Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#31

Добрый вечер. Я конечно не очень опытен в продвижении сайта, но изучаю это дело и пытаюсь свой "сайт - для людей" продвигать этой системой...создал компанию и запустил, закупились ссылки и я их смотрю, т.е. где они размещены .. мне кажется что это как то не то, я не понимаю что это за ресурсы такие и будет ли польза от такого размещения? Прошу совета. Два примера - Первый и Второй И это не самое плохое.. Может я ошибаюсь и не понимаю в этом? Может все правильно?

schwebpes
На сайте с 08.02.2011
Offline
10
#32
vadim68:
Два примера - Первый и Второй И это не самое плохое..

От первого вероятнее всего - будет. Это, видимо, с Трастлинка. Там большинство сайтов - приличные. От второго - будет зависеть от общего кол-ва проданных на eee-pc ссылок. Сайт для Яндекса - не последний.

schwebpes добавил 08.02.2011 в 15:43

Мне в Сеопульте совершенно не нравится как он сам создаёт "разбавочные" тексты. Это что-то с чем-то. Просишь его ключ "автоломбард". И начинается: "Автоломбард мельничный переулок" (какой переулок? Где это вообще???), "знакомства с девушками автоломбард" (какие девушки? Там деньги дают под залог!), "автоломбард единая служба бюро переводов" (ну это вообще откуда???).

Так что кнопка "ВТоп" - пока далека от совершенства. Но удобство безусловно присутствует. Я на самом деле пользуюсь отдельно Сапой и + Сеопультом. Причём Сапой - исключительно ради дешёвых (по 25-30коп) ссылок.

"Профессиональные Комплексные Решения" (http://prcs.ru) - IT-директор Использую СеоПульт (http://seopult.ru/ref.php?ref=820be88242cc323a)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#33
vadim68:
я не понимаю что это за ресурсы такие и будет ли польза от такого размещения?

vadim68, можно сказать что Система SeoPult видит сайты глазами поисковых машин.

Если по всем критериям сайт-донор подошел для размещения ссылки, то она несомненно будет полезной. Если сайт вдруг ухудшит свои параметры, SeoPult незамедлительно удалит такую ссылку.

По всем вопросам пишите!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
V6
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#34

Спасибо за ответы.

Вот это улыбнуло

schwebpes:
Просишь его ключ "автоломбард". И начинается: "Автоломбард мельничный переулок" (какой переулок? Где это вообще???), "знакомства с девушками автоломбард" (какие девушки? Там деньги дают под залог!), "автоломбард единая служба бюро переводов" (ну это вообще откуда???)..

У меня более специфичный ключ - "Ловля карпа" . Вот такое размещают - "Ловля карпа

Архив видеоматериалов Олимпиады 2008. Интернет-журнал." Я веселился сильно :) .

И еще появился вопрос, сегодня. Компании 15 дней. На 14 день т.е. вчера почти все продвигаемые, в системе, страницы выпали из индекса... Напрягло сильно... Как кто думает? Надо ждать? Если ждать то сколько? Спасибо.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#35
vadim68:
На 14 день т.е. вчера почти все продвигаемые, в системе, страницы выпали из индекса.

vadim68, можно подождать 1-2 апдейта, если страницы не вернутся - обратиться в поддержку Яндекса.

schwebpes
На сайте с 08.02.2011
Offline
10
#36

Осторожнее с "переспамом". Если когда-то Яндекс пессимизировал только ту страницу, на которой слишком много ключей, то теперь под фильтр идёт весь сайт. (Знаю на примере сайта http://prcs.ru и беседы с Платоном на тему его).

Пока "пенальти" или фильтра за Г-Ссылки (входящие) замечено не было ни разу. Не смотря на все разговоры про "отрицательный вес ссылок"

Celtic
На сайте с 11.02.2011
Offline
2
#37

Если я собираюсь использовать SeoPult, посоветуйте какие ещё сервисы полезно использовать параллельно с ним.

Спасибо!

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#38
Celtic:
Если я собираюсь использовать SeoPult, посоветуйте какие ещё сервисы полезно использовать параллельно с ним.

Celtic, все зависит от ваших целей.

Для продвижения сайта в ТОП поиска Системы SeoPult будет достаточно.

В некоторых случаях рекомендуется использовать контекстную рекламу, например для привлечения посетителей на краткосрочные акции, распродажи, в период праздников.

Могу порекомендовать наши бесплатные семинары по контексту.

Если у вас новый проект, то полезно подключить счетчики, совместимые с SeoPult: Live Internet, Google Analytics, Яндекс.Метрика.

Очень полезен Яндекс.Вебмастер.

Celtic
На сайте с 11.02.2011
Offline
2
#39

Nat_SeoPult, моя цель, это ТОП5 Яндекса =)

Счётчики будут установлены.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#40
Celtic:
моя цель, это ТОП5 Яндекса

Для Яндекса большое значение имеет внутренняя оптимизация сайта, SeoPult проанализирует вхождения ключевых слов на страницах, промаркирует ошибки внутренней оптимизации (информация доступна во вкладке "Страницы" (Шаг 2) в столбце BODY).

Также посмотрите выпуски рассылки 11, 12 и 13, посвященные внутренней оптимизации.

Если никаких внутренних препятствий продвижению нет, то сайт легко выйдет в ТОП поиска.

Удачи в продвижении!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий