Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1211

seo-dimasty, добрый день!

В настоящий момент процесс вывода денежных средств переводится на новую схему. В связи с задержками со стороны Webmoney, возникшими при оформлении документов, назвать точную дату вывода средств затруднительно. Денежные средства будут немедленно переведены при устранении данной неполадки!

Приносим свои извинения за доставленное неудобство!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#1212

Работает? У меня OpenDNS.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#1213

Если ситуация такова Позиции: Y - 0% (0%) / R - 0% / G - 0% / M - 0% в течении 1 месяца, ждать еще два?

А если ситуация такова в течении 3х месяцев, что делать?

Запросов вч нету, во вкладке страницы, везде ОК

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#1214

wir, а можете ID сказать? Может есть какие-то проблемы с настройками проекта, или с сайтом — поможем, подскажем!

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#1215

Всем привет! Начал пользоваться Сеопультом полтора месяца назад. точнее 16.08.12.

До пульта использовал исключительно внутренние факторы. Ссылок не закупал вообще (в т.ч. на другие страницы). Все продажи через естественный траф+ директ+ маркет.

Для эксперимента выбрал одну категорию товара, другие специально не трогал. Для пультовских страниц, для чистоты эксперимента, специально не проводил никаких оптимизаций и изменений. Т.е. все только пультом.

Запросы с частотностью "!" от 50 до 1400 в месяц. Конкуренция средняя.

Настройки: Сеопульт +, все на автомате, бюджет уменьшил в половину от рекомендованного, немного сам подредактировал анкоры (т.к. есть совсем бредовые), метрика и вебмастер подключены, вообщем все есть на картинке.

Несмотря на то, что в настройках поставил продвижение под Яшу, под него продвигается фигово. А вот в Гугле двигается бодро. Меня гугл вообще не любит. В яндексе весь сайт более менее, а в Гугле я весь в заднице. Вот как раз в Гугле пульт продвинулся даже очень хорошо: с ТОП50 до ТОП 10-20 за это время вывел процентов 60-70 запросов.

В Яндексе подтянулись только процентов 10 запросов. Остальные как были, так и остались, некоторые чуть просели, но не критично.

Все проценты, которые я здесь пишу, умозрительные, т.е. я их с каркулятором не считал, просто смотрю SERPparser и на глазок определяю.

Вывод: при тех настройках, которые у меня выставлены продвижение под Яшу- фигня. Под Гугл- нормально, система работает.

Причем, вижу изменения где-то через неделю. Т.е. запустил проект 16.08, а уже где-то 22-24 августа пошел рост позиций и в Гугле и в Яше.

Но, блин дороговато выходит, если продвигаться по всем запросам и ставить тот бюджет, который рекомендует система, то не факт, что столько заработаешь с этой группы товаров.

К тому же подсаживаешься на пульт, т.е. соскочить с него проблематично, т.к. сами понимаете- мигающие ссылки- это плохо.

Вообщем, я так и не понял, заводить туда новые запросы или нет. Вроде как система работает, но не всегда как надо и недешево. Может, если бюджет увеличить и попрет, но целесообразно ли это, пока неясно.

Буду рад комментам.

jpg 114530.jpg
D
На сайте с 27.05.2010
Offline
77
#1216

Почему то seopult стал плохо продвигать в яндексе, когда в гугле все хорошо (в гугле первая страница, в яндексе - 3-5) почти по всем словам. Куда смотреть?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#1217

Четверьг, dzorogh, добрый день!

Продвижение — это не эксперимент. Это упорная работа над улучшением качества сайта (контент, юзабилити, навигация, устранение технических ошибок и т.д.), а также наращивание внешней ссылочной массы. Для достижения действительно хорошего результата (особенно в Яндексе) недостаточно купить ссылок, какими бы замечательными они ни были. Это не работает по принципу «Благодаря ссылкам сайт продвинулся в ТОП-30, а потом за счёт текстов и другого — в ТОП-10». Сайт со всех сторон должнен представлять собой развитый, интересный для пользователя, ресурс. Это также касается и тематик: нет особого смысла в затачивании нескольких специальных страниц под небольшую группу запросов. Только комплексный подход может обеспечить хороший результат!

Ну и конечно же, позиции в Яндексе достигаются дольше, чем в Google.

Сервис SeoPult - это не только инструмент для продвижения сайтов, но и источник знаний о том, как наиболее эффективно раскручивать интернет-ресурсы. Рекомендуем к прочтению наши выпуски информационной рассылки, в которых вы сможете найти для себя полезную и нужную информацию!

Также рекомендуем к изучению рубрику "В ТОП без гирь!". В данной рубрике нашего блога проводятся аудиты сайтов и разбираются основные недочеты, которые мешают успешному продвижению.

Посещайте бесплатные образовательные семинары и следите за расписанием бесплатных вебинаров от обучающего центра CyberMarketing! Задача Центра — дать необходимые знания и навыки работы всем, кто хочет зарабатывать в интернете, занимаясь SEO и ведением кампаний контекстной рекламы. Ознакомиться с подробным расписанием вы можете здесь!

Желаем вам успешного продвижения ваших проектов!

М
На сайте с 05.10.2012
Offline
1
#1218

Сегодня для интереса прошелся по ссылкам размещенным через seopult. Дополнительно использую seopult + и seopult max - но к сожалению много закупленных ссылок не оказалось на сайтах.

Проверял полностью страницу на которой должно было быть объявление, но ссылок не было. Проверял как визуально так и весь код страницы. Причем, что самое интересное - это были одни из самых дорогих закупленных ссылок.

Можно ли как нибудь получить гарантии, того, что при использовании seopult + и seopult max будет происходить автоматическая проверка закупленных ссылок.

На некоторых сайтах столько рекламы было, что ссылка на мой сайт была как иголка в стоге сена. Те сайты которые попались мне я добавил в черный список. Но опять таки повторю свой вопрос. возможно ли получить какие то гарантии, если я пользуюсь всеми возможностями seopult по максимуму.

Я не гений, я только учусь, но уже сейчас создание сайтов для меня - это любимое дело.
M
На сайте с 04.06.2010
Offline
62
#1219
Мурад:
Сегодня для интереса прошелся по ссылкам размещенным через seopult. Дополнительно использую seopult + и seopult max - но к сожалению много закупленных ссылок не оказалось на сайтах.
Проверял полностью страницу на которой должно было быть объявление, но ссылок не было. Проверял как визуально так и весь код страницы. Причем, что самое интересное - это были одни из самых дорогих закупленных ссылок.
Можно ли как нибудь получить гарантии, того, что при использовании seopult + и seopult max будет происходить автоматическая проверка закупленных ссылок.
На некоторых сайтах столько рекламы было, что ссылка на мой сайт была как иголка в стоге сена. Те сайты которые попались мне я добавил в черный список. Но опять таки повторю свой вопрос. возможно ли получить какие то гарантии, если я пользуюсь всеми возможностями seopult по максимуму.

после таких заявлений предстоит интересный вечер пятницы по проверке ссылочек

[Удален]
#1220
Мурад:
будет происходить автоматическая проверка закупленных ссылок.

так она и происходит, пока ссылка не появится деньги не списываются :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий