Деградация/Развал РФ

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#761
На самом деле ярые противники чаще всего в душе этого сами хотят Но не имеют возможности, потому и бесятся.

-= Serafim =-, да, действительно у меня нет возможности иметь секс с животными, но признаюсь вам честно, я об этом ничуть не жалею!

Master812 а что там пишут-то? Я по-иностранному не понимаю, и там картинкой все, гуглопереводчику не отдашь.

arkadiy_a, там написано, что 8% мужчин и 4% женщин в США имеют (или имели) секс С ЖИВОТНЫМИ!!! :)

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#762
Cheko:
Ну ведь есть разница, согласитесь:

Нижняя фотка - зачетная. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#763
Master812:

arkadiy_a, там написано, что 8% мужчин и 4% женщин в США имеют (или имели) секс С ЖИВОТНЫМИ!!! :)

Им понравилось?

Вообще, стоит ли начинать?

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#764
Cheko:
Я ничего не идеализирую. Выбирать, среди кого жить - только вам.

Вы среди бомжей собрались жить что ли? :D Или готовите пути отхода — вдруг с работой не получится, все равно можно прожить бомжом, ибо у них условия как в России? :D

На самом деле какая разница, ГДЕ жить? Главное, КАК жить. Или с этим Вы тоже категорически несогласны?;)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#765
Master812:
да, действительно у меня нет возможности иметь секс с животными, но признаюсь вам честно, я об этом ничуть не жалею!

Я привел цитату. Не надо съезжать :)

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#766
Master812:
Я все понял! Я понял почему вы хотите эмигрировать в США! :) Вот оказывается что вас там привлекает:
А еще в теме написала "Деградация РФ". Надо было писать "Деградация США".

Вполне укладывается в статистику. Или вы думаете, что в России нет извращенцев? Наберите "мой гора любимый родина кавказ" в поиске и радуйтесь за Родину.

По исследованиям А. Кинси, в сельской местности зоофилия являлась достаточно распространённым явлением: 40—60 % юношей сообщали о такого рода контактах с животными. Современные исследования городского населения дают меньшие цифры.

Википедия

С уважением, Арсений.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#767
Фагот:
какая разница, ГДЕ жить? Главное, КАК жить.

В некоторых местах выбор "как жить" уже, чем в других. Например, в тюрьме нужно жить в соответствии с внутренним режимом. Там у Вас не получится жить так, как Вам нравится.

Но в России и вне тюрьмы ограничений прав и свобод больше, чем в развитых странах. И это бы полбеды - беда в том, что этих ограничений с каждым годом становится все больше и больше.

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#768
Им понравилось?
Вообще, стоит ли начинать?

arkadiy_a, незнаю, не спрашивал))) Прочел лишь 1-ую страницу той темы.

А почему вы этим так заинтересовались? :))))

Вполне укладывается в статистику. Или вы думаете, что в России нет извращенцев? Наберите "мой гора любимый родина кавказ" в поиске и радуйтесь за Родину.

Cheko, это я знаю. Но в центральной России такого нет или есть, но всего лишь единицы случаев. Точно конечно не проверить, но все же я надеюсь и верю, что в Питере зоофилов ноль.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#769
Master812:

arkadiy_a, там написано, что 8% мужчин и 4% женщин в США имеют (или имели) секс С ЖИВОТНЫМИ!!! :)

По статистике 8% американских мужчин не считают женщин людьми. Американские женщины относятся к мужчинам в два раза человечнее.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#770
<!--WEB-->:
В некоторых местах выбор "как жить" уже, чем в других. Например, в тюрьме нужно жить в соответствии с внутренним режимом. Там у Вас не получится жить так, как Вам нравится.

Но в России и вне тюрьмы ограничений прав и свобод больше, чем в развитых странах. И это бы полбеды - беда в том, что этих ограничений с каждым годом становится все больше и больше.

Наоборот. Полное отсутствие ограничений, как следствие - дикий беспредел.

Фагот:
Вы среди бомжей собрались жить что ли? Или готовите пути отхода — вдруг с работой не получится, все равно можно прожить бомжом, ибо у них условия как в России?

Если я скажу, что преподаватели вузов имеют дома, как наши олигархи - вы просто не поверите. Так что взял самый жизненный и очевидный пример того, что там "по-другому".

Master812:
Cheko, это я знаю. Но в центральной России такого нет или есть, но всего лишь единицы случаев. Точно конечно не проверить, но все же я надеюсь и верю, что в Питере зоофилов ноль.

Вы можете верить хоть в Деда Мороза с Бабой Ягой, но статистика - штука упрямая, и утверждает обратное. Если у вас больше ста контактов в день - скорее всего вы ежедневно жмёте руку зоофилу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий