Деградация/Развал РФ

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#281

Miha Kuzmin (KMY), если ты не заметил еще одно моё сообщение, я повторюсь:

А это так, форумный воен

mumur, кстати, а сам-то ты кто? Не форумный воен? :)

Miha Kuzmin, ШАНС-ОН, к вам этот вопрос тоже относиться.

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#282
Cheko:
Может, пока не поздно, написать коллективное письмо Бараку Обаме, дабы уже ввёл к нам морскую пехоту для установления демократии в стране? А? Пусть нефть забирает, нам с неё всё равно ничего не перепадает. :(

Поддержу.

Вон в Ираке как всё клёво стало, а при диктаторе они все там бедные были и в тюрьме.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#283
Master812:
Cheko, ты вообще соображаешь, что говоришь?

Вас принудительная стерилизация не давших взятку потенциальных родителей, я смотрю, не пугает. Терять уже нечего? В боях всё отбило?

Master812:
Во-первых, если до тебя за всего годы до сих пор не дошло, то США нас другом не считает и если мы потерям независимость мы будем американской колонией.

Сочту за честь! Канада, Австралия живут и здравствуют.

Master812:
как например, когда-то Индия была английской колонией, что откинуло ее на десятки лет назад и в нищету!

Индия была Британской, вообще-то. И во время правления англичан процветала. Россия кстати тоже процветала при правителях, приглашённых извне. Учите историю.

С уважением, Арсений.
Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#284
Вон в Ираке как всё клёво стало, а при диктаторе они все там бедные были и в тюрьме.

betam, в Ираке сейчас еще хуже, чем у нас в Чечне. Откуда у тебя вообще информация, что там хорошо? Страна на грани экономического коллапса а иракскую нефть качают американцы.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#285
Cheko:
Может, пока не поздно, написать коллективное письмо Бараку Обаме, дабы уже ввёл к нам морскую пехоту для установления демократии в стране? А? Пусть нефть забирает, нам с неё всё равно ничего не перепадает. :(

+5 Хотя я бы надеялась что ОАО купит Украину (но покупать наверное уже нечего), а вот захват США то же вариант, спасибо

Понравилась статья Александра Привалова в предпоследнем Эксперте по этому вопросу.
http://www.expert.ru/expert/2011/02/...im-soyuznikom/

спасибо за статью, из-за мутно-футуристических описаний на сайте "детства", я не рассмотрела этого ЮЮ и посчитала уточно-деньгоотмывным бредом. хорошо, что у нас пока власть меняется слишком часто что бы браться за "семью", они пока все с землей да налогами...

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#286
Cheko:
Пусть нефть забирает, нам с неё всё равно ничего не перепадает.
Cheko:
Россия кстати тоже процветала при правителях, приглашённых извне. Учите историю.

Cheko, Ваши же кураторы говорят, что население РФ слишком велико. Так что начните с себя

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#287
Иван Сибирский:
Cheko, Ваши же кураторы говорят, что население РФ слишком велико. Так что начните с себя

Москвы, а не России. А касаемо себя - процесс уже запущен. Потерпите немного, скоро я избавлю эти болота от своего присутствия.

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#288
Cheko:
Вас принудительная стерилизация не давших взятку потенциальных родителей, я смотрю, не пугает. Терять уже нечего? В боях всё отбило?

Cheko, если бы ты хоть когда-нибудь занимался спортом а не сидел постоянно за компом, то знал бы, что бойцы одевают на пах специальную защиту.

Cheko:
Сочту за честь! Канада, Австралия живут и здравствуют.

Cheko, потому что они сами строили свою страну а не мечтали, чтобы отдать свою независимость другой стране и стать рабами.

Cheko:
Индия была Британской, вообще-то. И во время правления англичан процветала.

Cheko, сам учи историю! http://indian-hotel.ru/history/istoriya-i.html.

Там ясно сказано:

Индия обеспечила им гигантский толчок для отечественной промышленной революции, предоставив дешевое сырье, финансовый капитал и огромный контролируемый рынок для британской промышленности. Земля была перераспределена по жесткой системе "заминдари" (землевладения), чтобы обеспечить сбор налогов, в результате чего в некоторых регионах фермеры были вынуждены перейти от возделывания необходимых культур к коммерческим, таким как индиго, джут, чай и кофе. Все это привело к неоднократным вспышкам беспрецедентного голода.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#289

Кто-нибудь уже свалил? Или желающие всё ещё неспешно пакуют чемоданы?

Вот почему-то орущие про "пора валить" как правило сами из себя ничего не представляют и не нужны нигде. А завидовать афроамериканцам нифига не делающим и сидящим на пособии в 1000 баксов + талоны смысла нет ибо вам платить не будут, даже этого не заслужили.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#290
SEOSPIDER Вот почему-то орущие про "пора валить" как правило сами из себя ничего не представляют и не нужны нигде.

вот например охотно верю, что многие тут действительно не нужны, в некоторых городах сфера услуг из-за бедности не пригождается. а в сша даже сиделка или медсестра - невостребом не считается.

SEOSPIDER:
А завидовать афроамериканцам нифига не делающим и сидящим на пособии в 1000 баксов + талоны

очень интересно, это как? у меня нет знакомых мигрировавших как беженцы или получающих просто-так пособие, к сожалению все работают и даже больше, чем работали тут. а вы таких людей знаете? напишите как им это удалось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий