PonsMoney - Электронные сигареты PONS, до 40% с продаж, от 5% c оборота рефералов

ashtaro
На сайте с 29.07.2010
Offline
28
#21

DSKk,

Пока Казахстан все еще на этапе бета-тестирования и доступен только для ограниченного круга наших партнеров. Как только до представителей Pons на местах доедит очередная партия товара - будем плавно включать в работу всю партнерку.

booss,

Отредактируем в ближайшее время, спасибо.

e-mail: support@ponsmoney.ru icq: 605-598-036 skype: pons_support
S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#22
alabilow:
Конверта просто нет.

У меня наоборот. Хотя, конечно, я не показатель, так как у меня объемы мизерные, но сегодня 161 переход (по источнику, не считаю переходы, непонятно откуда пришедшие), 4 отправленных заказа. У меня рекорд :)

Большая товарная ПП до 60% (http://goo.gl/5XgGN)- создаем свой уникальный магазин или одностраничник + море инструментов Обновленная Сказочная Партнерка, бонус при регистрации 750 руб. (http://rublemet.ru/affiliates/signup.php?code=UU84)
A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#23

Да в том и дело что даже непонятно какой конверт, т.к. в статистике показы, а не переходы. Это очень неудобно.

Как-то так:

[ATTACH]82260[/ATTACH]

Трафика на 4к, еще не кончились, но вот-вот на подходе, минус налоги - уже небольшой убыток выходит. + Вероятность отмены некоторых из этих заказов.

jpg B6k2fUvO80eMUlV65JdBXQ.jpg
Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
183
#24

alabilow, если бы по физику работал так вообще в минусе был бы)

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#25

Ну да. Да вообще не вижу смысла работать по физику при объемах от $100 в день. Просто упущеная прибыль. Есть мысли уже параллельно ООО делать и новые источники трафа на него привлекать, те с которыми именно на ОСН будет выгодно работать. :) Всё руки не доходят все обсчитать подробно.

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#26

У меня перед вчерашним днём тоже в ноль шло всё 3 дня подряд....А вчера вообще оборотные средства закончились, может и к лучшему)

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#27

Ну я выходные тоже не лил почти. Главный источник трафа вырубил - денег не было. Капало по 5к в день с другого трафика - очень хорошего, очень дешевого, но его мало очень...

ЗЫ. Вот и у меня с конца прошлой недели все испортилось тоже.

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#28
alabilow:
Ну да. Да вообще не вижу смысла работать по физику при объемах от $100 в день. Просто упущеная прибыль. Есть мысли уже параллельно ООО делать и новые источники трафа на него привлекать, те с которыми именно на ОСН будет выгодно работать. :) Всё руки не доходят все обсчитать подробно.

Ну если как у меня, на уже имеющееся юр лицо, то это одно дело. А так, я слабо представляю что многие будут специально ООО открывать под одну партнёрку, т.е. люди изначально в этом не понимают ничего бух отчётность, налоги, расчётные счета и т.д., открытие-закрытие, очереди в налоговых и т.д. и т.п. Шаг в лево, шаг вправо - штрафы от налоговой, сам уже два раза по 5 тыс платил)

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#29

Самому это конечно сложно)) У меня вот ИП на УСН уже 2 года есть, там все просто - так и то приколы бывают, хотя в бухгалтерии по УСН даже школьник разберется, все разгильдяйство виновато :) 20-ого числа абсолютно случайно узнал что есть такой отчет "среднесписочная численность" со сроком сдачи как раз 20-ого числа, сдал :) Тогда же узнал что вроде как налог по УСН нужно до 25-ого заплатить, перечислил сегодня, благо также узнал про вычеты по взносам в ПФР - сэкономил ни много, ни мало, 9 тыс. руб.

На ОСН такое уже не прокатит, потому тут надо бухгалтера-фрилансера :) Платить ему 5к в месяц (в моем городе это запросто) - и пусть занимается отчетами, НДСами, декларациями и прочим и прочим. :) А услуги его окупятся за пару дней.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#30

Тоже надо ИП сделать, сильно там много гемора? Какие документы нужны? Какие виды деетельности нужно писать?

ps. Вообще можно и с ооо заморочиться, только с юр адресом вопрос продумать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий