StimulProfit.com - 6

[Удален]
#191

решил поставить на одном из потоков 3 бакса, кинул денег на телефон с вебманей.. скачал софт, вписал номер, пришла смс, отправил ОК, в стате защиталось, но следом пришла смс, типа отправьте повторно ок, повторно отправить не получилось, т.к. денег 80р осталось.. ппц это получается, что все те, кто отправляет по 1 смс - им не приходят коды активации..? ха, ну тогда есстественно скоро тема умрет.. юзер за 1 смс не получает что хотел... мдаа

otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#192

Я не знаю что за тут проблемы, каждым днем конверт все хреновее и хреновее... пока траф снял...

[Удален]
#193

+ еще косяк.. при поиске файлов в софте больше одного слова нельзя забивать в поиск..иначе прога виснит.. например Close Combat - прога виснит, а если просто Close, то поиск осуществляется... в общем печально, что люди хрен что получают... ((

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#194

Astarot,работаем над софтом,постараемся обойти быстрый бан.

Paguk_pro,если вы не знали,что для смс доступа необходимо отправить 2-3смс(в зависимости от страны),это не значит,что раньше так не было.

про поиск,который получают пользователи,данная проблема у нас не наблюдается,утоните в тикет,ваши данные по ОС.

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!
K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#195

StimulProfit.com, Сделайте возможность выбора количества смс.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
cccrcccr
На сайте с 23.11.2010
Offline
31
#196

Да, эта неделя слабо как-то идет, реально раза в 2-2.5 хуже преждней....😒

cccrcccr добавил 25.01.2011 в 19:52

аааааааааа.........nod smart не дает открыть платник...................матюки пишет, много!🙅

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#197

Кажеться я понял почему авто-размер не работает... :) Они обновили последний раз модуль для DLE и в новой версии косяк есть... :) Если текст где указан размер файла написан жирным шрифтом, то скрипт сразу отдает максимальный размер файла... В общем косяк исключительно со стороны ПП...

С уважением, Андрей aka EX
[Удален]
#198
kermt:
StimulProfit.com, Сделайте возможность выбора количества смс.

+1.. юзеры по сути хрен че получают.. а во времена хорошего конверта, тройных авторизаций было намного меньше чем смски-одиночки.. соответственно доступ полцчали только те, кто отправлял 3 смс.. а теперь мы удивляемся, почему такой конверт неочень... ИМХО

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#199

вроде есть улучшения? или это только у меня

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#200

Не, ну такого еще никогда не было, 8 баксов за день. Охренеть можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий