StimulProfit.com - 6

[Удален]
#171

у меня стабильно по 1 смс в день...хД хоть на чупа чупс хватит..хД

IB
На сайте с 23.04.2010
Offline
44
#172
Reise:
да смените вы наконец IP

я общался по этому поводу с Админом, говорят что не в этом проблема

A
На сайте с 31.03.2009
Offline
46
#173

Может у каспера свои парсеры доменов партнерок, так все домены и летят мигом в баню.

VB
На сайте с 06.11.2008
Offline
95
#174

Давайте касперского сломаем!!!!!!!!!!!!!!

Зарабатываю тут (http://goo.gl/wZpmX) - конвертация файлового трафа 1:50.
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#175
Inet_Boy:
я общался по этому поводу с Админом, говорят что не в этом проблема

вы видели какие домены висят на этом IP?

Это что так сложно отслеживать появление на нем доменов? Для касперского это проще простого - вот и банит. IP вообще желательно почаще менять, а он насколько я знаю не менялся вообще никогда с начала работы ПП.

Понятное дело, что бан не тупо IP, потому что на этом IP по мнению каспера могут появится и белые сайты :) (случай виртуального хостинга). Но прозванивать этот адрес и быть на ахтунге ему точно никто не мешает.

Стимул, вы не правы, если не смените IP, думаю каспер вам всю тему накроет. Смените IP и вообще подумайте над автоматизацией процесса частой смены IP - а то страдаем и мы и вы.

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#176

Opkter,напишите в тикет.мы уже написали партнерам,подтвердили,что авто размер работает.

Reise,напишите в саппорт,обьясним про сложность в смене ип.

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!
F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#177
Paguk_pro:
FLASH92, может тебе сразу миллион рублей на счет в банк перевести и ключи от квартиры передать ?

Нет, просто скажите кто где трафф берет)

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#178

Архивы и домен под статику у нода в бане

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#179

StimulProfit.com, Более низкого конверта еще не было у меня 1:450 +/-. Сутки держится так. В чем дело? В пм отпишите, а то не могу пока следить за темой.

--=== Всем привет ===--
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#180
StimulProfit.com:
Reise,напишите в саппорт,обьясним про сложность в смене ип.

Сложно говорите, так это же все равно не выход? Вы же сами понимаете как вас банит каспер. Я зарегил домен, перенаправил на ваш IP - не успел еще даже траф на него полить, как он уже оказался в бане у каспера (по ghostbusters.cc) - это же понятно как его отловили...

Так купите у хостера много (сколько возможно) дополнительных IP, оговорите индивидуальный подход о приоритетном предоставление новых адресов. Это же все равно проще и выгоднее, чем пачками регать новые домены, которые тут же банятся...

А что сложного то при физическом наличии разных IP? Могу лично проконсультировать как настраивать bind :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий