ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 3

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#331

dar darbl4, это влияет на % открытий!

Так как большая часть людей, если они качают к примеру какой-то софт небольшого размера, просто закрывают, если же это фильм к примеру 1.3гб и человек качал его несколько часов или больше, то конечно открывает!

Сами понимаете, психология человека. Чем больше потрачено времени на поиск и скачивание файла, тем больше количество открытий и отправленных смс.

Но по поводу того что архив палится, действительно нужно что-то делать!

[Удален]
#332
BlackManMegasoft:
Но по поводу того что архив палится, действительно нужно что-то делать!

Дык кем палится-то?

Каспером не палится, авастом не палится, авирой не палится.

Палится вебом на нестандартных настройках, и нодом, которым сейчас палятся практически все, и с которым бесполезно договариваться, ибо саппорт у них - не то деревья, не то дятлы.

Или всё-таки кем-то ещё?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#333

Dr.Web URL блочит при закачке, но если возобновить закачку - уже молчит. Но это само по себе не гуд.

И самое интересное, если запустить архив с компьютера - Dr.Web молчит.

PS: Dr.Web Security Space

при включенном Spider Gate, а он в свою очередь включен по умолчанию.

[Удален]
#334
Ashlander:
Dr.Web URL блочит при закачке

О как. Давно?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#335

Ну 2 недели где-то.

Я думал архивы старые, так новые он тоже блочит, отличие только в ToolSMSSend ххх (где ххх - номер)

png zip_drweb.png
[Удален]
#336
Ashlander:
Ну 2 недели где-то.
Я думал архивы старые, так новые он тоже блочит, отличие только в ToolSMSSend ххх (где ххх - номер)

А файл на нашем хостинге, или у Вас лежит?

В смысле, он блочит урлы наших хостингов, или вообще любой урл с нашим архивом?

Плюс посмотрите в настройках а/в включен ли пункт про детект "потенциально опасного ПО", и посмотрите, пожалуйста, что получится при его отключении?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#337

Если файл у меня лежит, то только блокировка URL и информация о том, что программа вредоносная.

Сейчас посмотрел что показывает при ссылке с вашего сервера - еще хуже.

http://s014.radikal.ru/i326/1102/37/aa1db6ceb86b.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1102/48/c7cd9df6c255.png

Так что Spider Gate блочит любой наш|ваш архив. Если ваш сервер - то пишет надпись более "страшную" для юзера (на скринах видно).

По поводу детекта опасного ПО:

Если Спайдер Гейт включен, то в его настройках сразу вбито:

Блокировать....далее блабла и отмечено все галочками (и опасное ПО и подозрительное, кароче все).

Если Гейт отключить - проблем конечно нет.

[Удален]
#338

Понял. Будем разбираться с вебом.

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#339
BlackManMegasoft:
dar darbl4,
Сами понимаете, психология человека. Чем больше потрачено времени на поиск и скачивание файла, тем больше количество открытий и отправленных смс.
Но по поводу того что архив палится, действительно нужно что-то делать!

Неправы ой как вы неправы...

По первому взгляду так а практика показывает что большие фаилы открывают гораздо меньше. И заработок с них гораздо меньше. Не один эксперимент это показал. кстати конверт практически не зависит от размера как не странно если конечно речь не идет о 5-10 гигах.

а вот размер 200 мб и 800 дают одинаковый конверт как не странно. Но при 200 открытий будет больше процентов на 30 следовтельно и заработок

dar darbl4 добавил 09.02.2011 в 16:39

ZipMonster_support:
О как. Давно?

Нод аналогично блочит при закачке

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#340

P.S Пока они иссправляют то, что антивирусы палят арзивы я нашел другую партнерку.

Протестил, вообще не один антивирус не палит!

Не сочтите за рекламу, сами понимаете не ждать же неделю пока сделают, за это время можно много $ потерять! Вот ссылка:

http://zip-archive.com

Там для регистрации необходимы инвайты:

J0Y397RL400WJAUR

BMUE0H6SMZK3ZLU9

PD3OA60TBKYT1SIH

WFK13FEZ7ZDJEZJS

5PZYUAA31J7Z2T93

Как я сказал ждать пока вы исправите проблему долго, вот я и предпринял временные меры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий