Беспредел nm.ru (mail.qip.ru)

123 4
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#11

Отмечу, не каждый платный хостинг хорошего качества, может также поступить и платный хостинг... домен лучше купить себе самому, или бесплатный взять в зоне *.tk, хотя тоже не факт, что не отберут (там регистрация бесплатная на чужого дядьку).

у вас нет 99 рублей на домен .RU в 2domains.ru? Это лучший вариант, свой домен и никто не отбирал чтобы. Не нравится одному хостеру, перешел на другой, а клиенты будут по одному и тому же адресу заходить к Вам :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

nm.ru умер. Они часто удаляют старые домены - можно восстановить, но потом опять же сразу удаляют.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#13

Поучительная тема.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#14
The WishMaster:
nm.ru умер. Они часто удаляют старые домены - можно восстановить, но потом опять же сразу удаляют.

Любопытно. Видимо, так и есть. Я попробую списаться с владельцами сильных беков, чтобы перекинуть на домен-преемник 2005 года. )

ware:
Отмечу, не каждый платный хостинг хорошего качества, может также поступить и платный хостинг... домен лучше купить себе самому

Платные хостинги отбирают домены клиентов? Впервые слышу. Но... это меня не касается.

ware:
у вас нет 99 рублей на домен .RU в 2domains.ru?

Нет-нет, все остальные домены мои собственные, name, ws, com, net, info... все мои собственные. Мне с одним nm.ru хватило нервотрёпки за 6 лет работы в СЕО. Тот домен nm.ru - это первый блин, который, как известно, комом. ) С 2005-го года все домены - мои собственные. Вот только ws хитрый, как умер eastdomains, так перекинули на реселлерклаб... и вот же, узнал я только после покупки, что ws нельзя переносить от регистратора к регистратору. ) Вот он - мой доменчик ws с небольшим тур сайтиком: alupka.ws. ))) Так и все остальные - только свои собственные. Даже ru один есть. Но по мне - ru - нечто официальное, как-то не очень я их люблю. Скорее всего, я в чём-то неправ по отношению к .ru.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Thanx:
Платные хостинги отбирают домены клиентов? Впервые слышу. Но... это меня не касается.

Если домен подарочный и зарегистрирован на хостера - могут спокойно отобрать.

Впрочем, одно время на nm можно было нормально заработать :)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#16
The WishMaster:
Если домен подарочный и зарегистрирован на хостера - могут спокойно отобрать.

Да уж. Это полный копец. У меня некоторые домены стоят гораздо дороже, чем содержимое сайтов, которое на них находится. Если бы хостинг поставил ультиматум так, выбирай - "содержимое сайта или домен", то я бы отказался от содержимого сайта. )

The WishMaster:
Впрочем, одно время на nm можно было нормально заработать :)

Я в конце 2005 на морде моего *.nm.ru ПР5 продавал 10 ссылок по 10$ каждая. )

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#17

За все нужно платить в нашей жизни и бесплатного ничего не бывает, сочувствую Вам, но с другой стороны очень хороший урок для Вас и тех кто хочет все таки поиметь бесплатное.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Thanx:
Я в конце 2005 на морде моего *.nm.ru ПР5 продавал 10 ссылок по 10$ каждая. )

Было дело... :)

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#19

Thanx,

Если у вас такой PR был, и сайт был в ЯндексКаталоге - то, может, уже давно стоило зарегить домен второго уровня, и взять хотя бы дешёвый хостинг под этот сайт?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

mnn, и как его корректно перенести с бесплатного хостинга?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий