Введение платного доступа в "Работа для вебмастера"

}l{yk
На сайте с 18.12.2007
Offline
39
#101

6666, меня так не пугайте, я жить хочу. Я не клон, сайты не продаю, только покупаю! :)

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#102
MoMM:
все темы, где последнее сообщение было в 2010 году, были закрыты...

наша тема актуальна и последние сообщения в январе.

хотелось бы продолжать и далее.

оплачено около часа назад. пока закрыта...

вопрос:

откроется ли снова? или же нужно создавать новую?

если откроется, то как скоро?

🇺🇦
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#103
}l{yk:
Есть люди, которые попадают на форум с поиска, с целью продать свой сайт. Они автоматом отсекаются, т.к. платить не будут с вероятностью 99%.


у меня динамичный ip, меняется от мгтс, так что не знаю )
Есть еще какой-то }I{yk вроде, но это не я.

Отсеятся - не продадут. В их интересах разместить свою тему на посещаемом форуме, а не на школофорумах или же на непосещаемых.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#104
}l{yk:
Я не клон,

Нет. Но клоновод. Клона пожизненно, а Вам по всей строгости военного времени.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
}l{yk
На сайте с 18.12.2007
Offline
39
#105
-= Serafim =-:
Отсеятся - не продадут. В их интересах разместить свою тему на посещаемом форуме, а не на школофорумах или же на непосещемых.

Все может быть. Не охота больше по другим форумам рыскать, тут так хорошо...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#106

Пожалуйста, те, кто оплатил подписку в разделе, могут поступить двумя способами:

- начать новую тему.

- попросить модераторов открыть старую тему.

Оба способа правильны.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#107

т.е. открыть старую тему можно только купив подписку? на 5? или 30?

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#108

чтобы не спамить модераторам в личку, прошу открыть старую тему.

подписка оплачена.

заранее спасибо.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#109

Gray, спасибо за разъяснение, но можете ответить на вопрос по поводу аукционов?..

Можно ли создавать отдельную тему для каждого аукциона?(старт выше 100$..)

[Удален]
#110

А вот я хотел бы уточнить такой вопрос, зачем ущемляют малоимущих??? Приведу пример для сравнения- Вот образовался большой стихийный рынок, на нем торгуют все продавцы, кто то успешнее , кто то не очень. А потом раз - администрация закрывает рынок и предлагает торговцам переехать в торговый центр, с арендной платой. А не совсем успешные продавцы остаются неудел.

Эту проблему рещают в реале просто- оставляют блошиный рынок для малоимущих. Товарищи Администрация- сделайте раздел с названием барахолка и пусть там торгуют малоимущие, а кто с деньгами они пусть торгуют в новом чистом разделе. Ведь такая была цель заявлена и озвучена модераторами- отделить чистых от нечистых. Вот и будет 2 раздела. Один чистый за деньги а другой барахолка для малоимущих. Или цель срубить бабла наплевав на пользователей?? А в открытую говорить неудобно да?? Ну в принципе по словам не судят о людях- смотрят на их дела. Если так и останется один платный раздел значит цель тупо срубить бабла, а если сделают барахолку для малоимущих то цель- отделить зерна от плевел и сделать удобнее для всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий