Вопросы Владимиру Владимировичу

[Удален]
#121

6666, там, похоже, и без наркоты в мозгах полный аут :)

[Удален]
#122

Кстати, макетчик, близ данона (а там один данон, насколько помню) - это лобутнанки. То есть тьфу, Любучаны :) Там родители живут, нех там пить. Пить надо в чехове, или на природе (парк, если от оптового рынка, то через дорогу и вправо), или в братишке (тоже от оптового через дорогу, но прямо до появления между домами слева двухэтажного кирпичного коттеджа). Если лето и не очень жарко, можно еще в лопасне - кафешка дальше по дороге в сторону серпухова (чуть не доезжая до танка, справа). Но там еда низачот.

[Удален]
#123

Это зачОт !!! Повеселило 😂 Хоть конструкция и стара как мир, но зато какова орфография !!! 😂😂😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#124

EllE, глупость пишите. Агрессивную глупость. Вместо того, что бы попробовать писать без опечаток и посмеяться над кучей ошибок в Вашем послании Президенту.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#125
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, макетчик, близ данона (а там один данон, насколько помню) - это лобутнанки. То есть тьфу, Любучаны :) Там родители живут, нех там пить. Пить надо в чехове, или на природе (парк, если от оптового рынка, то через дорогу и вправо), или в братишке (тоже от оптового через дорогу, но прямо до появления между домами слева двухэтажного кирпичного коттеджа). Если лето и не очень жарко, можно еще в лопасне - кафешка дальше по дороге в сторону серпухова (чуть не доезжая до танка, справа). Но там еда низачот.

Нет нет, я лучше в ледовом дворце покушаю, а захочу выпить в кабак схожу, но это уже близ Серпухова....:D

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#126

Супертопик недели!!! ЗАЧОТ!!! 😂 😂 😂

[Удален]
#127

Mаket4ik, в братишке жратва лучше. Хотя он от дороги подальше, чем ледовый.

EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#128
6666:
EllE, глупость пишите. Агрессивную глупость. Вместо того, что бы попробовать писать без опечаток и посмеяться над кучей ошибок в Вашем послании Президенту.

ДА Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

НО ВЫ ЖЕ КАК ЗВЕРИ!

С НОГ ДО ГОЛОВЫ ГРЯЗТЮ ОБЛИЛИ! И РЖУТ!

ЧЕГО РЖАТЬ ТО? ЧЕГО СМЕШНОГО? ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ НИЧЕГО ПОНЯТЬ ТО? А?

КАК ОПИСАТЬ ПОСЛАНИЕ В 500 СИМВОЛАХ? ЕСЛИ МЛИН ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ СУТЬ ВОПРОСА ПУТИНУ! ЧЕГО ЛЕЗТЬ ТО?

ВЫ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЧИТАЛИ? ЧТО ТАМ ЕМУ ПИШУТ? А?

ЧТОЖ ВЫ ТАКИЕ УМНЕНЬКИЕ ТО?

МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ! ВЫ САМИ ЧТОЛЬ ВЕЗДЕ ОРФОГРАЦИЮ СОБЛЮДАЕТЕ?

ЗЫ. ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ПАРУ СЛОВ С НОРМАЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ!!!!!

Хотите много $$$??? Переключите раскладку на латиницу зажмите Shift, и, удерживая его, зажмите «4»
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#129

Miha Kuzmin (KMY), единоросы... ?

EllE
На сайте с 25.04.2006
Offline
35
#130
Mаket4ik:
Дитё а в голову не хочеш, может быть после этого, что то проявится в мозгах? :D

А ТЫ БАТЯ МЕНЯ НЕ ПУГАЙ!!!!!

ПОНЯЛ? Я СТРАХ ПРИ РОЖДЕНИИ ПОТЕРЯЛ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий