Вопросы Владимиру Владимировичу

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#101
EllE:
НЕТ ЕГЭ НА 3!!!
почти 4!!!!!!

Аааа... Ну тогда конечно! Если почти 4 (!!!!!!), то вопросов к Вам нет 😂

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#102
Miha Kuzmin (KMY):
я теперь знаю, что такое 46 баллов по егэ. Это в простонаречье неуд.

Шкала каждый год меняться, да! Изверги.. не хотят без экзаменов с егэ 46 брать..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#103

Bomass, там x стремился к четырем, но застрял на отметке 1-2 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#104

Вы думаете ВВ будет читать эти вопросы???

666 уже выйграл тендер со своей говорящей головой - она будет отвечать на вопросы, правда по информации инсайдера, у нее исключили из ответов слова "Шаурма" и "Ахтунг" :)

Там чу-де-са! )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#105
Bomass:
Аааа... Ну тогда конечно! Если почти 4 (!!!!!!), то вопросов к Вам нет

Это по десятибальной шкале?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#106
Здраствуйте!Я Абитуриент!Вопрос мой об образовании!Сейчас в России твориться чтото интересное с образованием:При поступлении в ВУЗ медалистов берут без беллов по ЕГЭ, у нас в школе есть медалист,он здал физику-62б,я-73б,он матем-68б,я-76б.И вот в чем несправедливость-его к примеру возьмут в СГАУ как медалиста,а меня к примеру нет-не хватит баллов!Я считаю так:либо медали не считать вообще при поступлении, либо чтобы медалистами считаись те кто сдал все экзамены выше 90б. Спасибо за внимание!

666ть Греев...

[Удален]
#107

EllE, конечно умнее. И думается, в любой теме (кроме уж совсем специализированных, но я сомневаюсь, что вы хотя бы что-нибудь знаете). А выглядите вы как дятел, которого не берут в институт из-за его тупорылости (голову повредил, все время клювом долбить сложно :) ). И попытка сказать, что этого чела вытянули родители, это детский сад. Ибо это тогда его должны были вытягивать по всем предметам с первого класса - что не реально. И был бы он такой же дятел, как вы, то несмотря ни на каких родителей-учителей (sic !!! это вообще пять - ладно бы бизнесмены были :) ), не поступил бы никуда, и с медалью не закончил, конечно же.

Не знаю, что в вашем случае виновато - неудачные гены, аэс рядом, падение в детском возрасте на головку (в плане на голову), или еще что - но вот то что случилось, то случилось. Теперь можно или всю оставшуюся жизнь посыпать голову пеплом, или попытаться хоть чему-либо научиться. На вашем месте, начал бы с азбуки.

p.s. не хотел этого писать, но вы сами напросились.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#108

EllE, распечатайте этот топик, отдайте его на хранение нотариусу с условием что через 10 лет он вас разыщет и даст почитать. Думаю в лучшем случае вы будете просто ржать над собой.

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#109
Miha Kuzmin (KMY):
EllE, конечно умнее. И думается, в любой теме (кроме уж совсем специализированных, но я сомневаюсь, что вы хотя бы что-нибудь знаете). А выглядите вы как дятел, которого не берут в институт из-за его тупорылости (голову повредил, все время клювом долбить сложно :) ). И попытка сказать, что этого чела вытянули родители, это детский сад. Ибо это тогда его должны были вытягивать по всем предметам с первого класса - что не реально. И был бы он такой же дятел, как вы, то несмотря ни на каких родителей-учителей (sic !!! это вообще пять - ладно бы бизнесмены были :) ), не поступил бы никуда, и с медалью не закончил, конечно же.

Не знаю, что в вашем случае виновато - неудачные гены, аэс рядом, падение в детском возрасте на головку (в плане на голову), или еще что - но вот то что случилось, то случилось. Теперь можно или всю оставшуюся жизнь посыпать голову пеплом, или попытаться хоть чему-либо научиться. На вашем месте, начал бы с азбуки.

p.s. не хотел этого писать, но вы сами напросились.

Миха, этого АХТУНГА нужно к тебе в Чехов позвать - и посмотреть на него, я даже сфоткаюсь с ним....такого как он больше нет:D

[Удален]
#110

Mаket4ik, это слово такое, по тв часто говорят, но ему это не светит 😂

p.s. я в мск живу - в чехове шахматы 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий