Подскажите стоматологию. СПб, желательно Невский р-н.

12 3
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
1388

Собственно, как это обычно бывает, долгое время не посещали стоматолога, вот решили наконец-то заняться своими зубами, но куда податься - не знаю.

Полистав Яшку ничего конкретного не нашел, может подскажет кто?

Чтобы нормальные врачи были и денег не драли в тридорога, а то я в последнее время не очень доверяю врачам, особенно частных клиник, которые находят несуществующие болячки и пытаются их лечить за 100500 рублей :madd:

Буду очень признателен за любую информацию!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#1

ИМХО, конечно, в стоматологии вам никто новых болячек искать не будет. Учитывая, что

maldivec:
долгое время не посещали стоматолога

им и ваших хватит. В Спб порекомендовать ничего не могу, но в качестве общего совета - дороже - не значит лучше. Лечат-то все по одинаковым принципам, разница только в технике и конкретном враче.

А вообще - оценка пациентом стоматолога - крайне субъективна. Видел массу редких раздолбаев, у которых от пациентов отбоя нет и настоящих профи с тяжелым характером и обратной ситуацией.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#2

Могу дать координаты своего стоматолога. У нее свой кабинет. Берет, конечно, дорого, но делает раз и навсегда. Спасает самые безнадежные варианты.:) Лишнего никогда не предложит. Кабинетв районе Сенной пл.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#3

Если надо - пишите в личку... Дам телефон терапевта (правда московский район, м. Московская) - но чудная девушка...

Самый геморный зуб 1500-2000 рублей... Обычный - 1000... Делает убойно и старательно...

Хирург (если вырвать, имплантацию и т.п. надо) тоже есть, либо там же, либо район Чернышевской... (Он просто в двух местах трудится) - имплантация бесплатная почти (если сравнивать с "в среднем по городу"), а именно в два раза ниже, плюс мозги не компосируют - просто делают все хорошо и еще и рассказывают что именно. Немецкий имплант Анкилос - 15К (с установкой). Если вникать в тему имплантов вообще - то имхо это лучший в мире... Во первых он единственный ыв мире который "топят" в кость, а во вторых опять же единственный у которого абатмен крепится конусом, а не шестигранником... Какой-нибудь израильский Альфа-Био - вообще 10к - но он и того не стоит (имхо)...

Ортопед - (ну это коронки и т.п.) - тоже есть, работает в тандеме с вышеозначенным хирургом... Коронка от 5К (металлокерамика) до 10К пресованная керамика или диоксид циркония... Ну плюс всякие абатменты, вкладки и т.п. - но тоже не дорого... Ок. 5К если самый дорогой абатмент циркониевый считать... Временный пластик (если нужен) вообще рублей 500...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#4

Если еще актуально - http://www.zdoroviye.ru/

С 2003 г. являюсь их клиентом. Осторожно - цены кусаются, причем хорошо кусаются, хорошо отремонтированными зубами. :) Заранее интересуйтесь ценой вопроса, то есть. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#5

talia, недешевый ценник, глянул ортодонтию

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
A
На сайте с 23.09.2008
Offline
125
#6

вот интересно - человек продает сайты - они улетают (точнее даже не влетают)

На вопросы полгода - ноль

А тут зубы...

Может стоит как-то в аську ответить ? За 8 месяцев истосковался по ответу. 200 рублей не деньги, но может я пропустил тему, где были все ответы на вопросы ?

FREE ONLINE RADIO https://q-3.eu/
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#7
mihan:
глянул ортодонтию

ортодонты ваще все не дешевые ...

maldivec, есть знакомый, вся семья у него наблюдается уже почти 13 лет, цены средние 1,5-2к зуб, штифты, восстановление есстесно дороже, там все индивидуально..

Лично мне сделал 4 зуба, и операцию не десне, пломбы не в счет :)

Завтра смогу дать телефон клиники, щас поздно звонить и спрашивать :)

PS | говорила мама "Иди в стоматологи!" ... И че ее не послушался...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#8
mihan:
talia, недешевый ценник, глянул ортодонтию

Да, дороговато, эт точно. Не буду их специально рекламировать и рассыпаться в дифирамбах (все-таки штоматолог - эт оччень специфический дохтур :D), скажу только, что за 7 лет ни разу не было желания найти другую клинику. Ну... может, повезло и мне лично достался хороший врач. :)

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#9
talia:
Если еще актуально - http://www.zdoroviye.ru/
С 2003 г. являюсь их клиентом. Осторожно - цены кусаются, причем хорошо кусаются, хорошо отремонтированными зубами. Заранее интересуйтесь ценой вопроса, то есть.

Эту клинику я знаю, отец там зубы лечил, даже сам возил его туда один раз с острой болью. Но там действительно цены кусаются.

BadBoy:
maldivec, есть знакомый, вся семья у него наблюдается уже почти 13 лет, цены средние 1,5-2к зуб, штифты, восстановление есстесно дороже, там все индивидуально..
Лично мне сделал 4 зуба, и операцию не десне, пломбы не в счет
Завтра смогу дать телефон клиники, щас поздно звонить и спрашивать

Стукнул в ЛС, жду телефончик.

ancorid:
вот интересно - человек продает сайты - они улетают (точнее даже не влетают)
На вопросы полгода - ноль
А тут зубы...
Может стоит как-то в аську ответить ? За 8 месяцев истосковался по ответу. 200 рублей не деньги, но может я пропустил тему, где были все ответы на вопросы ?

Вы, собственно, кто? :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#10

Мальдивец, http://gardent.spb.ru/ на Ладожской, в конце Косыгина, почти у КАД.

Я там лечу. Цены не самые гуманные, но и не совсем космос. Пока не одного нарекания, лет за 7, всё что сделали - всё на месте.

По своему опыту скажу, что не суйся в "стоматлогический центр города", хотя у них на сайте очень дешовые цены и скидки и акции, но в них не включены обслуживание на расепшне, бахилы, консультация врача (здравствуйте, советую вам лечить зубы у нас=консльтация), просмотр зубов своих в телевизоре (страшное зрелище и никто не предупреждает что оно платное), вата, плевательница, вода, воздух и не помню что там ещё было. Вместо 2 тыр платишь 8 (впрочем, согласно подписаному тобой же договору "на лечение", конкретные цены там указываются, ссылка на прайс). А если не платишь тебя не выпускают два здоровых охранника.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий