Разработка сервиса. Чего вам не хватает?

12 3
natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
2084

В моей школе сейчас каникулы, и у меня есть около двух недель свободного времени ;)

Так что решил опросить местную аудиторию: какого веб-сервиса вам не хватает? Только не говорите "бесплатного анализатора и продвигальщика по нч", давайте реально смотреть на вещи. Что-нибудь, чего еще нет, и на реализацию чего не уйдет месяц кропотливой работы.

Жду предложений, самые выгодные по соотношению интерес / простота реализации я сделаю и выставлю в паблик на бесплатное пользование :idea:

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
FANTiK123
На сайте с 30.12.2008
Offline
76
#1

Хотелось бы такой скрипт, на php который можно было бы залить на сервер, в указанный файл занести урл и включить скрипт. И пусть он сам бы проверил (без вмешательства) все эти страницы на нахождение в индексе и сформировал бы файл csv с результатами. Чтоб проверяла без всяких прокси и тд, с задержкой 3000-4000 мс (рандомно).

Если не понятно выразился, мне не хочется сидеть и караулить как все это проверяется. Настроил, закрыл браузер выкл комп и ушел на 2-3 дня, а она сама на хостинге проверяет по тихонечку.

Универсальный парсер контента для создания интернет-магазинов (http://sbfactory.ru/?p=600) и не только ;)
[Удален]
#2

Сделай такую штуку чтоб в твиттер ретранслировала без всяких ограничений хоть 1000 постов в минуту лол

cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#3

та, это ерунда

напиши нам лучше регалку жмыл

во будет радости

[Удален]
#4

это тоже ерунда. напиши лучше мне в пм предложу идею скрипта сделаешь будем продавать %)

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#5

FANTiK123, у меня такой где-то валяется. Если я правильно понял, то можно спарсить список страниц, который в индексе, и вывести их в файл, чтобы не проверять каждую страницу. Или проверять нужно не сайт а список рандомных страниц?

Narod.ru-ur.doraN, постилка в твиттер на 1000 постов в минуту? с одного аккаунта? Действительно лол. Или я юмора не уловил :)

cyberianbrain, угу. Жмыл я не могу ручками зарегать, а ты говоришь - регалку

[Удален]
#6

А re-captcha обходима?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#7

А что с ********ей регистратор г-мыла проблема написать? :)

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#8
MIND:
А что с ********ей регистратор г-мыла проблема написать? :)

Нет. И рекапча хаваеца. Только, может, не с первого раза

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#9

Скрипта или программы, которая бы забирала открытую ливинтернетовскую статистику (хиты и хосты за сутки/неделю/месяц) у списка сайтов - но не в виде картинок-счётчиков, а в виде текстовой таблички, и потом экспортировала в какой-нибудь удобоваримый формат.

Credendo vidas!
FANTiK123
На сайте с 30.12.2008
Offline
76
#10

natural born killer

ну как то разницы нету, просто страниц в индексе более 7к и поэтому мне надо вытащить их (для сапы уж). Паблик средствами я уже вытащил 1400 страниц, и больше ни как не получается. Поэтому я решил идти другим путем, спарсил 30к страниц с сайта ;) и теперь вот их надо проверить на Индекс Яндекса.

Если уже готовый скприт может находить более 1к страниц в индексе, то мне и его хватит, главное чтоб я в нем разобрался. (разберусь если он будет сделан на подобии регилки акков ;))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий