Бывают ли хорошие президенты?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#121
Miha Kuzmin (KMY):
ewg, да, утверждение. И прецеденты были - яндекс в помощь. Только пара килобаксов всех трат на наши суды даже не окупит. Я уж про остальное не говорю...

тогда бессмыслица получится, ведь заранее судиться себе в убыток можно только если уж очень правды хотеть...

С Уважением, Евгений
[Удален]
#122

ewg, ну так а я про что говорю ? 😂

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#123

Кстати от темы ушли совсем. Я однозначно отвечу на поставленный вопрос одним. НЕТ. Ни один президент никогда не был хорошим. Каждый из них в той или иной степени делал благо (можно расценить как хорошо) либо для маленькой кучки людей (себя и приближенных), либо для большей массы народу страны (народ в общем). Но никогда он не будет хорошим в полном смысле этого слова. Невозможно это. Никто не может быть хорошим (за исключением святых) однозначно.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
[Удален]
#124

mymind, это философский вопрос. То есть смотря с чьей точки зрения.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#125
ewg:
тогда бессмыслица получится, ведь заранее судиться себе в убыток можно только если уж очень правды хотеть...

Вот вот. Для этого надо иметь характер, волю ... напоминает, кстати X-Files. Малдер там ищет правду, ищет ... а она всё дальше и дальше ...

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#126
Miha Kuzmin (KMY):

mymind, это философский вопрос. То есть смотря с чьей точки зрения

Конечно. Для кого-то президент хороший, для кого-то плохой,а кому-то совсем пофени. Да возьмите себя например. Ну что для всех Вы просто душка. Врядли. Есть кто-то, кто на вас в обиде или нож под подушкой держит.

[Удален]
#127

mymind, мало того, я отлично знаю, что я сам представляю.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#128
Miha Kuzmin (KMY):

mymind, мало того, я отлично знаю, что я сам представляю

Тем более. ;) ...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#129
Проблем ни каких. И как раз таки это благодаря Путину - дума сделала по началу одни правила, а по его инициативе ввели упрощенку.

Бред полный! Вы сюда приедте и попробуйте на гражданство подать.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#130

Ceres, ты когда гонишь, ссылку off делай. А то это как:

- А какова зарплата среднего советского инженера ?

пауза...

- А у вас негров линчуют !!!

Учись вести диспут нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий