Бесплатные мини консультации по Google.com

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#91
_aleksey_:
bisnesua, по моему вопросу ничего не подскажите?

Продублируйте пожалуйста в личку, чет упустил.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#92
bisnesua:
К сожалению ни когда не сталкивался с таким, потому не могу ответить. (был вариант схожий с фармой с ссылками на аптеки через такой редирект, в общем гугл сайт забанил, но у вас наверное тематика другая, потому точно сказать затрудняюсь).

У меня как раз фарма. Если ссылки яваскриптом выводить - поможет ли это избежать санкций?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#93

Так что, здесь мне тоже никто не поможет?

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#94
minSEO:
У меня как раз фарма. Если ссылки яваскриптом выводить - поможет ли это избежать санкций?

Там нужно по другому, может более геморно, но точно решает проблему, но палить здесь этого не буду, пишите в личку.

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#95

К примеру есть оч. трастовый сайт articlebases.com я на нём разместил статью по средне конкурентному запросу и заказал прогон по каталогам статей к примеру у seocity

1)Будет ли этого достаточно для топа?

2) Не накажет ли гугл за резкий прирост ссылок от 500-1000 ссылок, учитывая то что статья находится на трастовом сайте?

__________________

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#96
NooM:
К примеру есть оч. трастовый сайт articlebases.com я на нём разместил статью по средне конкурентному запросу и заказал прогон по каталогам статей к примеру у seocity
1)Будет ли этого достаточно для топа?
2) Не накажет ли гугл за резкий прирост ссылок от 500-1000 ссылок, учитывая то что статья находится на трастовом сайте?
__________________

Если тематика низко конкурентная, то иногда и одной оптимизации достаточно, потому тут следует смотреть больше на то, какая у вас тематика и какой запрос.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#97

Продвигаю под гугл com.ua.

Понятно что донор должен быть нормальным, тематическим.

Вопрос: насколько важна его доменная зона ?

Т.е. я двигаю com.ua - покупаю ссылки c .ru - это нормально ?

Насколько лучше, если я буду ставить ссылки с .ua сайтов ?

P.S. Двигаю статьями и ссылками навсегда, и сложно найти площадки по тематике именно .ua

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#98
Психиатр:
ANGEL, вы имели в виду этот вопрос? Да, это критично. С сайтом на российском хостинге ничего не выйдет. По крайней мере, с вч, а то сейчас закидают те кто вывел download master portable download in america. :)

Сайты на сервере агавы были успешно в топе по "prepaid calling cards" и им подобным именно по американскому гуглу. Вообще как-то не заметил отношение гугла к хостингу.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#99
antono:
Вообще как-то не заметил отношение гугла к хостингу.

все-таки оно есть...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#100
Amigo_9876:
Продвигаю под гугл com.ua.
Понятно что донор должен быть нормальным, тематическим.
Вопрос: насколько важна его доменная зона ?
Т.е. я двигаю com.ua - покупаю ссылки c .ru - это нормально ?
Насколько лучше, если я буду ставить ссылки с .ua сайтов ?
P.S. Двигаю статьями и ссылками навсегда, и сложно найти площадки по тематике именно .ua

Не замечал особое отличие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий