Бесплатные мини консультации по Google.com

M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#41

Возможно глупый вопрос. Допустим я склеил site1.com(PR-5) с site2.com(PR-0). Основным зеркалом сделал site2.com. Если после того как PR перетёк я их раззеркалю, у site2.com PR останется а у site1.com обнулится?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#42
bisnesua:


Трастовость это совокупность факторов в которые входит возраст сайта, возраст ссылок ...
Насколько я помню дарил тебе видео семинар по англ сео и там все это было рассказано, просто пересмотри разделы, там списки так же есть бирж статей. ;)

Понятие трастовость очень размытое и неконкретное .

Именно из-за того что трастовость это придамонное понятие - и есть алгоритм ранжирования.

Даже если исходить из возраста сайта и тематики - не всегда могут такие ссылки приводить к положительному результату.

И вот как определить передаст конкретный сайт положительный вес ?

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#43
VadoZ:
Примеры? Примеров как грязи.
Берем домен www.vadoz.ru на котором никогда не было контента - с дня реги домена там стоял 301-й редирект на vadoz.ru . Проверяем на клей - домен склеен с vadoz.ru , чего и следовало ожидать.

Почитайте про продвижение зеркалами и рекомендации гугла, именно гугла а не яндекса, по склеиванию зеркал. Вы очень сильно плаваете в этом вопросе. Это не страшно - 90 процентов посетителей этого форума имеют пробелы в знаниях.... Страшнее то, что вы не хотите даже пытаться вникнуть в вопрос, считая себя истиной в последней инстанции.

При чем тут склеен или не склеен?! Вопрос стоит или передаст вес уважаемый.

А вот вам пример таких как вы, что думали что без аналогичного сайта вес передастся.

Был сайт с посещаемостью 3 000 000 посетителей в сутки, в результате быстрого наращивания ссылочной, сайт попадает под фильтр, трафик падает до 100 000 уников. Что бы это дело вернуть такого рода как вы сеошники решают применить отличный вариант передачи веса 301 на другой домен и тут загвоздка в ваших пробелах знаний, они делают редирект на совсем другой по структуре их же сайт 301 редирект. В результате ни чего не произошло, ни какой вес не перешел, не говоря уже о возрате трафика, даже те 100 000 уников пропали.

Берем другой сайт с посещаемостью правда меньшей в сотни раз около 10 000 уников с гугл.ком, вешаем такой же сайт на другой домен, он индексируется, ставим с старого 301 редирект, в течении недели - двух, трафик на новом домене равен тем же 10 000 уникам в сутки, правда начинает возвращаться не сразу.

Потому указывая свою склейку элементарную не нужно думать что на ней все заканчивается, суть не в самой склейке, а в том или передаст она вес.

bisnesua добавил 15.01.2011 в 12:38

antoncool:
Понятие трастовость очень размытое и неконкретное .
Именно из-за того что трастовость это придамонное понятие - и есть алгоритм ранжирования.
Даже если исходить из возраста сайта и тематики - не всегда могут такие ссылки приводить к положительному результату.
И вот как определить передаст конкретный сайт положительный вес ?

ну я в данном случае не знаю как вам определять передаст ли конкретный сайт положительный вес, когда я делаю закупки, то просто обращаюсь к понятию сдл и места размещения ссылки, что бы она была более естественной. просто в данном случае точечной работой продвижения назвать не можно, нужно брать множество ссылок, так как одна может сработать, а вторая нет, да и учитывая временные показатели срабатывания ссылок, что не однократно наблюдалось, это становиться практически не возможным в короткий промежуток времени.

R
На сайте с 09.04.2008
Offline
70
#44

Подскажите по этой ситуации

/ru/forum/592587

В чем причина и что делать?

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#45
bisnesua:
При чем тут склеен или не склеен?! Вопрос стоит или передаст вес уважаемый.

Ну покажу я вам 2 урла и как вы определите что вес передался? Какого рода пример вы ожидали? Словесное описание?

bisnesua:
Был сайт с посещаемостью 3 000 000 посетителей в сутки, в результате быстрого наращивания ссылочной, сайт попадает под фильтр,

Вы уверены в том что именно за быстрый рост ссылочного? Сайт с 3-мя лямами уников это что-то в несколько раз круче чем rbc.ru . Такой сайт свалить внешними ссылками очень не просто... Да и способы выхода из под фильтра как для такого сайта выбраны абсолютно идиотские...

bisnesua:

даже те 100 000 уников пропали.
Берем другой сайт с посещаемостью правда меньшей в сотни раз около 10 000 уников

100 000 / 100 и это должно равняться 10 000 ?

Вы знаете, наверное действительно моих знаний для этой ветки не хватает 😂😂😂

Теперь по вашему алгоритму склейки. Вы рекомендуете поднять на втором домене копию сайта. То есть сознательно создать дубли контента. На период склейки это приведет к потере трафика. Это факт - были уже подобные эксперименты. Но это не самое страшное. Далеко не факт, что сразу после склейки трафик вернется. Можно встрять на несколько месяцев - ловится что-то типа фильтра, который снимается не по факту устранения дублей, а по времени.

По поводу передачи веса склейкой - не опирайтесь на опыт других. Проводите эксперименты сами. Все отлично клеится и передает вес. Причем клеить можно как разные домены, так и в рамках одного домена. Если б оно вес не передавало, то гугл бы и не клеил ))).

Вот подумайте сами - зачем гуглу клеить страницы/домены? В этом ответе весь секрет и спрятан.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#46
VadoZ:
Ну покажу я вам 2 урла и как вы определите что вес передался? Какого рода пример вы ожидали? Словесное описание?

Секунду это вы тут надрывались по поводу того, что вес передастся простой склейкой, а теперь указываете как я буду определять?! Следовательно уважаемый вы и понятия передачи веса не знаете.

Я понимаю хочется засветиться в ветке, "какой умный", но для начала хотя бы пишите о том что знаете и что проверено, а не воздух небесный.

VadoZ:
Вы уверены в том что именно за быстрый рост ссылочного? Сайт с 3-мя лямами уников это что-то в несколько раз круче чем rbc.ru . Такой сайт свалить внешними ссылками очень не просто... Да и способы выхода из под фильтра как для такого сайта выбраны абсолютно идиотские...

Я на данный момент уверен в том, что вы уважаемый, как сказано "идиот", не зная ситуации и прочих обстоятельств и самое главное ула сайта утверждать о каких либо методах. Потому вам в жизни ни кто не даст на продвижение такого рода проекты, даже в сотни и тысячи меньшей посещаемостью.

VadoZ:
100 000 / 100 и это должно равняться 10 000 ?
Вы знаете, наверное действительно моих знаний для этой ветки не хватает 😂😂😂

Я понимаю что не хочется внимательно читать и хочется придраться к чему либо "в сотни раз" означает не 100 - ну куда же вам уважаемый знать ;))

VadoZ:
Теперь по вашему алгоритму склейки. Вы рекомендуете поднять на втором домене копию сайта. То есть сознательно создать дубли контента. На период склейки это приведет к потере трафика. Это факт - были уже подобные эксперименты. Но это не самое страшное. Далеко не факт, что сразу после склейки трафик вернется. Можно встрять на несколько месяцев - ловится что-то типа фильтра, который снимается не по факту устранения дублей, а по времени.

По поводу передачи веса склейкой - не опирайтесь на опыт других. Проводите эксперименты сами. Все отлично клеится и передает вес. Причем клеить можно как разные домены, так и в рамках одного домена. Если б оно вес не передавало, то гугл бы и не клеил ))).

Вот подумайте сами - зачем гуглу клеить страницы/домены? В этом ответе весь секрет и спрятан.

1. Ну для начала я не поисковик, что бы определять "алгоритмы" - это раз и указывает на вашу необразованность в столь элементарных вещах

2. Вам уважаемый я рекомендую читать форум раздел новичков и перед тем как что либо писать в моей ветке, изучить вопрос, а только потом вносить свою лепту. Перечитайте так же Аристотеля, думаю вы многое в нем найдете.

3. По поводу дубля контента - зайдите в центр вебмастеров гугл и прочтите от А до Я все и вы все поймете.

4. НЕ ПУТАЙТЕ ПОНЯТИЕ ПЕРЕДАЧИ ВЕСА И ПРОСТОЙ СКЛЕЙКИ!!! - так как с ваших слов делая склейку своего домена с чужим, мы после апа получаем ПР, расклеиваем и получаем значение ПР уже на своем - а тут вес то не передается, только показатель ;)

дерзайте.

В дальнейшем ваши сообщения попросту игнорируются, так как вы просто зафлудиваете тему, не неся при этом ни какой ценной информации, а намеренно дезинформируете других пользователей форума, которые хотят найти информацию.

P
На сайте с 23.02.2009
Offline
83
#47

Есть несколько сайтов зеркал одного домена нужно их поклеить на главный сайт, но на каждое зеркало есть ссылки, так вот какой редирект (301 или 302) использовать чтоб ссылочное со всех зеркал слить на основной домен ?

Мега конверт ADULT трафика (http://bongacash.com/ref?c=262007)
VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#48

Судя по комментариям в личку тема вызвала интерес у общественности, поэтому продолжим.

bisnesua:
Я на данный момент уверен в том, что вы уважаемый, как сказано "идиот", не зная ситуации и прочих обстоятельств и самое главное ула сайта утверждать о каких либо методах. Потому вам в жизни ни кто не даст на продвижение такого рода проекты, даже в сотни и тысячи меньшей посещаемостью.

Сайтов с посещаемостью в 3 ляма уников в сутки не так уж и много.

Чтоб было понятно всем это уровень ask.com, adobe.com, twitter.com, mozilla.com, youku.com, amazon.com .

Кто считает что такие сайты легко вгоняются под фильтр внешними ссылками - отпишитесь плз в этой ветке.

Согласен, что мне такого рода проекты продвигать не доверят, но у меня обоснованные сомнения в том, что их доверят продвегать вам. Так вы рассказывали нам о своем опыте? Или пересказывали чью-то историю?

Кто именно продвигал сайт с 3-мя лямами посетителей в сутки? И был ли мальчик вообще )))

bisnesua:
Секунду это вы тут надрывались по поводу того, что вес передастся простой склейкой, а теперь указываете как я буду определять?! Следовательно уважаемый вы и понятия передачи веса не знаете.

Я то это определяю - у меня вся статистика на руках. Меня интересует как вы по 2-м урлам определите передался вес или нет.

Или просьба дать пример подразумевала слить всю информацию по продвигаемым сайтам?

bisnesua:
Я понимаю хочется засветиться в ветке, "какой умный", но для начала хотя бы пишите о том что знаете и что проверено, а не воздух небесный.

Не судите по себе

bisnesua:
так как с ваших слов делая склейку своего домена с чужим, мы после апа получаем ПР, расклеиваем и получаем значение ПР уже на своем

Про ПР я вообще ни слова не говорил

bisnesua:
В дальнейшем ваши сообщения попросту игнорируются, так как вы просто зафлудиваете тему, не неся при этом ни какой ценной информации, а намеренно дезинформируете других пользователей форума, которые хотят найти информацию.

Я мешаю вам пиариться?

Ничего страшного. Те кто способен поверить что вы продвигаете твиттер, те на меня не обратят внимания.

Для думающих людей вы уже давно как специалист не интересны, так что я вряд ли сильно повлияю на уровень ваших доходов с консультаций )))))

З.Ы.

И все таки - попробуйте подумать зачем гуглу клеить страницы/домены.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#49
VadoZ:
Судя по комментариям в личку тема вызвала интерес у общественности, поэтому продолжим.

Сайтов с посещаемостью в 3 ляма уников в сутки не так уж и много.
Чтоб было понятно всем это уровень ask.com, adobe.com, twitter.com, mozilla.com, youku.com, amazon.com .
Кто считает что такие сайты легко вгоняются под фильтр внешними ссылками - отпишитесь плз в этой ветке.
Согласен, что мне такого рода проекты продвигать не доверят, но у меня обоснованные сомнения в том, что их доверят продвегать вам. Так вы рассказывали нам о своем опыте? Или пересказывали чью-то историю?
Кто именно продвигал сайт с 3-мя лямами посетителей в сутки? И был ли мальчик вообще )))

Я то это определяю - у меня вся статистика на руках. Меня интересует как вы по 2-м урлам определите передался вес или нет.
Или просьба дать пример подразумевала слить всю информацию по продвигаемым сайтам?

Не судите по себе

Про ПР я вообще ни слова не говорил

Я мешаю вам пиариться?
Ничего страшного. Те кто способен поверить что вы продвигаете твиттер, те на меня не обратят внимания.
Для думающих людей вы уже давно как специалист не интересны, так что я вряд ли сильно повлияю на уровень ваших доходов с консультаций )))))

З.Ы.
И все таки - попробуйте подумать зачем гуглу клеить страницы/домены.

Для начала того, что бы кого либо упрекать или указывать на компетентность укажи топ 10 минимум по вч и сайты твои англ выдачи, что ты продвинул.

А то твои громкие слова лишь пил, потому что ты ни чем не довел и не опроверг мои слова.

Так что если хочешь говорить, укажи что ты компетентен для начала, после я с удовольствием покажу тебе результаты склейки, передачу веса и сайт с имеющимися 3лямами трафика и прочее, но после ты при людно извинишься за свой бред и признаешь, что ты простой глупый флудер, который даже в элементарных вещах не разбирается!!!

Жду.

M
На сайте с 23.01.2011
Offline
10
#50

Извиняюсь за некропостинг (?)

Вопрос: нужно поднять пр с 0 до 4, хочу купить ссылки. Думаю пользоваться вот этим сервисом: http://www.linksmanagement.com (уж больно персонал отзывчивый)..

Вопрос: для ПР4 мне нужен вес 625. Складываются ли веса для получения необходимого ПР? Скажем, 1 ссылки с 200, другая 65, третья 150 и т.д. По деньшам наверное дороже выйдет, но меня больше волнует результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий