Гольфстрим остановилсо? - II

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#31
dvu-v:
Ваня Хельсинг, не не пофиг, я с другом посмотрим что конца света не будет на 100 баксов, 22 декабря чтоли он мне должен будет отдать 100 баксов если будем живы :)

а можно поинтересоваться, как вы собираетесь удостовериться что 'конец света' наступил или убедиться в обратном? каково так сказать Мерило Конца :?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#32
winnt:
Конец света запланировали на декабрь 2012 не через это ) , поинтересуйтесь календарем мая и станет все ясно, просто по этому календарю в декабре 2012 будет конец единицы измерения календаря, которая равняется 26 000 лет, по данным ученным именно в этот период будет уникальное явление, своего рода затмение, когда солнце станет в один ряд между землей и центром галактики, затмив приток космической энергии к земли, такое затмение происходит один раз в 26 000 лет.

Я в это конечно не очень верю, но хз. всякое может быть :)

Мне кажется что людям чтобы уничтожить всю экосистему на земле, испортить климат,народы майя совсем не нужны, люди и так справятся своими силами.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
[Удален]
#33

Ну таки чего - в преддверии наступления нового ледникового периода все уже затарились валенками и шерстяными носками?

[Удален]
#34
Love_Britney:
все торты, где белые сливки - это не сливки, а взбитое подсолнечное масло

вон что. оказывается. то-то я эту парашу жрать не могу

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
Love_Britney:
Я думаю то, что обещали не случиться. Точнее что-нибудь случится, но не то, что обещали.
Во как запутанно.

А в чём всё дело? Если нас с Львовичем предупредили в Курилке заблаговременно, то у нас есть время всё поправить и спасти мир. А если не предупредили - извиняйте 🙅

Слава Шевцов добавил 11.01.2011 в 16:05

Тигра:
Ну таки чего - в преддверии наступления нового ледникового периода все уже затарились валенками и шерстяными носками?

Никто пока и не почесался. Роста продаж наших валенок и шерстяных носок, которые валяются и вяжутся на самых лучших англо-китайских фабриках, пока не зафиксировано. Эта монополия пока несколько убыточна.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#36

меня удивляет что не пишут про следующие факты:

перед неполным затмением была вспышка на солнце

случилась магнитная буря, небольшая

но

есть такая штука, имитатор магнитного поля земли

на некоторое время, если не ошибаюсь, земля чуть "потеряла" северный магнитный полюс

и примерно в этом время птицы стали падать

говоря современным языком рунета

птиц случился разрыв шаблона =)

[Удален]
#37
Тигра:
в преддверии наступления нового ледникового периода все уже затарились валенками и шерстяными носками?

я всерьёз задумываюсь, кстати, о приобретении. после недавних событий, обозначенных как малый ледниковый период в отдельно взятом регионе, мне не до шуток. с удовлетворением, правда отмечаю, что не только моему несчастному народу предстоят ужасы локальных армагедднонов. вон в подмосковье энергетики постарались. так что и спички и валенки в хозяйстве пригодятся.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#38
Тигра:
Ну таки чего - в преддверии наступления нового ледникового периода все уже затарились валенками и шерстяными носками?

Готовимся делать инет-магазины по данным тематикам. Еще пару стай птичек упадут, и будем запускать :)

А птичек жалко... 😒

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#39

Ппц уже наступил - 3 лопаты уже сломал, а конца еще не видно.

blogio
На сайте с 13.08.2010
Offline
51
#40

Кино водный мир помните? Вот вот..:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий