Жертва ограбления

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#241
Asin:
Еще раз напоминаю о моем утверждении:
"Для юриспруденции достаточно доказать, что была угроза адекватная противодействию. Это 100% гарантия правоты в суде."
Если есть еще прецеденты согласующиеся с этим фактом - велком ссылки - любопытно будет изучить.

А противоречащие прецеденты в принципе не интересуют?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#242
Слава Шевцов:
А противоречащие прецеденты в принципе не интересуют?

Тошнотиков никакие прецеденты и аргументы не интересуют.

До недавнего времени я знал двоих тошнотиков Серча, теперь их уже четверо :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#243
Asin:
Стрелять в спину убегающему вору - явно проиграшное дело.

Культурные люди стреляют не в спину, а солью в опу.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#244

Андрей, выздоравливайте! Шахтерам респект - чудо что они рядом оказались.

Уродам пусть воздастся по заслугам - от судьбы не уйдешь, плохо они заканчивают.

Про метанол. Получить отправление, вплоть до смертельного исхода очень и очень просто. Даже если все это дело быстро запить этанолом, то зрение можно не успеть спасти. Причем зрение убивается без малейших шансов на восстановление, как правило.

Если оставить за скобками вопрос морально-уголовный на тему отравления людей, то не забывайте, что вообще то он в списке ядовитых веществ находится. Поэтому даже за это можно залететь. Если ФСКН нужна будет галочка.

Вот интересно, подобные http://rubulat.ru/ методы действительно работают?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#245
Unlock:
Вот интересно, подобные http://rubulat.ru/ методы действительно работают?

Многое из того, что показывают в этой школе, заимствовано в Крав-мага, одном из самых эффективных боевых искусств. Суть в использовании бытовых предметов, необычных ударах и технике боя в любом положении. Не знаю как насчет нападающих сзади гопников, это надо иметь супер-реакцию, а от нескольких здоровенных накаченных клоунов в лифте можно отбиться после года тренировок. Причем, клоуны будут иметь довольно вялый вид.

C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#246

spermint, никогда не считайте себя жертвой,

мало ли что может произойти,

если произошла неудача - не расстраиваться, а то можно и больше притянуть неудач.

в психо-криминалистические исследования и опросы, показывают что когда преступники ищут жертв, то они обращают внимание (конечно не какие-то профессионалы, а обычное гопарье, как в Вашем случае) на тех кто подсознательно и в психике считает себя жертвой, и чем больше - тем больше вероятности стать жертвой. Причем обоснованного серъезного научного объяснения нет.

Рассмотреть с позиции НЛП - если Вы не являясь в каком-то состоянии, начинаете себя ассоциировать с этим состоянием (даже просто написав и единожды сопоставив), то очень высока вероятность, вхождение подсознательно (иль неосознанно) этого состояния и "реализации" этого.

P.S. Не хотел никого обидеть, если кто сочтет что перешол на личности. Просто Вам сейчас нелегко с психологической точки зрения, воспримите как небольшую поддержку.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#247
spermint:
Многое из того, что показывают в этой школе, заимствовано в Крав-мага, одном из самых эффективных боевых искусств. Суть в использовании бытовых предметов, необычных ударах и технике боя в любом положении. Не знаю как насчет нападающих сзади гопников, это надо иметь супер-реакцию, а от нескольких здоровенных накаченных клоунов в лифте можно отбиться после года тренировок. Причем, клоуны будут иметь довольно вялый вид.

Т.е. вопрос лишь в том, чтобы своевременно обнаружить угрозу? :)

[Удален]
#248
Craig8:
Просто Вам сейчас нелегко с психологической точки зрени

Да нормально мне. С чего горевать-то? :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#249
spermint:
а от нескольких здоровенных накаченных клоунов в лифте можно отбиться после года тренировок. Причем, клоуны будут иметь довольно вялый вид.

Это про любое единоборство (БИ) так пишут. В рекламных целях. Честно, еще не видел подобных прецедентов, хотя соприкасался с миром единоборств довольно тесно. Крав-мага лишь одна из авторских систем рукопашного боя, не более.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#250
Unlock:
Вот интересно, подобные http://rubulat.ru/ методы действительно работают?

Посмотрел первое попавшееся видео. Девушка забросала насильника яйцами из своей сумки, а пока тот, ошалев от неожиданности, обтирал лицо - убежала. Девчонке - респект за смекалку, действуют такие вещи. И вообще работа с подручными предметами - великая сила. А спецов учат тому, что "нарочно не придумаешь". Грубо говоря - взять пивную кружку за ручку, разбить об стол, и резануть по горлу.

Ну а то, что в конце говорил и показывал инструктор - менее убедительно, потому что с этой палочкой ещё надо уметь выделывать эти финтифшюшки, а это вам не в лопухах срать.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий