Рейтинг Рамблера делает мне хосты

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#11

Да, тебя ВЫКИНУТ за накрутку. Потому что они не знают - ты это делаешь, твой рекламный агент или твой конкурент.

Тебе надо было утром быть более настойчивым и писать по всем доступным адресам рамблеровского фидбека.

По телефону только топ100 не разговаривает, но, наверное, можно было попросить секретаря отнести им записку, например.

A
На сайте с 09.10.2003
Offline
12
#12
Как писал EvgRen
Gray, а ещё необходимо страницу с этим кодом в синонимах главной прописать, чтобы они рейтингом учитывались, разве не так?

В синонимах главной только

index.htm - файл с фреймовой структурой и

menu.htm - страница где лежит счетчик

(впереди естественно адрес сайта с http)

Ленке спасибо за утешение, секретарше адрес сайта сказал, обещала передать в ТОП, даже посмеялась над тем,что у них в рейтинге на первом месте сайт про увеличение члена на 25%, что во-первых позорит ТОП100, а во-вторых позорит всех мужчин России, так как если бы с размерами был порядок,то зачем ходить на подобные сайты ?

alpha
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#13

блин, позвони в Рамблер: пятница вечер, а они сидят и ждут, чтобы ты позвонил и рассказал им о своей проблеме :)

а то ведь исключат тебя и уйдут отдыхать до понедельника :)

торопись, а то проиграешь :)

[Удален]
#14
блин, позвони в Рамблер: пятница вечер, а они сидят и ждут, чтобы ты позвонил и рассказал им о своей проблеме
а то ведь исключат тебя и уйдут отдыхать до понедельника
торопись, а то проиграешь

Типа можно позвонить сказать что меня накручивают и накручивать? :)

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#15

если вы понимаете что вас накручивают и твердо знаете, что никого об этом не просили и никому за это денег не платили и точно знаете, что за накрутку из Топ100 выносят, то у вас есть 2 варианта

1) радоваться быстро растущему рейтингу и сидеть молчать в тряпочку, а после исключения ходить и канючить что не виноват. Вероятность того, что поверят - минимальна, они ежедневно выносят людей и поводов доверять накрутчикам у них нет.

2) начать стучать в Рамблер, чтобы они разобрались. В этом случае вероятность того, что они поверят и не вынесут навеки из Топ100 существенно выше.

Так что думайте сами, решайте сами.

Alpha, позвони в Рамблер Беляеву или оставь свой номер, куда тебе можно перезвонить.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16

Вообще говоря, я знаю несколько случаев, когда саппорт рейтинга вполне нормально реагировал на сообщения "Нас будут накручивать". Правда, сообщения были не от вебмастера домашней странички, а от крупных проектов.

Но тем не менее...

A
На сайте с 09.10.2003
Offline
12
#17
Как писал Lenka
если вы понимаете что вас накручивают и твердо знаете, что никого об этом не просили и никому за это денег не платили и точно знаете, что за накрутку из Топ100 выносят, то у вас есть 2 варианта

Alpha, позвони в Рамблер Беляеву или оставь свой номер, куда тебе можно перезвонить.

Спасибо за фамилию и участие, попробую позвонить в понедельник.

Хосты я сам не накручиваю, мне это и не нужно, так как мой сайт для оптовиков и уже 2 года занимает в среднем 10-е место в рейтинге. 1-е место он по определению занять не может из-за розничных сайтов и накрутчиков, а из оптовых мои конкуренты имеют посещаемость в разы ниже.

Поэтому мне без разницы на первом я месте или 10-м.

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#18

если так удаляют быстро накрутчиков то почему их так много в рейтинге?

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
A
На сайте с 09.10.2003
Offline
12
#19
Как писал matik
если так удаляют быстро накрутчиков то почему их так много в рейтинге?

Их удаляют очень медленно либо совсем не удаляют.

Просто в моем случае тот кто меня накручивает или уже стукнул Рамблеру или стукнет в ближайшее время. Тем более,что накрутка налицо, так как рядом со счетчиком Рамблера висит счетчик Мэйл.ру, который показывает в 10 раз меньше хостов.

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#20

Совершенно незачем людей отрывать от дела. Достаточно написать ОДНО письмо в рамблер, в котором:

1) Сказать, что накручивают и каким образом.

2) Спросить, что надо делать, чтобы не вылететь из рейтинга.

Когда у людей (и отнюдь не автоматов) будет время, тогда они и решат Вашу проблему.

Максимум, чем грозит эта ситуация в данном случае - изъятием Вашего сайта из рейтинга на 2-5 дней, да и то очень маловероятно.

Естественно, что если ничего не ответят, а накрутки будут продолжаться, то письма придется повторять раз в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий