Доминант Телеком: очень мощные VPS и профессиональные серверы с быстрыми SSD-дисками

Montecito
На сайте с 14.11.2008
Offline
24
#61

Ответил по опросу в смежной теме, здорово, спасибо.

Выбрал хостинг именно от Доминант Телеком, анлимный тариф. Поначалу была тесная связь с саппортом - благодарю за оперативное реагирование. Вообще, к компании испытываю только положительные эмоции.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#62

VDS лежит уже 5 часов, ровно столько же молчит техподдержка.

Подпись
M
На сайте с 09.01.2012
Offline
0
#63

Сегодня ночь вдруг перестал работать сервак, вообще не отвечал. Я конечно сразу написал в тех поддержку, там ответили, я ответил короче в итоге отправили запрос в дада центр.

Сегодня утром встал, сервак работает, но ISPmanager не работает и соответственно все сайты тоже не работают. Написал в тех поддержку, мне ответили что сервак отвечает на запросы, я им написал, что знаю, что сервак отвечает на запросы, но ISPmanager не работает и сайты не работают, попросил разобраться с этим, мне ничего не ответили.

Написал еще одно письмо, с просьбой написать как они решают эту проблему, сколько времени это займет и что вообще было, ответа нет, написал еще 2 таких письма с промежутком полтора часа, ответа до сих пор нет, сайт недоступен уже 12 часов.

Вопрос, что мне делать? Это типа меня так кинули, с лозунгом: Закажи у нас сервак, он поработает пару недель и все!

Номер заказа: 156849

Сервер: AMD Opteron 1214 2x2.2 GHZ / 4GB RAM / 2x500GB SATA

Если честно, не важно как решится вопрос, неприятный осадок отанонется, и появится желание перебраться на хостинг.

5 часов и не одного ответа от тех поддержки.

ХЕХЕХЕ... Сервер опять недоступен. Они решили меня добить.

M
На сайте с 09.01.2012
Offline
0
#64

Вопрос снят, сайт запустили.

P
На сайте с 01.05.2008
Offline
27
#65

Уже двое суток как оплачено продление домена в зоне com.ua и до сих пор на выполнении, а домен уже истек.

Общался с техподдержкой сказали что вчера еще решат, до сих пор ни объяснение ситуации, просто молчание. Повторное общение с техподдержкой уже в чате на что было сказано "что надо было заранее продлять" и вообще все вручную делается - вероятно продление доменов более 2 суток является нормой.

Телефоны не отвечают, в чате уже никого нет.

Уважаемые Доминант Телеком, что у Вас там происходит?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#66

Сегодня съезжаю от них, непосредственно во время переезда сайты опять упали в 502 ошибку также как в прошлый раз. Решили напоследок "порадовать".

Весьма интересно, что прошлый сбой списали на сгоревший бп. Интересно, как у них работала операционка и nginx при сгоревшем бп?

SJ
На сайте с 11.04.2011
Offline
28
#67

Хм.

Пользуюсь услугами Доминант Телеком уже полгода. Все нравится, для меня ДТ является наиболее приоритетным, хотя перепробовал много различных хостеров и буду продолжать перебор :). Поддержка отвечает довольно быстро и конкретно по тому или иному вопросу. Пользовался услугами выделенный сервер (германия и европа), а также VPS-Linux. VPSки реально очень шустрые, по сравнению с аналогами у других хостеров. Выделенные сервера тоже радуют стоимостью и каналом, в особенности как держится нагрузка в пиках.

Вообщем желаю удачи, терпения и естественно прогресса.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#68

Кстати, впски действительно быстрые: в Германии впс с 500 мегагерцами оказался гораздо(время генерации разнилось без преувеличения примерно в 10 раз) быстрее выделенного Атома или впс с выделенным ядром на 2.4Ггц у другого хостера.

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#69

очень странный хостинг

сегодня решил зайти в админку, смотрю - она заблокирована, заблокир все 20 сайтов, никаких предупреждений о блокировке на почту не приходило, проверил, стал общаться с он-лайн поддержкой, на что мне ответили, что моя проблема отправлена в какую-то администрацию. Больше всего обрадовал ответ на вопрос, когда эта великая администрация соизволит разобрать мою проблему и включить мои сайты - цитирую - "Александр: К сожалению не могу точно сказать" То есть день, неделя месяц - неизвестно.

Причина блокировки - рассылка спама. Да, у меня есть рассылка, но по моей базе абон. которые на нее подписались. И прежде чем что-то отключать, нужно было разобрать вопрос, по карйней мере написать предупредительное письмо. Если нельзя делать такие рассылки, я бы понял ситуацию и перестал бы, но они просто без уведомлений отключили аккаунт. Интересно, а если бы я узнал о блокировке через неделю или еще позже? Последствия очевидны

Позже отпишусь, решилась ли моя проблема и как решилась

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#70

вообщем очередной быдло-хостинг. Без предупреждения закрывают, денег не возвращают. На вопрос, когда мне откроют доступ (ведь рассылка уже давно не ведется), мне ответили, цитирую дословно:

"сожалеем, но доступ открываться не будет"

То есть не в формате: извините, но на основании такого-то пункта такого-то договора ваш аккаунт был заблокирован без возможности дальнейшего использования бла-бла. Как нормальные юридические конторы. Ведь клиент должен быть в курсе за какой проступок такой беспредел

Задал им вопрос - цитирую: "Да, и укажите мне пункт договора, на основании которого вы навсегда заблокировали мне доступ в мой аккаунт"

Ответа не последовало, как и можно было предположить

То есть ни тебе временный доступ, чтобы хотя бы забрать свои сайты, базы и так далее, а просто пошел вон, мы тебя не знаем. Мне самому пришлось выпрашивать свои же документы и через какое-то время мне все же скинули ссылку на бекап. Спасибо и на этом.

В общем, не советую связываться с Доминант Телеком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий