Ребята давайте все вместе поставим ссылки на сайт Коперника тем самым увековечим...

[Удален]
#81

Думаю стоит на другой домен форум перелить. Бэкап уже сделан. Если до 1 февраля ничего не сдвинется - так и поступлю.

V
На сайте с 04.01.2011
Offline
0
#82
Ventsef:
давай те я рисую новый дизайн сразу после похорон

жека расказывал что он хотел но я так и не успел нарисовать

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#83
Jackyk:
Регистрируется домен, устанавливается вордпресс, приклеивается жопа к стулу на пол-дня и ручками переносятся посты, картинки и лучшие комменты. "Первый нах" и "+1" можно опустить. Сколько там постов? 50? Ну 100? Ну 200? Вот и вся любовь.

Ну, это и Телепортом делается.

Кстати, у него на блогспоте был сначала блог. Не знаю, переносил или нет.

Jackyk:
Доступ к форуму (самое емкое по контенту, надо полагать) есть у Spermint'а

Да. Форум перенести можно. Только заново раскручивать. Да и не факт, что перехвативший не повесит что-то в этом роде.

Hi!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#84

А еще правильнее с блогом - перенести его в ЖЖ. Потому что даже если восстановить пароли к имеющемуся или сделать новый отдельный домен - это деньги и действия по продлению домена и хостинга. На что рано или поздно все равно забьют, и все отключится не сегодня, так через год. А вот в ЖЖ есть шанс сохранить это дело надолго, и платить там не надо ни за домен, ни за хостинг, и продлевать ничего не надо.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#85
pauk:
Да. Форум перенести можно. Только заново раскручивать. Да и не факт, что перехвативший не повесит что-то в этом роде.

Перенесем, если что. Что до перехватившего - 99% тамошних форумчан туда больше не пойдут.

spermint добавил 06.01.2011 в 11:36

Jackyk:
что даже если восстановить пароли к имеющемуся или сделать новый отдельный домен - это деньги и действия по продлению домена и хостинга. На что рано или поздно все равно забьют, и все отключится не сегодня, так через год. А вот в ЖЖ есть шанс сохранить это дело надолго, и платить там не надо ни за домен, ни за хостинг, и продлевать ничего не надо.

Блог приносит прибыль, и обещает выйти на коммерческий уровень. Материалы - уникальны и интересны. Некоторые посты собрали уже по 1000+ комментариев. Посещаемость - 1200-1500 уников. Зачем же такую красоту на жж переносить? Пусть Жениным родителям какая-никакая копейка прибавляться будет. Я согласен и дальше туда писать, пару-тройку материалов в месяц, от меня не убудет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#86
spermint:
Материалы - уникальны и интересны. Некоторые посты собрали уже по 1000+ комментариев. Посещаемость - 1200-1500 уников. Зачем же такую красоту на жж переносить?

Ну да, тоже верно... Уникальность и интересность-то и в ЖЖ останется, а вот посещаемость и доход, конечно, пропадут. Другой вопрос - а сможет ли кто-нибудь из родных этим воспользоваться? Тут и вопрос доступа к интерфейсу РСЯ, и к платежным системам, и умение всем этим пользоваться... И это таки при условии доступа к домену и хостингу. В-общем, непросто.

[Удален]
#87
Jackyk:
В-общем, непросто.

При наличии жениного компа - можно.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#88

У Евгения, как я понял остался брат еще один, возможно, он и возьмется за это... по любому надо ждать, родственникам сейчас совершенно не до этого

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#89
angr:
не Буржуа случаем?

Точно незнаю, нужно поспрашивать. В принципе никакой спешки по сайтам нет, т.к. оба домена еще не скоро продлевать, а хостинг продлим без проблем(скинемся и на год оплатим).

Честно говоря там доход незначительный был - он мне сам об этом говорил, в данном случае важно, чтобы сайты над которыми он работал несколько лет не сгинули, или не ушли киберсквоттерам-саповодам, а чтобы кто то продолжил его дело.

Ventsef:
я рисовал жеке в веб студии

Доступа нет к его компу?

V
На сайте с 04.01.2011
Offline
0
#90

доступа нет к его компу...скоррее всего комп на золоторях на даче

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий