Ребята давайте все вместе поставим ссылки на сайт Коперника тем самым увековечим...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11

Коперника я к сожалению, не успел узнать в самом форуме но с блогов меня удивляет его жизнелюбие. Как будто он чувствовал что будет.

Шприц, поистине - свободный человек тот, которому нечего терять. Матерные слова в темах я еще понимаю но вот так то зачем?!

Ссылки... лучше действительно просто упоминать и писать о нем в блогах. Наверное, пусть живет на разных сайтах чем на одном.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
spermint:
А ссылки - они Жене уже не нужны. Увы.

+1... ссылки уже нафиг не нужны.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#13
spermint:
Ну, ребята, лучше по пару вмз скиньтесь, когда опубликуют реквизиты. А ссылки - они Жене уже не нужны. Увы.

Я и вмз скину, могу даже наличными выслать в их город, но есть люди у которых нет вмз. Короче по моему ссылки не помешают...

EdgarSeo добавил 05.01.2011 в 00:38

The WishMaster:
+1... ссылки уже нафиг не нужны.

Жене к сожалению уже ничего не нужно...

Но мы можем увековечить его а он был блоггером, так увековечим его блог!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#14
spermint:
Ну, ребята, лучше по пару вмз скиньтесь, когда опубликуют реквизиты. А ссылки - они Жене уже не нужны. Увы.

Поддерживаю! Скину несколько денюжек, это будет действительно полезно. Хотя, что уже они помогут

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
B1
На сайте с 18.02.2010
Offline
23
#15

Нужно сделать так, сделать что-то полезное, чтобы его помнили.

Пишу.
[Удален]
#16
Blaza123:
Нужно сделать так, сделать что-то полезное, чтобы его помнили.

Я тоже так думаю...

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#17

Интернет кладбище? или "Боян"?

[Удален]
#18
Seredniy:
Интернет кладбище? или "Боян"?

Зачем боян у него есть неплохой блог у которого на данный момент суточная посещаемость 1416 по liveinternet.ru

B1
На сайте с 18.02.2010
Offline
23
#19

Blaza123 добавил 05.01.2011 в 01:12

Seredniy, юморно ? дабы БАЯН ?

"Интернет кладбище" ? - такое есть...

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#20
EdgarSeo:
Я и вмз скину, могу даже наличными выслать в их город, но есть люди у которых нет вмз. Короче по моему ссылки не помешают...

Можно перейти на один из его сайтов,.. ну и сами знаете откуда у вебмастера деньги берутся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий