АГС. Стоит ли пробовать выйти из фильтра?

1 23
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#21

С Гугла в данный момент заходит около 400 уников, с Яши по главной 150-200, потерял в связи с баном около 500. Перед новым годом брат купил два сайта обоев - стоят, "как в танке", на них ничего не повлияло, а ведь обои не уникальные, структура сайтов схожая. В чём логика Яндекса?

Сайтом в основном занималась жена (семейный подряд :) ), сейчас сильно переживает.

В общем, сайт уничтожать не буду - пусть что будет, то и будет. Расходы на него малые, а доходов никогда и не было.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#22
Kedr777:
С Гугла в данный момент заходит около 400 уников, с Яши по главной 150-200, потерял в связи с баном около 500. Перед новым годом брат купил два сайта обоев - стоят, "как в танке", на них ничего не повлияло, а ведь обои не уникальные, структура сайтов схожая. В чём логика Яндекса?
Сайтом в основном занималась жена (семейный подряд :) ), сейчас сильно переживает.
В общем, сайт уничтожать не буду - пусть что будет, то и будет. Расходы на него малые, а доходов никогда и не было.

Прежде всего Вам нужно найти первопричину попадания сайта под санкции, после устранения и полной переиндексации сайта можно смело писать Платону. Если хотите, то можете отправить в личку URL я посмотрю как сайт на данный момент смотрится... возможно тогда смогу более детальный совет дать. Что касается обойных сайтов... то у мен их есть ;) и не один... и не разу не улетали ни в бан, ни в АГС... и даже те где описаний уникальных нет, но 40 тыс страниц в индексе. Так что к фото и обойным сайтам Яша вполне терпим, обычно дело кроется совсем в другом направлении т.е. не в унике дело если речь про фото сайт.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий