АГС. Стоит ли пробовать выйти из фильтра?

123
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#11
Kedr777:
...Влетел под фильтр из-за того, что год не обновлялся.

Ерунда!...

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
Apos:
Уже полтора года хочу выйти из-под бана. В индексе 1 страница.

Так если сайт для людей почему не пишите Платонам?

HH
На сайте с 13.08.2010
Offline
29
#13
Alex.SE:
Словил АГС, подскажите стоит ли пытаться выйти из фильтра или лучше зарегать новый домен?

На мой взгляд, все зависит от домена. Если это домен с возрастом, с ТИЦ, с вашим ключом- то однозначно стоит! Тем более, если вы планируете делать сайт для людей, а не для продажи ссылок- выйти из под АГС не составит особого труда(это вопрос времени).

Ну а если домен нулевой, без ключа и недавно зареганый- то не вижу смысла в том, чтобы выводить его...

Короче, ответьте себе на вопрос: "Стоит ли домен того, чтобы выводить его из под АГС"

HTML/CSS верстка (/ru/forum/webmasters-jobs/design) сайтов из ваших макетов
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#14
site+:
Ерунда!...

Может быть, во всяком случае думал, что виной именно это. Старый сайт авторских фото, домену 4 года - весь сайт - сотни фото + заголовки. Всё было хорошо до последнего апа. Слышал, что фотосайты стали улетать, но думал не коснётся. Есть ли смысл пытаться вытащить и сколько это может занять времени.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#15

Зря! Если наполнять сайт полезным и уникальным контентом, убрать продажные ссылки, почистить структуру сайта - то скорее всего он выйдет из под АГС. Это не пустые слова, а рабочая схема.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#16
Kedr777:
...весь сайт - сотни фото + заголовки.

Нет смысла менять домен, на новом домене сайт точно так же влетит в АГС.

Текстовый контент яша полюбил сильно, а у Вас его нет.

site+ добавил 05.01.2011 в 13:26

dmitrii_trof:
Зря! Если наполнять сайт полезным и уникальным контентом, убрать продажные ссылки, почистить структуру сайта - то скорее всего он выйдет из под АГС. Это не пустые слова, а рабочая схема.

Покажите пример, как у Вас сработала эта "рабочая схема". А пока - пустые слова.

Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#17
АГС уже всех достал. Интересно, если сайт переделать под требования Яши, наполнять уникумом и т.д. и т.п. сколько пройдёт времени до выхода с под фильтра. Один из сайтов словил АГС, осталось десять страниц в поиске. Главная в топе по ВЧ, даёт пару сотен уника на сайт, в Гугле в топ не вышел. Жалко забивать на него. Влетел под фильтр из-за того, что год не обновлялся.
Смена домена не выход. Где потом взять посещаловку

Все зависит от вас. Если хотите, то можете попробовать выводить. Если вы создадите очень качественный сайт с хорошим дизайном, качественным контентом (его должно быть достаточно много), сделаете много интересных для пользователей дополнений -- форум, галереи, блоги и т. д., то можете писать Платону о том, что задумались над сайтом, переделали его и вежливо попросите его вернуть в индекс. Был уже подобный опыт...

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#18

Фотосайт, какая может быть галерея, с контентом тоже сложно. Посадил жену - пишет по 200 - 300 знаков описания к снимкам (интересно у неё получается), больше просто нельзя - испортится дизайн. Переписал немного код, что позволило избавиться от дублей, продажных ссылок на нём отродясь не было. Если продолжать в том же духе, может сайт выйти из под фильтра хотя бы через год, ведь насколько я понимаю с такими изменениями писать Платону бессмысленно.

Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#19
Фотосайт, какая может быть галерея, с контентом тоже сложно. Посадил жену - пишет по 200 - 300 знаков описания к снимкам (интересно у неё получается), больше просто нельзя - испортится дизайн. Переписал немного код, что позволило избавиться от дублей, продажных ссылок на нём отродясь не было. Если продолжать в том же духе, может сайт выйти из под фильтра хотя бы через год, ведь насколько я понимаю с такими изменениями писать Платону бессмысленно.

Я думаю, 200 знаков контента ничего не дадут. Сайт вообще какую посещаемость имеет? Если большую, то пробуйте писать Платону. Я думаю, дальше станет яснее.

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#20

Можете ответить, какая была посещаемость на сайте? И сколько сейчас посетителей идет с google?

Размещение вечных ссылок не дорого!! Большое количество сайтов. (/ru/forum/733698)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий