Не растёт траффик

S4
На сайте с 20.08.2019
Offline
21
552

Всем привет, уже как 3 года пытаюсь продвинуть свой сайт по запросам, но ничего толком и не выходит.

Из изменений: Обновленный дизайн, переписан текст, добавлены титлы, теги и описание каждой страницы.
Я понимаю что конкуренция большая, но за 3 года у меня сайт в топ 20 попадал 2 раза буквально на месяца 2-3.

Из сео я закупал ссылки, от которых пытаюсь избавится через отключение гугла, но пока что тишина. Делал блоги ( заказывал рерайт )
Так же мне не понятно как гугл понимает по каким ключам нужно показывать мой сайт, ведь на ссылках внешних, анкор с ключами идет.


png screenshot_2.png
png screenshot_3.png
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#1

Гугл понимает, если ссылки с ключами идут с трастовых сайтов, по его мнению. И нужно очень большое количество ссылок. Делал блоги ( заказывал рерайт ) - и вот эти блоги тоже нужно ссылками и ключами крутить. Гугл любит свой blogspot, неплохо создать кучу акков и оттуда скидывать ссылки на свой сайт, но тоже для начала blogger раскрутить. В общем заняться ссылочной массой для гугла

Из сео я закупал ссылки, от которых пытаюсь избавится через отключение гугла - зачем избавляться, наоборот нужны. Сразу понятно, с таким подходом 3 года мучаться)))

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
S4
На сайте с 20.08.2019
Offline
21
#2
minsky #:

Гугл понимает, если ссылки с ключами идут с трастовых сайтов, по его мнению. И нужно очень большое количество ссылок. Делал блоги ( заказывал рерайт ) - и вот эти блоги тоже нужно ссылками и ключами крутить. Гугл любит свой blogspot, неплохо создать кучу акков и оттуда скидывать ссылки на свой сайт, но тоже для начала blogger раскрутить. В общем заняться ссылочной массой для гугла

Из сео я закупал ссылки, от которых пытаюсь избавится через отключение гугла - зачем избавляться, наоборот нужны. Сразу понятно, с таким подходом 3 года мучаться)))

Многие ссылки исходят из комментариев, где рядом с моим анкором идет адалт и ставочные сайты. У меня уже более 800 внешних доменов индексируется, а если посчитать со спамом, то все 10к страниц)
Видел конкуренты имеют буквально 2000 внешних, причем половина из них на листе алексы находятся ( туда можно попасть, платив деньги ) 
Так же как я понял, я должен брать определенный блог и наращивать ссылки с анкорами подходящего ключа?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#3
Smm4top #:

Многие ссылки исходят из комментариев, где рядом с моим анкором идет адалт и ставочные сайты. У меня уже более 800 внешних доменов индексируется, а если посчитать со спамом, то все 10к страниц)
Видел конкуренты имеют буквально 2000 внешних, причем половина из них на листе алексы находятся ( туда можно попасть, платив деньги ) 
Так же как я понял, я должен брать определенный блог и наращивать ссылки с анкорами подходящего ключа?

А как это ты мог закупить, со спамных? Но не беспокойся, поисковики просто игнорируют такие ссылки, ничего страшного. Если нужны проверенные и трастовые, обращайся ко мне по приемлимым ценам на кворке, в подписи.

По поводу ссылок с блогов, на данный момент работает хорошо blogspot и вордпресс. По наблюдениям (мне часто отправляют), создают очень много под разными акками с несколькими страницами и раскручивают их ссылками (там уже можно ссылками среднего качества) и с них ссылаются на свои. И еще хватает разных ньюансов, но пока, что спросил, то и ответил

S4
На сайте с 20.08.2019
Offline
21
#4
minsky #:

А как это ты мог закупить, со спамных? Но не беспокойся, поисковики просто игнорируют такие ссылки, ничего страшного. Если нужны проверенные и трастовые, обращайся ко мне по приемлимым ценам на кворке, в подписи.

По поводу ссылок с блогов, на данный момент работает хорошо blogspot и вордпресс. По наблюдениям (мне часто отправляют), создают очень много под разными акками с несколькими страницами и раскручивают их ссылками (там уже можно ссылками среднего качества) и с них ссылаются на свои. И еще хватает разных ньюансов, но пока, что спросил, то и ответил

Поможет ли мне это выведение сайта в гугле по НЧ запросам? Так же копирование чужих статей на свой сайт, а дальше уже наращивание ссылок по анкорам статей прибавит выдачу главной страницы сайта? 

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
255
#5
Smm4top #:
копирование чужих статей на свой сайт

Чё прям копирование? А рерайтнуть?

Smm4top #:
дальше уже наращивание ссылок по анкорам статей прибавит выдачу главной страницы сайта? 

Ссылки нормальные покупайте и побольше, и можно прямо на главную, можете даже просто безанкор, если боитесь там каких-то мнимых фильтров и сайт пойдёт вверх.

Smm4top #:
У меня уже более 800 внешних доменов индексируется, а если посчитать со спамом, то все 10к страниц)

видимо из этих 800 доменов, 790 ГС, угадал? Покажите URL сайта то своего, сразу диагноз поставим.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
S4
На сайте с 20.08.2019
Offline
21
#6
YmersY #:

Чё прям копирование? А рерайтнуть?

Ссылки нормальные покупайте и побольше, и можно прямо на главную, можете даже просто безанкор, если боитесь там каких-то мнимых фильтров и сайт пойдёт вверх.

видимо из этих 800 доменов, 790 ГС, угадал? Покажите URL сайта то своего, сразу диагноз поставим.

Smm4top.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий