Инвайт на BookDozer.biz - Новая партнерская программа с оригинальным товаром под англ

BD
На сайте с 02.01.2011
Offline
3
#41
sema_87:
legal \ illegal? В чем и как часто платите?

На бумаге всё легально, но фактически конечно отчислений авторам не выплачиваются. Используются лазейки американских законов о копирайте

Exployde:
Саппорт отменный, с окошками проблема решена!
Теперь такой вопрос у всех когда жмешь там на вкладку баннеры пустые розовые окна?Или это у меня глюк?Проверил на Опере и Хроме пустые розовые окна и ничего более

Там должны быть видны примеры баннеров и коды для них. Если не видно - пните саппорт, наверняка помогут оперативно разобраться

кстати народ, а заметили что на всех шопах регистрация не пашет НА ГЛАВНОМ ВХОДЕ для пользователей

[ATTACH]80993[/ATTACH]

Система говорит что всё работает. У нас основной функционал тестируется автоматически, такие вещи система отлавливает. При каких условиях возникали проблемы? Форма не открывалась или регистрация не проходила?

png tested.png
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#42

Адрес шопа - http://ebookstrial.com/

Верхний левый угол - Sign Up

<div class="header_bottom">
<div class="signup_login">
<div class="tabs">
<ul>

<li class="t_login"><a href="#">Login</a></li>
<li class="t_sign_up"><a href="#">Sign Up</a></li>
</ul>
</div>
<div class="tabs_content">
<div class="sign_up_s">
<a href="#">
<span>A new member?</span>

Get access to the largest book database!

Почему нельзя было прикрутить вход нормальный, есть же и такие кто будет сразу регаться а не тыкать по книгам чтобы догадаться что нужно зарегаться.

BD
На сайте с 02.01.2011
Offline
3
#43

Код правильный, форма с этим кодом отично работает на главной. Какой у вас браузер? Возможно у вас отключены скрипты?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#44
BookDozeR:
Код правильный, форма с этим кодом отично работает на главной. Какой у вас браузер? Возможно у вас отключены скрипты?

лиса и осел одинаково показывают пустой линк, хорошо если это только у меня будет, мне то все равно, а если так у многих то тогда не хорошо

BD
На сайте с 02.01.2011
Offline
3
#45

Багу репродуцировать не удалось, но на всякий случай поменяли код для повышения совместимости - попробуйте сейчас

[Удален]
#46

очередная шняга, не?))

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#47

Просмотров страницы 92

А переходов на сайт 1(и то только мой, следующие мои переходы не учитывались), пока пугает, может быть дело в бит.лу ан нет, моя ссылка передается

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
BD
На сайте с 02.01.2011
Offline
3
#48

Создайте тикет пожалуйста, контроль качества свяжется с Вами и помогут понять в чём загвоздка. Можете сразу описать как было дело в тикете или обсудить с техником в приватной беседе

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#49

Сам решил проблему, бульдозер не при чем

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#50

меня больше интересует вот что

саппорт обещал выложить скрипт шопа 3 января 2011 года

сегодня у нас уже 6 января 2011 года

скрипта до сих пор нет

Доколе ждать-то???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий