Webmoney. Просрочка кредитов

12 3
opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
2461

Подскажите пожалуйста, как разрешить сложившуюся ситуацию?

Были взяты несколько небольших кредитов. По некоторым причинам (не было возможности пополнения) 2 кредита были просрочены на несколько дней, но при первой возможности кошелек был пополнен и кредиты погашены.

На данный момент на вмид висят 2 претензии, которые кредиторы согласны убрать только после оплаты пени за просрочку. А пени я не могу оплатить в связи с тем, что кошелек заблокирован и вылезает ошибка "некорректный идентификатор корреспондента". Ни прямым переводом, ни по счету. Замкнутый круг получается.

Вот что делать? Денег сейчас на кошельке достаточно для оплаты пени и проч..

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1

Напишите в саппорт вебмани чтобы дали возможность оплаты на кошельки кредиторов.

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#2

WEBnutiy написал еще вчера, ответа нет до сих пор.. Просто ну совсем не хочется затягивать это дело на НГ праздники...

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#3

opmyukka, ну саппорт у них и так медленный, а тут еще и новый год..

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#4

В том то и дело, что если сейчас быстро не решить - останусь на новый год без копейки и с неоплаченной квартирой. Понимаю, что сам дурак, но все же)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#5

будет тебе уроком, хорошим

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#6

vandamme уже стало. Но все же прошу по делу..

Думаю техподдержку я врядли дождусь, попробую завтра по телефону решить хоть что-то..

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7

На WMC точно ноль? По дебту просрочек и блокировок нет? Если и то и то "да", то блокировка очень очень очень вряд ли связана с кредитами (требование компенсации просрочки кредиторами не блочит кипер).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#8

edogs да, точно. Все долги списались автоматически, сам я ничего не гасил и на кошельках осталось немало средств, так что где-то что-то не хватить не могло..

Ида кредиты все брал через lendland, там в профиле также статус всех кредитов - возвращен.

А больше то из-за чего может быть?) Претензии связаны только с кредитами, больше не из-за чего.

Кстати, на вмид персональный аттестат, может это имеет значение.. BL обнулен, было около 150 что-то..

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#9
opmyukka:
Думаю техподдержку я врядли дождусь, попробую завтра по телефону решить хоть что-то..

в любом случае даже если уберут претензии - вмид сам не разблокируется. это решается через арбитраж.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#10

dkameleon хмм, а вроде как раз сразу.. Пару раз были претензии по мелочам когда-то, но после снятия сразу все начинало работать. Конечно возможно что-то изменилось..

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий