Как заставить врачей лечить?

1 234 5
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#21
-= Serafim =-:
Tarry, а с частными клиниками лучше дела или в плане квалификации та же ерунда?

Частные клиники заинтересованы снять по максимуму диагнозов - им за процесс платят. Итогом для матери - 4 клиники 4 раза сняли диагнозы - каждая свои, т.к. с чужими не работают, дали 4 разных диагноза и вывод "наблюдать". А состояние всё хуже.

Через знакомых положили в московскую хирургию, отдали несколько сотен - только после этого нашли причину, вырезали. Потом сами же сказали - таких врачей на Россию несколько штук. На западе - стандартная практика. Сейчас условно нормально всё, но болеть у нас реально страшно.

Короче надо валить из страны.

С уважением, Арсений.
[Удален]
#22
Kaikoi:

частные клиники тоже не всегда хороши, наставят диагнозов лишь бы денег побольше взять

Вы знаете, как ни странно, но с частными клиниками рынок делает своё дело - качество, пусть медленно, но растёт. И уж точно отличается отношение к пациенту (как к человеку, а не как к куску мяса).

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#23

Клопопрыг, если вариантов с другой клиникой нет - идите на таран: крик, ор, посылание на, обещания каких угодно кар, что угодно (лучшее - заход к главврачу, конечно) - тупой уверенный напор: госврачи усыхают быстро.

Как конкретно это делается - не знаю, ибо на трезвую голову всех врачей боюсь, по пьяни - легко прохожу сквозь стены.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#24
Cheko:

Короче надо валить из страны.

Вы знаете, я сам так считаю, но лепить этот вывод везде где ни попадя, там, где Вас не просят, несколько... я скажу так: попахивает манией.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#25

Примите советы от профи в этом деле.

1. Вызывайте скорую помощь.

1000 рублей - они везут туда, где есть доктора. Доктора есть везде, но они везут где доктора есть.

У каждой скорой есть в "заначке" две койки по скорой в кажой больничке.

2. Врач скорой сам решает ваши вопрсоы на приемке. Потом говорит сколько и кому, но уже на месте.

3. Утром обязательно разговор с лечащим врачом - не с дежурным.

4. Диагноз надо подтвердить ДВА раза. Берет копии анализов, 3 000 рублей и в частный медцентр.

5. Определив диагноз, займитесь поиском больнички, которая профильная.

6. Потом бегом из больнички и ищите платную. Заключите договор с указанием срока и прочее.

Заставить лечить нельзя, а попросить помочь - можно.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#26

Найти толкового специалиста и проконсультироваться у него. Все. Больница не имеет значения, хороший врач на благодарностях будет получать столько, что частная клиника может быть ему не интересна, а люди идут по сарафанному радио.

Если хотите "обследоваться" поговорите с лечащим врачом. Он с радостью назначит все, начиная с биохимий в крутой лаборатории и заканчивая СКТ и получит за это свой %. Толку правда, как из пушки по воробьям.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#27
Psycho:
Вы знаете, я сам так считаю, но лепить этот вывод везде где ни попадя, там, где Вас не просят, несколько... я скажу так: попахивает манией.

Скоро Чеко в lurkmore.ru занесут отдельной статьей - я уж молчу на этот мем.😂

Если серьезно - проблемы не понимаю: в Питере забирают и лечат. Кто из питерцев тут есть - был момент, что перемолвился словом с главом Джанелидзе (по судебному делу) - просто нормальный мужик. С замом им. Вредена - тоже вменяемый.

В чем вопрос - дойти до главврача - не понимаю искренне...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#28

Klopopryg, вот здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=107 вопрос имеет смысл задать. Что за манера пошла любой, совершенно непрофильный вопрос задавать на Серче и сутками ждать ответа. Я бы еще понял вопрос - где можно получить грамотную консультацию по такой-то теме...

Только помните, что там отвечают врачи и многие из них довольно хорошие врачи, и поэтому не надо с говном мешать всех докторов. Четко помните, что те врачи которые там, совершенно не виноваты в сложившейся ситуации.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
Cheko:
Короче надо валить из страны.

Такого спектра возможностей нет ни в одной развитой стране мира.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#30

ТС, не понимаю - есть знакомые врачи? Ну, спросите у них - где хороший гастроэнтеролог? И ему уже платИте.

А если Вас интересует проблема в государственном масштабе (тема именно так сформулирована), то, походу, нужен психиатр.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий