Как заставить врачей лечить?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11

Как человек съевший несколько собак, целое стадо, наверное, на врачебной теме я гарантирую. Заставить наших самых замечательных и бескорыстных, отзывчивых врачей, персонал больниц, нянечек и сестёр хозяек ты можешь только одним способом - денежными знаками, желательно довольно серьезным и кол-вом, грошовые подачки у них давно не в моде. Заболел сам, заболели близкие не дай бог чем-то серьёзным - готовь 3-5 тыс. зелени. Из всяких зассаных районных "больниц" желательно сразу валить, экономить тут ничего не получится. Нужны нормальные врачи за норм. деньги. Вот такая модернизация.

☠️☠️☠️
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#12
Tarry:
Заболел сам, заболели близкие не дай бог чем-то серьёзным - готовь 3-5 тыс. зелени.

В платной клинике дешевле в разы получится лечиться.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
K
На сайте с 16.12.2010
Offline
14
#13

частные клиники тоже не всегда хороши, наставят диагнозов лишь бы денег побольше взять. Я бы посоветовал искать или знакомых, или ходить по разным клиникам и искать нормальных докторов, таких, чтоб как люди были хорошие, оно как-то видно иногда даже сразу по отношению.

Но если нет возможности сменить клинику, то можно посоветовать изучить вопрос болезни, через интернет или по справке связаться с другими специалистами, там могут подсказать какое должно быть лечение, а потом идти в ту клинику и тыкать тех врачей носом в реальную ситуацию и требовать обьяснений. Тут уже либо нервы, либо деньги, жертвовать чем-то придется...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14

Tarry, а с частными клиниками лучше дела или в плане квалификации та же ерунда?

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#15

заставить выполнить свою работу!

в таком случае заходите к ним сразу со стволом.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#16
new player:
в таком случае заходите к ним сразу со стволом

Надо завязывать смотреть американские боевики, а то может влиять на успеваемость.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17
Klopopryg:
Лечащий врач просто хочет перед НГ его выписать, как-будто он туда с гастритом попал. Я думаю, что у него значительно серьезней проблема, потому-что если он согласился поехать в больницу, значит правда было очень плохо.

А почему бы с лечащим врачом не поговорить лично? Возможно, будет понятнее, что дальше делать.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#18
Kaikoi:
частные клиники тоже не всегда хороши, наставят диагнозов лишь бы денег побольше взять.

За все клиники не скажу, но мой опыт другое показывает.

Kaikoi:
Я бы посоветовал искать или знакомых

"По блату" лечиться - хуже нет. Денег немерено отдашь, а результата вообще не будет никакого.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#19
-= Serafim =-:
Надо завязывать смотреть американские боевики, а то может влиять на успеваемость.

это ирония, если вы не поняли.

[Удален]
#20
trem:
все " я думаю", "возможно" отсебятина которая мягко говоря ничего не стоит

В наших реалиях стоит. Прав Слава "лечится" это:

Слава Шевцов:
Только выбором новой, правильной, больницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий