Киев, 29 января, Семинар Михаила Кузьмина и Константина Симакова (и не только :) )

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#71
Хортица:
Понятное дело, что юни ни это имел ввиду. Но как известно - каждый думает в меру своей распущенности

Почему-то вспомнился анекдот:

"Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо""

Имхо, авторы семинара - еще те "старые быки". :) ;) :)

Разумеется, только в хорошем смысле этого слова. )))))))

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#72
Reklaman:
Откуда информация?

Что вам мешает поговорить лично с Sumy?

От меня точную цифру он не скрывал.

Почему не говорит в постах? Возможно маркетинговый ход :)

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#73

Определилось точное место проведения семинара

Адрес: г.Киев, ул. Горького, 172. БЦ "Палладиум", 7 этаж, к.714 (там написано на двери "Конференц-зал"). От м. Лыбедская - 5 минут пешком

jpg palladium.jpg
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#74

Отлично.

Я знаю это здание.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#75

ZoomY

Это тот БЦ и тот зал, про который Вы говорили :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#76

Для не местных, таких как я, которые будут добираться на метро - с Вокзальной доезжаете до станции Крещатик, там переходим на синюю ветку, и отправляемся до Лыбедськой.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#77

Хортица

Вы немного неправы

Для неместных от ЖД вокзала:

От станции Вокзальная едем до станции Крещатик. Там переход на станцию Майдан Незалежностi

От Майдана доезжаем до Лыбедской. Но Лыбедская уже не является конечной - недавно открыли еще несколько станций, которые почему-то на карты еще не нанесены

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#78

...а от Лыбедской (там много выходов из метро) - из стеклянных вертящихся дверей выходите и поворачиваете направо, далее всё время прямо по длинному переходу (будут пару ответвлений в переходе - игнорируем их). В самом конце перехода будет развилка налево-направо - поворачиваем направо. Выходим на улицу и проходим около 100 метров - и там находится этот бизнес-центр. Фото бизнес-центра на Яндекс.Панорамах

ZoomY добавил 15.01.2011 в 16:10

Sumy:
Хортица
Вы немного неправы
Для неместных от ЖД вокзала:
От станции Вокзальная едем до станции Крещатик. Там переход на станцию Майдан Незалежностi
От Майдана доезжаем до Лыбедской. Но Лыбедская уже не является конечной - недавно открыли еще несколько станций, которые почему-то на карты еще не нанесены

Нанесены - просто Хортица использует старую карту не с официального сайта. В нашем случае это не принципиально, разве что кто с автовокзала будет добираться - но там вообще пешком можно пройтись.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#79
Sumy:
недавно открыли еще несколько станций, которые почему-то на карты еще не нанесены

Уже исправил :)

Кстати во сколько начало ? Или еще не известно ? И по времени сколько ?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#80
ImPER@ToR:
Что вам мешает поговорить лично с Sumy?

Да ничто не мешает. :)

Просто я почему-то решил, что если количество вакантных мест - это публичная информация, то и общее количество участников - тоже может быть публичной информацией.

- - - - -

Вопрос не принципиальный (особенно поскольку мне, к огромному сожалению, не удается поучаствовать в семинаре - занят в данный день), просто было интересно.

Остается надеяться, что Сим и Миха найдут возможность приехать с семинаром в Одессу ближайшей весной.

В конце мая в Одессе просто замечательно - зелень, солнце, море, песок, чайки, теплый ветерок... ;) :) ;)

Reklaman добавил 17-01-2011 в 13:43

Хортица:
Вокзальной доезжаете до станции Крещатик

Хортица, Вы же на самолете добираетесь. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий