Может работник Яндекса быть Оптимизатором

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#61

wolf, так и быть - вам я уступаю сию сомнительную честь 😂

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#62
Vetra:
Нее.. там все разъехались.. каникулы все-таки.. да и школьники нынче не те, какими были раньше... :) Лучше уж куда-нибудь в МАИ, там как раз остались те студенты, которые никак сессию не сдадут, самые смекалистые как раз академический отпуск оформляют, так что следующий год у них свободен.

Чем Вам так МАЕвцы не угодили? Или у них особый дар?

PS: рано еще академ оформлять - еще есть осень

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#63
Revan:
wolf, так и быть - вам я уступаю сию сомнительную честь

Ну, почему же сомнительную? Вы считаете, что, к примеру, честь Садовского - сомнительна? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#64
wolf:
Ну, почему же сомнительную? Вы считаете, что, к примеру, честь Садовского - сомнительна? :)

Сия честь сомнительна для Revan'a. Кроме того, даже если тебя, Сергей, или Revan'a возьмут на работу в Яндекс, то честь Садовского все равно вас минует, потому что честь у каждого своя :)

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#65

хмм, не думаю что кто-то на такой пойдет, мне моей ЗП вполне хватает что бы поддерживать сайты своей компании и не браться за левые заказы, тем более я лучше больше времени семье отдам, чем работе.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#66

wolf, да, лично мне там работать не хочется)

Ну, а Каширин вобще философ и всячески ему респект :D

C
На сайте с 20.02.2006
Offline
52
#67

Порадовал Опрос 😂 😂 😂

Оказываеться больше половины из нас - это сотрудники яндекса ☝ Вклюая меня 😂 😂

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#68
Jazzina:
Чем Вам так МАЕвцы не угодили? Или у них особый дар?
PS: рано еще академ оформлять - еще есть осень

Маевцы мне как раз угодили :) Если больше 2х предметов не сдано, то осень наступит в казармах.

wolf:
Думаю, далеко не всех возьмут.

Ну, а все и не надо :)

DY
На сайте с 23.05.2006
Offline
2
#69

Господа я очень уважаю мнение каждого, но без обид… вы раздули бадягу американской мечты, магдональдс – приходите к нам работать, у нас дружный коллектив, приятная атмосфера работы, отличные и веселые сотрудники, мы любим свою работу и полюбим вас… а на самом деле ходят опущенные в бочку с калом и готовы сожрать друг друга улыбаясь прямо в глаза, мол я твой друг расскажи мне сколько булочек съел, давай поговорим по душам и попьем чайку… а потом с докладной запиской к начальнику, вот мол какой я классный сотрудник – друга сдал, вы меня поставите на кассу, а то устал сортиры мыть….

Вы о каком дружественном коллективе говорите??? Полный БАЯН! Посмотрите реально на вещи, внешне они одни а внутри они другие…

Лично я очень уважаю яндекс как компанию, как организацию и фирму, яндекс очень быстро добился лидирующих позиций, процветания компании – за это его нужно уважать!…

Всего этого можно достичь только грамотной, ЧЕТКОЙ, отработанной на 100% организацией труда, жесткой дисциплиной и построением мечты карьерного продвижения, жесткой субординацией, жесткой политикой морального давления и убеждения, навязыванием и зомбированием придуманной идеологии, все это проходит на собраниях под руководством знающих психологов. В результате получаются зомбированные сотрудники готовые прыгнуть под поез за идею фирмы, продать друзей и улыбаясь быть ненавистными в душе… (то что я описал довольно известная и развитая схема американской организации труда на фирме) Только при таком подходе фирма будет процветать, сотрудники будут рвать попу что бы быстрее набраться опыта и продвинутся в верх по лестнице.

А то что вы описали в таких радужных красках называется понебратством и это приводит только к развалу компании, постоянные перекуры, чаепитие, никакой мысли в голове, никакого стремления, наплевательское отношение к фирме, все друзья товарищи… пивка на работе.. и если в такую компанию попадает высококлассный специалист то очень быстро он теряет стремление к работе и морально разлагается начиная задвигать на работу попивая чаек болтая с друзьями и общаясь в аське….

Так что вряд ли все в компании яндекс все так здорово в коллективе как вы описали, иначе бы яндекс не получил процветания

Да кстати где сейчас бывший супер модератор форума господин Садовский? Он сейчас появляется в этом форуме? Если да то нужно отдать ему честь за преданность к интересам, если нет то вот вам результат…

***********

Ребяты вы хоть в читывались в то что написал Садовский? (только без обид, я не хочу никого оскорблять я только цитирую и на основании написанного делаю выводы)

/ru/news/128

А то, что благодаря интересной работе у меня времени станет меньше — ну что же, каждый делает в жизни свой выбор, я его тоже сделал.

Грубо говоря, человек (Садовский) преданный своему делу (оптимизаторству) при первом же удобном случае посылает все и вся вместе с вашим форумом к чертям собачьим и говорит, мол у меня время теперь не будет.. идите все отдыхайте, а я свой выбор сделал и он не в вашу пользу… Хммм и такое сказал человек преданный своему делу, интересам, достигший вершин… быстренько сменил интересы и перекрасился в другой цвет, начал работать на тех кто воюет против ВАС (оптимизаторов)… Ну и где правда, преданность и все о чем вы говорите? А если предложить такому человеку 8 000- 10 000 он сделает еще раз свой выбор…… ??????????

P.S

Господа заранее прошу извинений за жестко высказанное свое мнение, его можно разделять, опровергать, разделять или опровергать частично, но все же это останется мое мнение…

Лично против Садовского ничего не имею и если я не прав прошу прощения, я только сделал вывод из того что написал лично Садовский…

Никакого отношения к макдональдсу не имею и ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ за то что он есть на каждом углу, всегда есть где сходить в туалет….

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#70

Ты всекда так монго пишешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий