Копирайтеры отличники - нужна Ваша помощь.

123
З
На сайте с 04.11.2010
Offline
1
#11

Здравствуйте.

Предлагаю свою кандидатуру на рассмотрение.

Выполню все качественно и в оговоренные сроки.

Для связи ася 612866567.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#12

Исполнители найдены. Вечером выберу одного и сообщу об этом в теме. Кому не ответил в ЛС - не ждите, кандидатура копирайтеров не подошла или поздно написали.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13
Nimor:
Master_jeday, у меня мини сайтик под Google с сочинениями. Создавал как сателлит, но сейчас посещаемость 300 человек. Добавил недавно закрытую SMS часть сайта и заказал 10 сочинений. За 3 недели окупились почти в 2 раза. Доход выходит маленький, но это доход.

Я никоим образом не подвергаю сомнению доходность сего предприятия. Я, если помните, всего лишь про сочинения спрашивал. Не виноватый я, что начали за здравие, а кончили палевом тем:D.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#14

В общем копирайтер найден, а вернее команда. Все тестовые заказы оплатил. Если я Вам не написал, что добавлю Ваш тестовый заказ на свой сайт - можете даже продать текст, я его использовать не буду.

Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
#15

готов помочь, жду Вас в ЛС.

T
На сайте с 19.12.2010
Offline
9
#16

Готов выполнить все Ваши требования. Копирайтингом занимаюсь очень часто и уже

довольно давно, так что уже накопил необходимый опыт в данной области. Все Ваши задания будут выполнены точно в срок. Тексты только 100% уникальности. Качество и выполнение в срок, гарантирую. Можем обсудить все детали Вашего задания следующим образом:

MSN – temi4@live.ru
ICQ – 626-800-545
Email – tyomoka@gmail.com

C Вашей ценой согласен.

C уважением,

Артемий Маршалл

"Маркетинговые стратегии 2012!" (http://marketingov.partprogramm.com/)
J3
На сайте с 28.10.2010
Offline
1
#17

Предлагаю вам свои услуги

icq 408201306

портфолио http://www.free-lance.ru/users/Julia-3

icq 408201306
nata107
На сайте с 11.06.2010
Offline
5
#18

Добрый вечер. Могу предложить свои услуги в написании. Цена подходить.

Копирайт, рерайт - 307967202. Недорого! портфолио (http://www.free-lance.ru/users/nata107)
Классик
На сайте с 26.12.2010
Offline
4
#19

Здравствуйте!

Готов принять участие в оживлении вашего проекта.

Уникальность не ниже 98%.

Для начала бы взял с десяток стаей. Копирайтинг.

При тестовом задании стоимость возрастает в 3-4 раза, =>, 1000 символов будет стоить ~4 wmz.

В дальнейшем согласен работать с вами на ваших условиях.

Так же принял бы проект по составлению описаний к фильмам. Стоимость 1000 символов составит 2.5 wmz.

К работе подхожу со всей ответственностью, вам не придется беспокоиться, что написанный мною материал по той или иной причине не устроит вас. Расчет осуществляется по факту выполнения работ и их принятия вами.

Буду рад, если вы сообщите мне о принятом решении.

С наступающими праздниками!

С уважением,Сергей!
.... Техника мошенников, будьте осторожны! (/ru/forum/581355) - интересный топик. Честь - это награда, присуждаемая за добродетель... © Аристотель
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#20

Господа писатели, быть может, прежде чем предлагать, выполнять и участвовать, попробовать научиться читать?

Nimor:
В общем копирайтер найден, а вернее команда. Все тестовые заказы оплатил. Если я Вам не написал, что добавлю Ваш тестовый заказ на свой сайт - можете даже продать текст, я его использовать не буду.
Исполнители найдены. Вечером выберу одного и сообщу об этом в теме. Кому не ответил в ЛС - не ждите, кандидатура копирайтеров не подошла или поздно написали.

Не исключали такую возможность, что ежели ТСу срочно понадобятся тексты 31 декабря, он здесь об этом обязательно напишет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий