Только качественные тексты

G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
292

Здравствуйте. Готов заполнить Ваш сайт интересным читаемым текстовым материалом. Почему именно мне Вы можете доверить задание? Профессионализм и ответственность, вот те черты, которые отличают мой подход к делу. Причем вторым клиенты дорожат больше. Найти хорошего автора даже при средних материальных затратах вполне реально, но найти ответственного человека, который не пропадает на несколько дней с заказом весьма проблематично. За все время работы я ни разу не сорвал срок выполнения задания и не позволил себе сдать сырой материал. С некоторыми работами можно ознакомиться в портфолио.

Что могу предложить?

Копирайтинг

Уникальные хорошо читаемым статьи практически на любую тематику. Исключение составляет медицина и юриспруденция, а также узкоспециализированные темы. Все тексты пишутся вручную, по желанию клиента производится оптимизация по ключевым запросам. Уникальность текстов гарантируется.

Стоимость – 3-5 WMZ за 1000 символов без пробелов.

Рерайтинг

В свое время я начинал с рерайта, периодически выполняю такие заказы для старых клиентов. Предпочтение отдаю большим объемам заказов, поскольку такая работа выполняется быстро. На выходе получается уникальный текст, в моем случае это будет полностью переработанный материал, а не перестановка слов в предложении и замена их на синонимы.

Стоимость – от 1 WMZ за 1000 символов без пробелов.

Анонсы, описания и т.п.

Выполняю короткие описания для различных объектов. Например, описания отелей для каталога или анонсы к фильмам. Но за такой заказ имеет смысл браться при большом объеме.

Стоимость – от 1,5 WMZ за 1000 символов без пробелов.

Ссылки для Сапы

Если Вы ищете где заказать написание ссылок для SAPE, то Вам ко мне :) Давно занимаюсь составлением анкоров и околоссылочного текста для Сапы и подобных сервисов. Предложения имеют объем до 100 символов. При необходимости разбавляю ключевые слова. Готов взяться практически за любую тему, предложения получаются вполне профессиональными после ознакомления с конкретным заданием.

Стоимость – 0,15-0,3 WMZ за одну ссылку.

Для связи лучше всего использовать IСQ «304-355-сто тридцать семь» или fat332@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий