Новый вид кидалова ( наживка на лохов )

12 3
GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
1713

Сегодня вечером, как всегда, просто изучал форум, читал и т.д, попалась мне тема о продаже домена, домен понравиолся, а условия с виду нормальные, я первым среди всех загорелся желанием купить домен и отписался в теме.

Ну, думаю, в понедельник куплю, если что.

Тут мне в асю стучиццо чел, так всё быстро предлагает, типа "дай мне задаток и я оставлю тебе домен", я в принципе согласился, а при передаче офигел, всё зарегано прям сегодня, от аси, до вебмани.

Вывод: Такие мутки могут чудить со всеми, от продажи сайтов, до продажи чего-либо, а также за оплату других сервисов. Будьте бдительны, ребята.

Дальше скрины:

Просьба, строго не судить за создание темы, может кому-то это поможет.

Чисто для ознакомления.

WhiskyCola
На сайте с 13.10.2010
Offline
96
#1

А что проверить номер аси так сложно?

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#2

Номера аси небыло в посте.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#3

Я обычно по ходу переписки прошу продублировать ответ на один из своих вопросов в ЛС форума, чтобы быть уверенным в том, что общаюсь именно с нужным участником форума.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
[Удален]
#4

Это походу только вы не в курсе, что такие разводы бывают, тоже мне, Америку открыл. И, прежде чем писать "ТС кидала", надо мозгами думать.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#5

Не тот же работает? не?

/ru/forum/581873

Если это так. то он чуть не нажился ещё на 160р!

[Удален]
#6

Сам так чуть ли не попался, когда сателлит покупал. Хорошо, что дополнительно в личку написал.

[Удален]
#7

Блин, это сплошь и рядом уже и топиков таких дохрена.

Требуйте написать в личку на форуме (либо иным методом подтвердить причастность к аккаунту на форуме)!

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#8

Я думаю новичков так разводить легко.

Для них думаю будет поучительно.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9

Gold_Ray, этот метод с "бородой" до колен, но каждый день на него попадают. Хоть сто топиков создавай - не поможет. Проверено временем. Люди никак не хотят учиться на чужих ошибках, все норовят сами попасть в ситуевину.

[Удален]
#10
Gold_Ray:
Я думаю новичков так разводить легко.
Для них думаю будет поучительно.

Возможно. Впрочем, Вы верно отметили, что метод - "наживка на лохов", а лохам не факт, что что-то может помочь. :(

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий