Копирайтеры отличники - нужна Ваша помощь.

12 3
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
2107

Доброе время суток.

Требуется отрерайтить или написать сочинения на разные литературные тематики.

Всего требуется около 100 сочинений.

Это может быть рерайт(2-ух готовых сочинений, в интернете их полно) или копирайт(по некоторым тематикам может и нету).

Особенность этих сочинений: В интернете таких нету и скачавший получит хорошее и уникальное сочинение для своего института или школы; Все написано без ошибок; Все по теме.

Супер крутой уникальность не надо. Можно использовать цитаты и так далее. Сочинения можно будет скачать за SMS, это не для ПС

Цена:

Рерайт: 1$ за 1k

Копирайт: 1,5$ за 1k

Работы нужны в разных стилях, поэтому закажу сразу у разных людей.

Предлагайте свои кандидатуры указывая цену и сроки, я Вам да одну тематику, а дальше может остальные или нечего. Разумеется за "тест" я оплачу по Вашей цене, это не развод

P. S. Еще нужен копирайтер для написания описания сериала.

shkoda86
На сайте с 07.02.2010
Offline
11
#1

Здравствуйте. Выполню рерайт по цене 1 доллар за 1000 символов. Связь - ася 573957283. С уважением, Таня.

Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники...
P
На сайте с 23.09.2010
Offline
3
#2

Если Вам подойдет уже далеко не школьник, возьмусь по Вашим ценам со скоростью 10К в день.

Пробный текст могу сделать по 0.7 вмз за 1000 бп.

Рерайт, копирайт от 1 вмз. Ася 379309927
ninacuzmina2
На сайте с 02.07.2010
Offline
8
#3

День добрый. Запишусь на рерайт. Все будет на высшем уровне.

По поводу сериала - огласите название. Опыт в написании рецензий и описаний имеется.

отзывы (/ru/forum/524891) отзывы 2 (http://www.free-lance.ru/users/ninacuzmina) аська - 450173379
С
На сайте с 08.12.2010
Offline
33
#4

Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за работу. Цена устраивает. Стучите в асю 32133190три

NewYear
На сайте с 20.12.2010
Offline
1
#5

Предлагаю свои услуги по 2 wmz/1000 символов. Сроки - 2-4 тысячи символов в час.

619-7о4-668

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#6

Nimor, что подразумевается под "сочинением"?

Сочинения можно будет скачать за SMS

Школьникам на мамины деньги, сэкономленные на завтраках? Сомнительно.

скачавший получит хорошее и уникальное сочинение для своего института

"Сочинения" в институтах не пишут. Сие именуется рефератами и курсовыми, кои делаются на заказ; последние - зачастую по достаточно "узким" тематикам.

Предлагайте свои кандидатуры указывая цену и сроки

Ну, предложу на пробу свою кандидатуру. $4 / 1000 зн. Сроки - минимум неделя.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#7

Цена 1 у.е. за рерайт, копирайт 2.5, контакты в подписи

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8

Я Вам просто приведу пример подобного портала - http://www.litra.ru/

Посмотрите посещения. Ну и подумайте какой там конверт.

Тематики довольно прибыльная в умелых руках:)

Под институтами я подразумеваю все учебные заведения выше школы. Да и в институтах я писал сочинения, факутельты разные бывают.

Уже заказал у нескольких копирайтеров. Сейчас еще тем кто в ЛС писал отпишу и все. Осталось только про сериал написать, который выйдет в 2011 году:)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9
Nimor:
Я Вам просто приведу пример подобного портала - http://www.litra.ru/

Представьте, сколько сочинений нужно будет разместить, чтобы посетитель с большой вероятностью нашел искомое. А чтобы скачивали за деньги, информация должна быть действительно полезная, нигде не встречающаяся в сети, а тема искомого сочинения - присутствовать в базе. Парадокс?:).

Nimor:
Посмотрите посещения. Ну и подумайте какой там конверт.
Тематики довольно прибыльная в умелых руках:)

Действительно. Пойду сделаю социальную сеть (говорят, прибыльная тематика) и буду конкурировать с Фэйсбуком:).

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#10

Master_jeday, у меня мини сайтик под Google с сочинениями. Создавал как сателлит, но сейчас посещаемость 300 человек. Добавил недавно закрытую SMS часть сайта и заказал 10 сочинений. За 3 недели окупились почти в 2 раза. Доход выходит маленький, но это доход.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий