Вопрос ко всем

12
C
На сайте с 25.08.2006
Offline
2
1245

Ребята, у меня возник такой вопрос:

Если с человеком договариваешся о цене 7$ за 1000 знаков, начинаешь работать, заканчиваешь работу, высылаешь ее, а он начинает прогонять такую тему, что: в текстах много ошибок, приму только бех ошибок и

мы еще не договорились о цене, стандартная цена для нашего форума - 3-4 у.е. за 1000 и т.д. А потом работу, которая была сделана на 4000 знаков он считает на 5 $, потому что 2000 знаков он решил что ему сделали за отзыв.

Прсто хотелось услышать от вас: Как это назвать?

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1
Clara:
Если с человеком договариваешся о цене 7$ за 1000 знаков, начинаешь работать, заканчиваешь работу, высылаешь ее, а он начинает прогонять такую тему, что: в текстах много ошибок, приму только бех ошибок?

Это Вам в минус - некачественная работа при нормальной цене.

Clara:
и мы еще не договорились о цене, стандартная цена для нашего форума - 3-4 у.е. за 1000 и т.д.

Так у Вас была четкая договоренность о цене? Если да - то он не прав, он просто вправе потребовать от Вас КАЧЕСТВЕННУЮ работу (без ошибок, в том числе и грамматических)

Clara:
А потом работу, которая была сделана на 4000 знаков он считает на 5 $, потому что 2000 знаков он решил что ему сделали за отзыв.

Если у Вас была четкая договоренность о сумме выплат и никакой договоренности о знаках за отзыв не было - то он не прав.

Вы хотите огласить Ник работодателя? Или просто хотите узнать очевидное? Думаю ответы на все Ваши вопросы вполне очевидны. ☝

P.S. В Вашем топике уже содержатся грамматические ошибки что уже о чемто говорит... 🚬

C
На сайте с 25.08.2006
Offline
2
#2

Договоренность была четкая 7 $ за 1000 знаков, а по поводу оТзыва, он сказал, напиши 300 знаков по теме и получишь отзыв.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#3

Clara, Скажите наконец, сделали ли вы ошибки в тексте и сколько?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#4
Kosya:
Clara, Скажите наконец, сделали ли вы ошибки в тексте и сколько?

Kosya, первый пост стоит почитать и вопросы отпадут. О стилистике молчу.

C
На сайте с 25.08.2006
Offline
2
#5

Ошибки были, как правило стилические, но и работу нужно было сдать сегодня!

Стрела
На сайте с 18.04.2006
Offline
109
#6

Всё-таки, Я считаю, что ошибки должны быть исключены полностью. В пекарне забраковывают хлеб, который оказался некачественным. Что может быть проще, чем понимание КАЧЕСТВА работы???

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#7

1. Что такое "стандартная цена на этом форуме" и при чем здесь это? У каждого свои стандарты. Кто-то зарабатывает 2 доллара в час, а кто-то - 50 уёв за 20 минут.

2. Тестовое задание было? Если вы написали тестовое задание не менее чем на 2-3 к символов и заказчик остался доволен - безусловно, он не прав. В любом случае, повторю слова VladiZlav'а: заказчик обязан требовать от вас необходимое ему качество. Но договоренности нарушать не стоит.

3. Я бы понял заказчика лишь в том случае, если бы речь шла об оплате по факту выполненной работы. Т.е. вы выполняете, присылаете клиенту, а он решает - принять и оплатить, или же послать. В ином случае уменьшение оплаты, имхо, может быть лишь по договоренности и взаимному согласию.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
[Удален]
#8

Покажите статью общественности.

Aikimax
На сайте с 16.04.2006
Offline
24
#9

Имхо, статьи по 7 баков за 1000 не должны содержать явных ошибок, несомненно. Вы должны скорректировать статью, а заказчик обязан заплатить в этом случае оговоренные деньги. По-моему, тут всё просто. Если был уговор, то виляния в сторону и отыскивание лазеек не прибавят заказчику авторитета.

Кто не сеет добра, тот ему и не жнец!!!
[Удален]
#10

1. Ошибки, какие бы они ни были, недопустимы. Если они стилистические или граммматические то, на мой взгляд, заказчик мог вообще работу не принять.

2. Но вот пересматривать цену после того, как ее оговорили, свинство. Пусть лучше откзаывается от приема статьи - ее можно будет кому-то еще продать :)))

3. Максимум, что можно сделать, при кидалове в Интернете - это показать широкой общественности урл и Ник обидчика, чтобы другие не попались...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий