Написала претензию в арбитраж, что дальше?

12
Саночка
На сайте с 21.04.2010
Offline
8
1537

Некий Korel с персональным аттестатом и с хорошей репутацией на этом форуме взял оплату за услугу и не стал ничего делать (долгая история, ну типа до него сообщения не доходили и пр.). Я написала в арбитраж, после чего он написал в асю, что форс мажор у него, не мог выйти на связь, хотя накануне он был здесь и даже предлагал другому пользователю форума свои услуги. Ну и снова пропал.

Суть не в этом. Как мне вернуть свои деньги, мне от того, что я написала претензию не холодно, не жарко. У него перс. аттестат, и я не вижу других возможностей, кроме как написать отзыв. Но мне нужны деньги, чтобы заказать услугу у другого человека. Что делать?

Кстати, 21-го дек. у него еще одна претензия по невозврату кредита.

Корел, если вы это читаете, верните мне деньги. Вы говорили, что для ваш обычный "раб. день стоит 1000-2000 руб.", отдайте бедной начинающей вебматерице ее деньги, вам всего день-два поработать. И побыстрее, пожалуйста, задание было срочное!

BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#1

Мда, по моему если будут факты то кашелёк заблокируют его

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
Саночка
На сайте с 21.04.2010
Offline
8
#2
BOOT:
Мда, по моему если будут факты то кашелёк заблокируют его

По-моему уже заблокировали. Ну и что мне с того? Только позлорадствовать, да не имею привычки.

Фиг я еще кому предоплату заплачу, у меня достаточно отзывов, чтобы мне доверять, только такие кидки и требуют.

$tev$
На сайте с 26.02.2010
Offline
27
#3

Саночка, идете вот сюда https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp отмечаете WM Arbitration, далее отмечаете способ оповещения, который вам удобный Email или WebMoney Keeper, жмете далее, заполняете тему и пишете сообщение: где указываете ВМИД на который писали претензию и далее описываете свою ситуацию, в конце сообщения просите совета как, Вам, лучше поступить в этой ситуации. Ждете ответ где, Вам, напишут как лучше поступить и т.д.

ЗЫ Когда у меня были такие случаи, то всегда давали дельные советы: подавать или нет в Арбитраж, про суммы на кошельках и т.д.

ЗЫЗЫ Удачи в решении данной проблемы

BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#4
Саночка:
По-моему уже заблокировали. Ну и что мне с того? Только позлорадствовать, да не имею привычки.
Фиг я еще кому предоплату заплачу, у меня достаточно отзывов, чтобы мне доверять, только такие кидки и требуют.

Много денег хоть отлистала? напиши модерам на серче пусть забанят его.

Саночка
На сайте с 21.04.2010
Offline
8
#5

$tev$, спасибо большое! Так и сделала.

Саночка добавил 26.12.2010 в 12:12

BOOT:
Много денег хоть отлистала? напиши модерам на серче пусть забанят его.

Не много - 1200 wmr.

Саночка добавил 26.12.2010 в 12:13

По идее, я бы еще компенсацию требовала, но не до жиру. Задание было срочное, пользователи ждут новую функцию.

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#6

Саночка, пользуйтесь гарантом на здоровье :)

и Вам спокойно, и кидка не будет

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
Саночка
На сайте с 21.04.2010
Offline
8
#7
@leksandr:
Саночка, пользуйтесь гарантом на здоровье :)
и Вам спокойно, и кидка не будет

Надо было срочно, вот и решила "поверить на слово", тем более перс. аттестат подкупил, хотя человек вел себя странно. 14 декабря взял задание, срок был 3 суток.

Саночка добавил 26.12.2010 в 12:56

Получила гениальный ответ от оператора:

WMID ответчика заблокирован. Свяжитесь с ним для решения вопроса!

:o

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#8
Саночка:
тем более перс. аттестат подкупил

да хоть аттестат регистратора. Всё равно через гаранта надёжнее

Саночка:

Получила гениальный ответ от оператора

а оператор сообщил Вам о наличии WM на его кошельках ? Если есть, то не всё потеряно

Саночка
На сайте с 21.04.2010
Offline
8
#9
@leksandr:

а оператор сообщил Вам о наличии WM на его кошельках ? Если есть, то не всё потеряно

Нет, ну я ответила, что никак не связаться, подождем...

[Удален]
#10

Только через гаранта не всегда получиться, вот например мой случай:

Работает на меня 2 программиста в офисе - если заказ беру на 1-2 месяца я не могу по факту выполнения, программистам нужно зарплату платить.

Правда у меня персональный аттестат более 4 лет, и бл выше 213 и клиенты как то доверяют.

А так если работы мелкие то всегда рад через гаранта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий