Мастерхост - выродки

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
4165

В прошлую пятницу обнаруживаю на всех доменах на площадках - Данный сайт в данный момент находится в отключенном состоянии.

Звоню, спрашиваю почему, говорят: 10 дней назад вам было отправлено сообщение о том, что ваша личнось вызывает у нас сомнение, подтвердите её сканом паспорта. Заглючив и подумав что это они для регистрации доменов - забил и забыл. Отключили через 10 дней, ладно. Я тут же отослал сканы. Звоню опять, говорят - отослал молодец, обработают в течении суток. На след. день звоню часов в 11 - ждите, в течении суток обработают, был ответ. Звонил еще - толку ноль, шлют. Дождавшись уже окончания суток - звоню и говорю, сутки прошли, почему сайты так и не включены, порылись, посмотрели сканы, включили. Слава яйцам.

В этой ситуации отчасти и моя вина конечно, но все таки - какого хрена им для хостинга нужны мои точные данные, т.е. Васей Пупкиным я заказать хостинг не могу? Ведь деньги плачу, какая им там разница на кого хостинг?

Но это ладно.

Сегодня пришел домой - ни один сайт не работает и знакомая надпись - Данный сайт в данный момент находится в отключенном состоянии.

Звоню в их чертову поддержку, после 10-ти секундной паузы - МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ ВАШ САЙТ ОТКЛЮЧИЛИ. Звоните завтра в рабочее время менеджерам. Все. Сайты не работают, дело не идет. Страшно думать как яшка от реагирует на это. Сделать ничего нельзя, и Я НЕЗНАЮ почему они не работают. Страшно просто ЗА СВОЁ. Как только завтра все разрешится, уйду от этих уродов. Выдохнул.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#1
Velsevul:
В прошлую пятницу обнаруживаю на всех доменах на площадках - Данный сайт в данный момент находится в отключенном состоянии.

Это их выбор так работать. А что за сайты? Белые? Ничего запрещенного?

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
[Удален]
#2
Velsevul:
какого хрена им для хостинга нужны мои точные данные, т.е. Васей Пупкиным я заказать хостинг не могу? Ведь деньги плачу, какая им там разница на кого хостинг?

вообще-то, это нормально, может вы международный террорист или пират :)

P.S. показали бы что за сайты закрыли

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#3
firstman:
Это их выбор так работать. А что за сайты? Белые? Ничего запрещенного?

Сайты интернет-магазины моей фирмы: кондиционеры, тепловая техника, видеонаблюдение, мини-атс. Какие тут запреты? Ни порнухи, ни чего такого нет и не было.

Velsevul добавил 21.12.2010 в 21:03

burunduk:
вообще-то, это нормально, может вы международный террорист или пират :)

P.S. показали бы что за сайты закрыли

Как ж я их покажу, если они не доступны! По истории сохраненных если только посмотреть в яндексе.

e f f e c t - n n . r u например, остальные подобные.

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#4

Velsevul, вообще то да, пока человек платит конторе все равно каким именем он представляется, но если вдруг этот гражданин N начнет попытки взламывать сервер и если вдруг у него получится, то хостеру будет с кого спрашивать в суде...

Я думаю логика МастерХоста такая, хотя логика и немого странная, имхо. Сейчас система безопасности просто на столько сильна даже у школохостов(спасибо квалифицированным програмистам из RedHat и ISPsystem), что взломать таким образом сервер достаточно тяжело. Сейчас атаки совершают на доступность("убийство" сервера через allocate memory к примеру, или всем знакомый DDoS), а не на конфиденциальность данных. А если даже и ломают сервер, то rm -f / никогда не делают... если Вы только не достали кого-то. Хакеров-вандвлов вообще сейчас не осталось)) За частую подсаживают просто сервер управления ботнетом.

P.S.: говорю Вам как человек, 3-й год работающий в хостинг-бизнесе

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
М
На сайте с 05.11.2010
Offline
22
#5

сочувствую..а я только у них зарегистрировалась, хотела сайт перенести..теперь не буду..хорошо, что тестовый период

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#6
Velsevul:
Сайты интернет-магазины моей фирмы: кондиционеры, тепловая техника, видеонаблюдение, мини-атс. Какие тут запреты? Ни порнухи, ни чего такого нет и не было.

Velsevul добавил 21.12.2010 в 21:03


Как ж я их покажу, если они не доступны! По истории сохраненных если только посмотреть в яндексе.
e f f e c t - n n . r u например, остальные подобные.

Слов нет - белый при белый сайт.

Причну уж точно можно было написать.

А других сайтов не было?

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#7

firstman, есть недоделанные типа

d v r n n . r u

t e p l o v n n . r u

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#8
Velsevul:
Заглючив и подумав что это они для регистрации доменов - забил и забыл.
...
...
Страшно просто ЗА СВОЁ.

Когда страшно, нужно сразу голову включать, а не забывать и забивать ;)

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#9

bugsmoran, сейчас мне что включить? Мне даже не объясняют причины отключения площадки.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#10
Velsevul:
bugsmoran, сейчас мне что включить? Мне даже не объясняют причины отключения площадки.

Ну они никогда не отличались клиентоориентированностью, но вот в самом факте появления ситуации виноваты Вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий