Австрийская пощечина туркам

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#91
Калинин:
а вот устроился ли на работу дядя Вася слесарь, или его заменил дядя Насрулло - мне совершенно безразлично. Лишь бы кран мне починили.

Дядя Насрулло, как правило, нелегал. Заработанные деньги отправляет за бугор каким-нибудь Юнистримом, не уплачивая налоги. Сюда же подтягивается и голимая коррупционная вертикаль, кто-то присваивает себе часть денежек с зарплаты тем же дворникам, кто-то на это дело закрывает глаза (не бесплатно). А выкинут на улицу бесправного нелегала - что ему делать? Конечно, пойдет мобилы отнимать. Жрать-то охота. А искать его как и где? Это лишь на первый взгляд неважно, кто кран починит.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#92
Лунный Кот:
Дядя Насрулло, как правило, нелегал. Заработанные деньги отправляет за бугор каким-нибудь Юнистримом, не уплачивая налоги. Сюда же подтягивается и голимая коррупционная вертикаль, кто-то присваивает себе часть денежек с зарплаты тем же дворникам, кто-то на это дело закрывает глаза (не бесплатно). А выкинут на улицу бесправного нелегала - что ему делать? Конечно, пойдет мобилы отнимать. Жрать-то охота. А искать его как и где? Это лишь на первый взгляд неважно, кто кран починит.

Не могу не согласиться.

Но дядя Вася налоги платит исправно, однако бухает по-чёрному, детей воспитывает хреново, дети его собираются в стаи с себе подобными и отнимают мобилу у меня и у изгнанного с работы дяди Насрулло.

Мне они оба неприятны в совершенно равной степени, и место их рождения - не причина этой неприязни. Я страшно далёк от народа, у нас взаимная нелюбовь.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93

Лунный Кот, +1. по инфе в нете за 2006 вывезено гастерами 390 миллиардов рублей. Думаю что за 2009-10 не меньше триллиона в год. Совсем не лишние деньги нашей экономике.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#94
Калинин:
Но дядя Вася налоги платит исправно, однако бухает по-чёрному, детей воспитывает хреново, дети его собираются в стаи с себе подобными и отнимают мобилу у меня и у изгнанного с работы дяди Насрулло.

Почти со всем согласен кроме одного: дядя Вася как и Насрулло может не платить налоги, а могут оба платить налоги. Это все зависит от работодателя. Уверен, что за дворников налог уплачивается сполна, причем с той суммы, которую себе кладет в карман работодатель тоже.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#95
Лунный Кот:
Дядя Насрулло, как правило, нелегал. Заработанные деньги отправляет за бугор каким-нибудь Юнистримом, не уплачивая налоги.

Я так понимаю дядя Насрулло еще и сам того не подозревая помогает министру экономики Кудрину изымая из оборота излишние денежные средства и снижая тем самым инфляцию в стране.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#96
Калинин:
Но дядя Вася налоги платит исправно, однако бухает по-чёрному, детей воспитывает хреново, дети его собираются в стаи с себе подобными и отнимают мобилу у меня и у изгнанного с работы дяди Насрулло.

нормальные сейчас сантехники, ты какимито совдеповскими кри териями мыслишь. делал тут ремонт - пришел твой либимый Насрулла, выкатил конский ценник в 25 тыров, был послан на свою родину. Потом приехали 2 Васи и все сделали за 1 день и за 7 тыров. При этом у них даже была лицензия. Они даже не курили, не то что пили. Да и чего им пить - 2 молодых парня по 25 лет, каждый по 100 тыр зарабатывает. ;)

DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#97

Чтаешь все это и как то хреново становится, лучше бы и не читал. Слава богу пока здравомыслящих людей больше в этом мире, но дерьма становится все больше.

Покупайте ссылки здесь (http://gogetlinks.net/?inv=35m9kt) SIWeGa вечные ссылки (http://siwega.ru/?p=b6b115)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#98
Евген:
Лунный Кот, +1. по инфе в нете за 2006 вывезено гастерами 390 миллиардов рублей. Думаю что за 2009-10 не меньше триллиона в год. Совсем не лишние деньги нашей экономике.

Мне влом искать, но мексы из Штатов наверняка высылают столько же, но не рублей, а баксов. Мексы, всякие полулегалы, почти нелегалы, не совсем легалы и т.д. Один Лор высылает в Белоруссию как целый таджикский аул.

И экономика держится.

Дело, стало быть, в государстве...

Евген:
Потом приехали 2 Васи и все сделали за 1 день и за 7 тыров. При этом у них даже была лицензия. Они даже не курили, не то что пили. Да и чего им пить - 2 молодых парня по 25 лет, каждый по 100 тыр зарабатывает. ;)

Ну, стало быть, не совсем выжили "Русских Людей" из пролетарского бизнеса.

Все расслабьтесь, короче. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#99
SEOSPIDER:
Я так понимаю дядя Насрулло еще и сам того не подозревая помогает министру экономики Кудрину изымая из оборота денежные средства и снижая тем самым инфляцию в стране.

а они есть эти лишние то? кстати триллион вывезенных рублей за год - это 500 000 однокомнатных квартир в Петеребурге 🚬

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#100
Лунный Кот:
Дядя Насрулло, как правило, нелегал.

Татарские имена :

http://tatarimena.ru/nasrulla.html

Татары в России уже нелегалы ?

p.s. не суть важно Насрулло или Насрулла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий