Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

[Удален]
#491
Progressive:
так и мастерам покрупнее.

ох ты ж нихрена себе :2cents:

А вообще хотелось бы посмотреть ТОП орона, с текущей собственной позицией... :)

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#492
Progressive:
так и мастерам покрупнее.

Ебаа... 🤪

Может это владелец сюзи или бб?

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#493

vbgm, хоть я и соглашусь с Black_user-ом, что здесь не совсем удобное место для обсуждения таких моментов, и хоть я не всегда понимаю тебя и ход твоих, временами, изощрённых мыслей, но, тем не менее, в виду того, что ты относишься к единицам адекватных постеров, кто пишет в этом топике, выражаю тебе свою поддержку, так как в начале года сам столкнулся к похожим, не совсем поддающимся моей логике, поведением девушки. Так что - держись.

P.S. Не серчай, что на "ты".

P.S.S. Похожим, а не аналогичным.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#494
1nSane:
Что-то в словах vbgm я не увидел, что ребенок не рад, да и возраста мы его не знаем, но судя по году развода, ребенок уже совершеннолетний. И кто знает, может они еду в хорошую страну, например, в Канаду... Так что о страдании говорить преждевременно...

Ребенок исключительно в восторге, поскольку язык той страны, куда они уезжают, она знает так же, как и русский. Этот язык для неё родной. И, кстати, ребенку уже 20 лет.

vbgm добавил 28.12.2010 в 16:24

13й:
vbgm, хоть я и соглашусь с Black_user-ом, что здесь не совсем удобное место для обсуждения таких моментов, и хоть я не всегда понимаю тебя и ход твоих, временами, изощрённых мыслей, но, тем не менее, в виду того, что ты относишься к единицам адекватных постеров, кто пишет в этом топике, выражаю тебе свою поддержку, так как в начале года сам столкнулся к похожим, не совсем поддающимся моей логике, поведением девушки. Так что - держись.
P.S. Не серчай, что на "ты".
P.S.S. Похожим, а не аналогичным.

Спасибо за поддержку.

Знаешь, лет 5-6 назад мне говорили об этом; что люди уезжают из России. Я как-то относился к этому пох*истически. Ну, думал, там будет лучше, они так решили, им будет хорошо и т.д. А теперь это коснулось и меня! И, я бы сказал, не коснулось, а прямо ё*нуло мне по голове. Знаешь, как из-за угла выруливаешь, и тебе на голову срывается кирпич. Вот, так же - неожиданно и неотвратимо. И теперь думай, что делать! Они уже все решили, а от меня требуется только одобрительное "да".

Меня это раздражает.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#495
alexfad:
Ебаа... 🤪

Может это владелец сюзи или бб?

Они зарабатывают меньше :) Оба мастера - русские, постеры, на серче в ветке орона сидят.

Пенсионер - Консультант
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#496
vbgm:
Это возмутительно! Как один человек может решать за других? Пока они жили рядом, все было нормально, они были рядом. А теперь что будет, если я откажусь? Вообще сюрреализм какой-то!

Мне кажеться здесь есть нотка эгоизма с твоей стороны. Вы в разводе уже 17 лет. Если им здесь не видно перспектив и ребёнок тоже рад уехать за границу, отпусти их. А держать их рядом, чтоб лишь самому спокойно было, ну незнаю... А вдруг у них там совершенно иначе жизнь сложится, всякое бывает, и тебе думаю будет спокойно за то что у них всё хорошо. Ну а если не сложиться, то я думаю это не проблема вернуться домой.

Смотря ещё в какую страну едут и сколько лет ребёнку. Но если человек не видит перспектив и готов уехать, то тут ничего уже не поделаеш, у меня по той же причине мама уехала заграницу работать!

Короче крепись и будь мужиком!

TreezZ добавил 28.12.2010 в 16:45

Progressive:
так и мастерам покрупнее.

мама миа. у меня серде ушло в пятки...

TreezZ добавил 28.12.2010 в 16:47

Progressive:
Оба мастера - русские, постеры, на серче в ветке орона сидят.

Передавай им привет и скажи что у них появился поклонник🍿

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#497

Интересно а за какой период такие суммы накапывают? может это за месяц?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#498
Progressive:
Они зарабатывают меньше :) Оба мастера - русские, постеры, на серче в ветке орона сидят.

А второй еще больше заколачивает?

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#499
Крошка:
Интересно а за какой период такие суммы накапывают? может это за месяц?

Внимательно смотрим на картинку и не задаем глупых вопросов :)

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#500

Был бы я моложе лет на 20,тоже не раздумывая уехал бы из России-матушки,ибо последние годы здесь полный бардак.Цены растут каждый час,на всё.На простых людей "начальники" наплевали,набивают себе карманы и за границу валят,рабочих ни во что не ставят(сам работаю на хлебзаводе).Зарплата 9 000.Улетает за один день...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий