Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#451
AggreSSor RAPa:
С одной стороны предложение по поводу 70-80% без ребилов заманчивой, но с другой не совсем, иногда на ребилах тоже нормально денежка поднимается

Только что увидел твою подпись и ужаснулся... Ты головой болен? Мда

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#452
vidislav:
Только что увидел твою подпись и ужаснулся... Ты головой болен? Мда

Это скорее админы филии с головой не дружат. Форум медленно но уверенно скатывается в говно, а они все инвайты добавляют.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#453
Сообщение от Progressive Посмотреть сообщение
Через месяц данный аккаунт продлевается автоматически. - вы не получаете не чего.
Пользователь через месяц проляет аккаунт самостоятельно, не авто - вы не получате не чего.

Все дальнейшие продления, как авто так и сделанные вручную отходят нам, вы не получаете не чего.

Progressive Можно поподробнее.

Ну если это не авто ребил а обычное продление и у него пропишется реф другого веб мастера.

Другие мастера могут получит с него процент.

Или не важно какой после у него будет прописываться реф его продления пойдут чисто в систему.

Тогда получиться что постригут и остальных мастеров.

[Удален]
#454
alexfad:
Это скорее админы филии с головой не дружат. Форум медленно но уверенно скатывается в говно, а они все инвайты добавляют.

Как же ты далек...

З.Ы. Мне уже начинает нехватать на филии таких админов как Свинто и Бастион. Нынешний админ следит только за разделом тинсов, а на весь остальной форум начхал. Я вообще удивлен, что там еще кого-то банят. Нарушаются почти все правила форума, а админу хоть бы что. Просьба к владельцу (он поймет) проконтролировать соблюдение хотя бы основных правил форума, ведь они там не для красоты, надеюсь...

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#455

а у меня почемуто в ороне досих пор стоит 70 процентов с продаж...

народ как ето убрать? мне походу из-за етого последние 2 дня ребилы не приходят

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#456
Ganzy:
Как же ты далек...

З.Ы. Мне уже начинает нехватать на филии таких админов как Свинто и Бастион. Нынешний админ следит только за разделом тинсов, а на весь остальной форум начхал. Я вообще удивлен, что там еще кого-то банят. Нарушаются почти все правила форума, а админу хоть бы что. Просьба к владельцу (он поймет) проконтролировать соблюдение хотя бы основных правил форума, ведь они там не для красоты, надеюсь...

Ну и в чем я далек? Если они не могут обеспечить форум нормальными модераторами, то пусть хотя бы ограничат приток новых говнопостеров.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#457

Что-то вместе с акцией ушли и продажи, за сегодня не одной :(

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#458
alexfad:
Ganzy, что ж ты Прогрессива не обвинил в том что он в слове ничего сделал две ошибки?

Уроки русского языка на серчё?

Пенсионер - Консультант
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#459
Progressive:
Уроки русского языка на серчё?

Нет, попытка восстановления справедливости.

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#460

Progressive, скажите пожалуйста выплаты заказанные сегодня будут выплачены до нового года?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий