Proxy-SEO - персональные прокси от GlobaTel с уникальными ip для работы с Яндекс.XML

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#11
firstman:
У вас все получилось?

Купила прокси на месяц для пробы. Тестирую, не хотят работать. Но может я что-то делаю неправильно. Отправила тикет в службу поддержки.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#12
karischaster:
Купила прокси на месяц для пробы. Тестирую, не хотят работать. Но может я что-то делаю неправильно. Отправила тикет в службу поддержки.

Нуу, кей коллектор у вас... Ему похоже нужны логин и пароль от аккаунта яндекса - пароль не выдаем.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#13

ОО святой граль! Спасибо тс! Т.е можно получить XML IP по цене 500 за 10 ip в месяц? И можно их интегрировать с лидер скриптом?

Доступные панели для VPS:

Панель управления Directadmin - 600 рублей / мес.

Панель управления ISPmanager Lite - 173 рубля / мес. ребят это вы жестоко, ISPmanager Lite - везде бесплатно.

Skype: shum_beliy
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#14
Белый Ум:
ОО святой граль! Спасибо тс! Т.е можно получить XML IP по цене 500 за 10 ip в месяц? И можно их интегрировать с лидер скриптом?


Доступные панели для VPS:
Панель управления Directadmin - 600 рублей / мес.
Панель управления ISPmanager Lite - 173 рубля / мес. ребят это вы жестоко, ISPmanager Lite - везде бесплатно.

Можно! И вообще мы сейчас с ними ведем переговоры, чтобы можно было купить ВПС с предустановленным ЛидерСкриптом и настроенными IP на них.

ISPmanager Lite - а про это вы не в курсе видимо о чем речь. Бесплатно на виртуальном хостинге, а если вы покупайте для себя лицензию, то очень даже платно. И вообще это цена с поддержкой, а без поддержки 111р - это самая низкая цена на рынке.

P.S. И не забывайте, для того чтобы поставить ЛидерСкрипт и подцепить к нему IP - вам нужно иметь у нас сервер (ВПС или дедик).

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#15
firstman:

ISPmanager Lite - а про это вы не в курсе видимо о чем речь. Бесплатно на виртуальном хостинге, а если вы покупайте для себя лицензию, то очень даже платно. И вообще это цена с поддержкой, а без поддержки 111р - это самая низкая цена на рынке.

P.S. И не забывайте, для того чтобы поставить ЛидерСкрипт и подцепить к нему IP - вам нужно иметь у нас сервер (ВПС или дедик).

Так ведите скорее, а то я у них уже зарегистрировался.

Насчет лицензии - не понимаю зачем платить за личную лицензию, когда на ВДС я получаю тот же функционал, но бесплатно?

Про поддержку понятно.

Можно! И вообще мы сейчас с ними ведем переговоры, чтобы можно было купить ВПС с предустановленным ЛидерСкриптом и настроенными IP на них.

- на самом деле это именно то что нужно! Так что ведите быстрее!

На самом деле мне нужно вот что - чтобы работал сбор позиции по 2000 ключевиков + желательно супер быстрая прокся (для yazzle и т.д.)

Я сейчас рассматриваю лидер сервис - там получается 900 рублей в месяц на 2000 запросов, не нужно заниматься администрированием и обновлять ПС. Но там и не будет прокси для язл(для язл использую антигейт - практически бесплатно).

Вы сможете мне предложить условия лучше?

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#16
Белый Ум:
Так ведите скорее, а то я у них уже зарегистрировался.
Насчет лицензии - не понимаю зачем платить за личную лицензию, когда на ВДС я получаю тот же функционал, но бесплатно?
Про поддержку понятно.

- на самом деле это именно то что нужно! Так что ведите быстрее!
На самом деле мне нужно вот что - чтобы работал сбор позиции по 2000 ключевиков + желательно супер быстрая прокся (для yazzle и т.д.)
Я сейчас рассматриваю лидер сервис - там получается 900 рублей в месяц на 2000 запросов, не нужно заниматься администрированием и обновлять ПС. Но там и не будет прокси для язл(для язл использую антигейт - практически бесплатно).
Вы сможете мне предложить условия лучше?

1) На ВПС очень редко дают ISPmanager Lite. VDSmanager - да.

2) Покупка лидер-скрипта не дает вам проксей - по крайней мере сейчас. Сейчас ЛидерСкрпит, к сожалению даже не работает с проксями. Только с ip.

На данный момент вы можете просто заказать у нас ВПС + IP + активация xml.yandex.ru, купить ЛидерСкрпит и попросить разработчиков настроить скрипт. Мы посодействуем, если что )

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#17

На данный момент доступны прокси в больших кол-вах и с моментальной активацией.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#18

Активна партнерская программа (проценты обговариваются индивидуально).

Вы можете продавать наши Proxy у себя на сайте, получая деньги от продаж напрямую от клиентов. Заказ же будет оформляться моментально через наше API - моментально.

Для более подробной информации обращайтесь в нашу службу поддержки.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#19

Бесконечное кол-во прокси-серверов ждут своих обладателей!

Осилим любые потребности ;)

AK
На сайте с 13.03.2008
Offline
94
#20

Пользуюсь вашими услугами уже 3-й месяц. Все пока устраивает. Назрел небольшой вопрос: аккаунт оформлен на частное лицо и оплачивается webmoney. Можно ли переоформит это на предприятие с оплатой по безналу?

Рефки все кончились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий