Proxy-SEO - персональные прокси от GlobaTel с уникальными ip для работы с Яндекс.XML

1 2345 6
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#21
A_Kulik:
Пользуюсь вашими услугами уже 3-й месяц. Все пока устраивает. Назрел небольшой вопрос: аккаунт оформлен на частное лицо и оплачивается webmoney. Можно ли переоформит это на предприятие с оплатой по безналу?

Без проблем. Заполняйте профайл, переключайте на Юр. лицо и платите по безналичному расчету. Только постарайтесь без ошибок - точные реквизиты, НДС, указывайте в назначении платежа номер счета по которому платите и услугу за которую платите.

Ну бугалтера знают.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#22

Пару вопросов:

- Верно ли я понял, что ваша услуга и KeyCollector не дружат из-за особенностей настройки последнего?

- нет ли у вас тарифов, привязанных к одному дню использования?

Например, мне не нужно мониторить позиции & параметры каждого сайта ежедневно. Меня вполне устроит динамика раз в 5 дней. В этом случае было бы удобно заказать бОльшее количество прокси и оттестировать все в короткое время.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#23
akigleo:
Пару вопросов:
- Верно ли я понял, что ваша услуга и KeyCollector не дружат из-за особенностей настройки последнего?
- нет ли у вас тарифов, привязанных к одному дню использования?

Например, мне не нужно мониторить позиции & параметры каждого сайта ежедневно. Меня вполне устроит динамика раз в 5 дней. В этом случае было бы удобно заказать бОльшее количество прокси и оттестировать все в короткое время.

1) К сожалению мы не можем тестировать все SEO программы. Но все очень просто. Должна быть возможность просто работать через XML ссылку не указывая пароль от аккаунта яндекса. Возможно и работает. ЛУчше у них узнать или если у вас есть это ПО, то просто проверить.

2) У нас есть на младшем тарифе тест на 3 дня. По дням прокси выдать не можем, остальные дни не кому их будет выдавать.

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#24
firstman:
1) К сожалению мы не можем тестировать все SEO программы. Но все очень просто. Должна быть возможность просто работать через XML ссылку не указывая пароль от аккаунта яндекса. Возможно и работает. ЛУчше у них узнать или если у вас есть это ПО, то просто проверить.

2) У нас есть на младшем тарифе тест на 3 дня. По дням прокси выдать не можем, остальные дни не кому из будет выдавать.

Отпишусь и я

Тех кого интересует подходят ли данные прокси под Коллектор, заявляю подходят :)

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#25
sanitarn:
Отпишусь и я
Тех кого интересует подходят ли данные прокси под Коллектор, заявляю подходят :)

Спасибо за информацию. Будем знать. Вообще еще не встречали ни одной программы, которая жестко требовала бы логин и пароль от яндекса. Других проблем вообще не должно быть - иначе ПО вообще не дописано.

Так что, наши прокси подходят везде и всем )

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#26

Коснулась ли проблема с лимитами ваших аккаунтов?

У меня сегодня закончились запросы на 40 проксях. Смею предположить, что проблема все же существует. Тикет отписал.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#27
MIZER:
Коснулась ли проблема с лимитами ваших аккаунтов?
У меня сегодня закончились запросы на 40 проксях. Смею предположить, что проблема все же существует. Тикет отписал.

Пока никто не жаловался, у нас проблем с работой так же не возникала. Уточнил в ТП - у вас перерасход, слишком активно пользуйтесь )

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#28
firstman:
Пока никто не жаловался, у нас проблем с работой так же не возникала. Уточнил в ТП - у вас перерасход, слишком активно пользуйтесь )

Я проверял сегодня 3 своих аккаунта в яндексе.

В одном из них подтвержденный телефонный номер просто удалился, во-втором - он на месте, но лимит все равно 10, в-третьем - все хорошо. Т.е. и в купленных проксях поэтому в 50 аккаунтах только в части из них могли слететь лимиты.

Поэтому я и попросил проверить все 50 моих аккаунтов на лимиты. Повторюсь, что пользовался я 40 из них и есть большие сомнения, что я потратил 40000 запросов суточных.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#29
MIZER:
Я проверял сегодня 3 своих аккаунта в яндексе.
В одном из них подтвержденный телефонный номер просто удалился, во-втором - он на месте, но лимит все равно 10, в-третьем - все хорошо. Т.е. и в купленных проксях поэтому в 50 аккаунтах только в части из них могли слететь лимиты.

Поэтому я и попросил проверить все 50 моих аккаунтов на лимиты. Повторюсь, что пользовался я 40 из них и есть большие сомнения, что я потратил 40000 запросов суточных.

Не все так просто. Мы работаем над нашим сервисом. Обсуждать здесь не очень удобно данный вопрос.

И не забывайте, что если вы проверяйте качество ссылок, то каждый параметр который вы проверяйте - отдельный запрос. Например если вы проверяйте ТИЦ, YAP, YAL у 15000 сылок, то это 45000 запросов. Еще ЯК туда же и тд....

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#30
firstman:
Не все так просто. Мы работаем над нашим сервисом. Обсуждать здесь не очень удобно данный вопрос.

И не забывайте, что если вы проверяйте качество ссылок, то каждый параметр который вы проверяйте - отдельный запрос. Например если вы проверяйте ТИЦ, YAP, YAL у 15000 сылок, то это 45000 запросов. Еще ЯК туда же и тд....

А где же еще обсуждать сервис, как не в этой теме?:)

Я в курсе, как считаются лимиты, поэтому и отписал в теме, т.к. 40к запросов сегодня не сделал.

В тикете ответили, цитирую:

Но логично предположить, что если на 5 в разброс все нормально, то и на остальных так же.

логично, но не факт🙅

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий