"Яндекс" запустил новый поисковый алгоритм "Краснодар"

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#261
besik1976:
Да и ищешь фен а тебе выдает - фенозипам...

Или вообще наркотики

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#262

ну яндекс ну герой

[Удален]
#263

Таких падений у меня не было со времен... Хотя нет, таких падений у меня никогда не было!! До -100 из топа на стабильном (в прошлом) сайте!

Jamming добавил 17.12.2010 в 12:35

Проверив все получше, выяснил что падения пришлись только на региональные выдачи, по москве позиции остались на прежних местах. В принципе, у меня коммерческий сайт и меня интересует только москва, так что все не так уж и плохо..

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#264

Теперь понятно боле менее что делает 10 место по продвижение сайтов :)

9 коммерческих и 1 не коммерческий :)

[Удален]
#265
titaniMOZG:
У меня апдейт каждый день.
Причем запросы летают туда сюда: то на первые места, то за двадцатку...

У меня тоже - как по запросам, так и по количеству проиндексированных страниц.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#266
dvu-v:
Теперь понятно боле менее что делает 10 место по продвижение сайтов :)
9 коммерческих и 1 не коммерческий :)

ну и лажа. кому это надо. клиентам которые не в состоянии порой и зарегится на форуме. а тут им предлаггают рефки. У них волосы наверное на жопе встают от таких текстов. А еще может быть это сделано для новичков, которые ищут в интернет как продвинуть сайт, хотя и эти тоже не в состоянии ничего и соответствено инфа для них также бесполезна. 😒

Вобщем яндек меня "порадовал"

denezhky
На сайте с 07.09.2009
Offline
46
#267

Сайт покоился в десятке по нескольким регионам: Москва, Иваново, Питер, Волгоград. Тематика: продукция текстильной промышленности. В итоге по всем 9 запросам сайт -50 позиций по всем регионам, кроме Волгограда. Причем, видимых тому причин для падения нет. Повсплывало всякое говно. Яндекс на мыло!

GM
На сайте с 13.10.2009
Offline
46
#268

В регионах все ушло в полный минус (от 20 до 300 позиций), Москва все на месте. Я в ужасе

AR
На сайте с 13.09.2008
Offline
51
#269
dvu-v:
Теперь понятно боле менее что делает 10 место по продвижение сайтов :)
9 коммерческих и 1 не коммерческий :)

И очень странный, кстати, "1 не коммерческий"...

п.с. При поиске фразы "продвиженние сайтов" по этому сайту - эта страница находится.

Яндекс лучше или Google лучше? Яндекс - доказано Google. (http://noindex.by/meta/chto-luchshe-google-ili-yandeks#comment-5911)
OL
На сайте с 12.02.2010
Offline
71
#270

У меня все жестоко((

Наблюдаю следующее:

По крупным регионам типо Нижнего Новгорода, Новосибирска итд выдача формируется в основном из сайтов своего региона, и если у меня сайт по таким регоинам имеет адреса организаций или находтся в ЯК по этому региону то выжу ощутимый +. Но если эти условия для сайта не выполняются то полная ЖОПА.

По небльшим регионам как Йошкар-Ола, Киров, Сыктывкар итд. Если недосаточно сайтов этого региона по данному запросу, то выдается общероссийская выдача. И тут были у меня контактники не были, не важно ощутимый -. Если же сайтов этого региона достаточно и у меня есть адрес по этому региону, то опять же ощутимый +.

Вывод с региональностью ЖОПА.

Кто то может подтвердить или опровергнуть мои наблюдения?

P.S. Надеюсь яша одумается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий