Введены лимиты ограничивающие размер долговых обязательств в системе Вебмани

123 4
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#11

abazaba, при всем уважении, Вы как бы сказать помягче, "СЛЕГКА" перегибаете...

Это просто уже не в какие рамки:

Deni, не паясничайте. Или вы правда настолько же дилетант в банковской теме, насколько показали себя дилетантом и в юридической?
Если я взял через систему банковского кредитования кредит на миллион в одном банке , то никто не ограничивает меня взять для возврата первого кредита кредит во втором банке. А если я нормально попрошу, то мне и в первом банке разрешат рефинансировать первый кредит (даже несмотря на то, что вам такой термин не знаком).

МРАК...!!! Это как минимум, а если точнее сказать


ПОЛНЫЙ БРЕД.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#12
Zevss:

Deni
, Ваши слова на вес золота, "случилось", то, что давно должно было случиться.
И это, правильно.

Поддакнуть-то легко, а аргументировать не осилили?:)

Для вебмани - правильно, минимизирует свои риски.

Для кредиторов и заемщиков - неправильно, у них у обоих они повышаются.

До введения лимитов по бк и дебту не было необходимости ховать кредиты в другие системы или прямые переводы и думающий кредитор мог в изрядной степени рассчитывать на показатели долгов по ним. Теперь даже нормальные заемщки могут столкнуться с необходимостью ховать статистику так или иначе. А у кредитора от этого повысятся риски, у заемщика тоже - т.к. все альтернативные системы хуже вебманек. В вебмани, при наличии мозгов, кредитовать было безопасно, а вот в альтернативных системах, там полный швах.

А если бизнес завязан на ВМИД, что достаточно часто когда займы берут в вебмани? Допустим есть потолок 20 тысяч, 20 тысяч взял, планировал к концу срока перекредитоваться и долг 15 оставить, а лимит оппа и порезали (например, ведь алгоритм неизвестен), идет блок ВМИД, бизнес дохода в заблоченном состоянии не приносит, идут претензии, всё, приплыли. И самое смешное, что кредитор-то попадает тут не меньше заемщика, а из-за чего? Да ни из-за чего, просто не повезло.

abazaba добавил 14.12.2010 в 23:52

Zevss:
abazaba, при всем уважении, Вы как бы сказать помягче, "СЛЕГКА" перегибаете...
Если я взял через систему банковского кредитования кредит на миллион в одном банке , то никто не ограничивает меня взять для возврата первого кредита кредит во втором банке. А если я нормально попрошу, то мне и в первом банке разрешат рефинансировать первый кредит


ПОЛНЫЙ БРЕД.

Я даже сейчас как физ.лицо вот уже год с лишним беру в одном банке 200к, плачу проценты, потом что бы полностью выплатить кредит досрочно, беру в другом банке 200к, отдаю первому банку и так далее. Никаких проблем. Это реальность. Практика. А вы это бредом называете и фантастикой.

Знакомые с ооо в банке продляют кредит взятый первоначально на 1 год вот уже 3-тий год подряд. И это несмотря на кризис. Просто продляют. А могли бы кстати так же в соседнем банке взять новый, отдать в первом банке. Никаких проблем. Это реальность. Практика. А вы это бредом называете и фантастикой.

Что вот мне вам сказать по этому поводу? Если скажу то, что думаю, меня забанят, так что промолчу 😂 Продолжайте отрицать факты и главное ПОГРОМЧЕ называйте их ПОЛНЫМ БРЕДОМ, ведь КАПС это доказательство правоты! Подсказать вам тэг увеличения шрифта? что бы ваши "аргументы" выглядели еще весомее?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#13
Для вебмани - правильно, минимизирует свои риски.

и я с этим полностью согласен.

ховать кредиты

ключевое слово - ХОВАТЬ - это уже не нормально.

есть потолок 20 тысяч

в банке возьмите этот потолок в несколько раз выгоднее.


abazaba
, Вы сами себе противоречите.

А это вообще жесть

кредитор-то попадает тут не меньше заемщика, а из-за чего? Да ни из-за чего, просто не повезло.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#14
abazaba:
Если я взял через систему банковского кредитования кредит на миллион в одном банке , то никто не ограничивает меня взять для возврата первого кредита кредит во втором банке.

Вы заблуждаетесь.

Ни один банк (нормальный) не даст Вам сумму (сумму!! а не на мороженное)для перекредитования в другом банке. Наоборот при попытке получения такого кредита Вы угодите в черные списки.

Исключения составляют специальные ипотечные программы когда рефинансирование долга происходит в результате трехсторонних согласительных процедур.

Само собой Вы сможете взять мелкий потребительский кредит для перекредитации. Это или кредитный менеджер прошляпит или Вы в анкете напишите не правду.

Иных вариантов нет.

Я даже обьясню Вам почему все это невозможно - при работе с просроченной задолжностью один из методов работы с должником (черный метод) это вынуждение И ПОМОЩЬ в получении должником кредита в "левом" банке, для возврата в банк-инициатор взыскания.

В любой ситуации бывают исключения, но они основаны или на разгильдяйстве или на человеческом факторе или на особых трехсторонних условиях перекредитования. И ни как иначе!

[Удален]
#15
Deni:
Вы заблуждаетесь.
Ни один банк (нормальный) не даст Вам сумму (сумму!! а не на мороженное)для перекредитования в другом банке. Наоборот при попытке получения такого кредита Вы угодите в черные списки.

Вы заблуждаетесь.

Я реальный пример того, что банки дают сумму для перекредитования. Если вам не дал - это ваша проблемы.

Masaco тут между прочим на форуме бегает, хвастался что у него то ли 2 то ли 3 кредитки открыты с лимитом по 300к. Что вообще говоря позволяет ему перекредитовываться вообще легко и просто.

Мои знакомые с ооо уже 3-тий год с лишним продляют кредит несмотря на кризис.

И это только мои примеры, при том что я в банковском кредитовании не особо в теме. Практические примеры. Реальные.

Поэтому сказки о невозможности перекредитации в сад.

abazaba добавил 15.12.2010 в 00:08

Zevss:
ключевое слово - ХОВАТЬ - это уже не нормально.

Именно. И раньше необходимости ховать не было, а теперь есть.

Zevss:
в банке возьмите этот потолок в несколько раз выгоднее.

этот вопрос уже 2000 раз обсуждался. не заводите сказку про белого бычка

Zevss:

abazaba
, Вы сами себе противоречите.
А это вообще жесть

Очередное голословное утверждение. давайте я тоже скажу - Зевсс, вы сами себе противоречите, это жесть. и мирно разойдемся. потому что аргументов у вас нет, одни утверждения, иногда ЖЫРНЫМ шрифтом что бы смотрелось поубедительнее 😂

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#16
Deni:
Вы заблуждаетесь.
Ни один банк (нормальный) не даст Вам сумму (сумму!! а не на мороженное)для перекредитования в другом банке. Наоборот при попытке получения такого кредита Вы угодите в черные списки.

http://www.uniastrum.ru/kazan/personal/cards/ubalance/

http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/second-breath/

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17

abazaba, Вы 200-300 килорублей считаете деньгами? :)

У меня стопка писем банков с предоформленными кредитками по 100 килорублей лежит......

Еще раз для ВАС !!!!!!!

Нормальные банки передают ВСЕ кредитные договора в Бюро Кредитных Историй

ВСе нормальные банки ПЕРЕД выдачей кредита проверяют Заемщика по данным БКИ.

Все нормальные банки имеют службы безопасности и подчас между ними идет неофициальный обмен информацией. Так называемая межбанковская рассылка.

Еще раз!!! Мы не говорим про потреб кредиты и про кредитные карты!!

И еще раз для ВАС !!!!!

Видя затруднительное финансовое положение заемщика (юрика) почти любой банк пойдет на пролонгацию кредитного договора. Но это преднамеренные процедуры против банкротства!

Может ли юрик получить 3 кредита в разных банках под залог одного и того же оборудования? МОЖЕТ !!!!!! Я Вам могу назвать банки в Москве, где ВООБЩЕ нет службы безопасности и где ВООБЩЕ не проверяют заемщиков.

Само собой данные действия юрика это мошенничество.....

Но тема данной темы не про то.......

Вебмани запретило повышать дельту выше определенных параметров.

Правы ли они?
Правы........

Вот только причем ТУТ тот факт, что отдельные Заемщики не смогли перекредитоваться? А ????

Deni добавил 15.12.2010 в 00:27

4996699, Ключевое слово Рефинансирование. По особым процедурам.

Я Вам открою тайну если сообщу, что только 1 % обратившихся получает одобрение данного кредита?

А 99 % посылаются лесом.....

ЗЫ У меня тут знакомый......Принес налоговую деклорацию где указан доход (и заплачены налоги) в размере 1,2 ляма рублей в год = 100.000 в месяц.

И попросил кредит на машину в размере 600.000

Несколько банков отказали :)

А это машина, это страховка и тд...

А Вы говорите "неудачникам" перекредитацию позволять...........

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#18

удаляюсь из темы

Deni

будьте добры озвучьте в каком банке вы работаете.

[Удален]
#19

abazaba

Снимите розовые очки, если Вам банк дал кредит на перекредитирование - там либо откат, либо знакомства/родственники. НОРМАЛЬНЫЙ БАНК НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТСЯ ПЕРЕКРЕДИТИРОВАТЬ УБЫТОЧНЫЙ БИЗНЕС. Это не позволят ни оценщики, ни сб. Хотя еще раз повторяю, если есть откат либо "решалово", то тогда да.

зы. Разговор идет про залоговое кредитование, где залогом есть квартира/машина/техника, а не про кредит "на покупку телефона".

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
4996699:
Deni
будьте добры озвучьте в каком банке вы работаете.

Я никогда ни в каком банке не работал. Но в свое время имел большой обьем "контактов" с лицами из служб безопасности различных московских банков.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий