Введены лимиты ограничивающие размер долговых обязательств в системе Вебмани

123 4
Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
3339

Ну собственно говорить нечего. Сабж рассказан в названии топа.

Введены лимиты, ограничивающие размер долговых обязательств в системе Webmoney

С чем всех и поздравляю :)

Перекредитовывать займы при больших долгах - не получится. Гасим старое, берем новое.

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#1

Акция - Положи всех заемщиков.... Нельзя даже продлевать свои займы....

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#2

Это влияет только на взятие новых лимитов доверия или блокируются все переводы на кошелек?

Можно ли брать кредит на бирже, если лимит превышен?

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#3
zexis:
Это влияет только на взятие новых лимитов доверия или блокируются все переводы на кошелек?
Можно ли брать кредит на бирже, если лимит превышен?

Это лимит по кошельку С....

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4
Valentin E Dobrovolsky:
Акция - Положи всех заемщиков.... Нельзя даже продлевать свои займы....

К сожалению мне не знакомы такие финансовые понятия в современном бизнесе.

Что значит "Продлить заем"?

Заем берется под определенные, заранее просчитанные цели. То есть если есть бизнес план на 5 лет то и соотвествующий Заем получается на аналогичный срок.

В системе банковского Кредитования есть понятия рефинансирование кредита, но и данное понятие обычно подразумевает не банальную перекредитацию, а существенное изменение самих условий кредита.

Так что же такое за бардак в прямом слове творится в онлайн Кредитовании? Почему изобретаются новые финансовые термины и понятия?

Или же данный термин "продлить заем" говорит исключительно о не продуманности бизнес политики в результате чего приходится каждые 15-30-45 суток проводить подобие рефинансирование долга?

ЗЫ Так что там говорите случилось на Кредитной Бирже?
Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#5
Deni:


ЗЫ Так что там говорите случилось на Кредитной Бирже?

говорил Deni затягивая гайку на Бирже Кредитов 😂

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6

Howard., Какой же Вы Александр похабник......

Только гвозди и молоток!

Хотя мне тут обещали подогнать ледоруб.........

B
На сайте с 29.03.2008
Offline
33
#7
Deni:
Howard., Какой же Вы Александр похабник......

Только гвозди и молоток!

Хотя мне тут обещали подогнать ледоруб.........

Deni чтоб наверняка

Куплю ссылки навсегда для ресурса ювелирной тематики
Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#8
Deni:

ледоруб.........

Ну убрать Троцкого ледоруб помог...

Думаешь поможет искоренить пирамиды?

Howard. добавил 14.12.2010 в 23:24

bulraty:
Deni чтоб наверняка

Deni, кстати отличная штука для забивания осиновых колов 😂

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#9
Deni:
К сожалению мне не знакомы такие финансовые понятия в современном бизнесе.

Что значит "Продлить заем"?

Заем берется под определенные, заранее просчитанные цели. То есть если есть бизнес план на 5 лет то и соотвествующий Заем получается на аналогичный срок.

В системе банковского Кредитования есть понятия рефинансирование кредита, но и данное понятие обычно подразумевает не банальную перекредитацию, а существенное изменение самих условий кредита.


Так что же такое за бардак в прямом слове творится в онлайн Кредитовании? Почему изобретаются новые финансовые термины и понятия?

Или же данный термин "продлить заем" говорит исключительно о не продуманности бизнес политики в результате чего приходится каждые 15-30-45 суток проводить подобие рефинансирование долга?

ЗЫ Так что там говорите случилось на Кредитной Бирже?


Deni
, Ваши слова на вес золота, "случилось", то, что давно должно было случиться.

И это, правильно.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#10
Deni:
К сожалению мне не знакомы такие финансовые понятия в современном бизнесе.

Что значит "Продлить заем"?

Заем берется под определенные, заранее просчитанные цели. То есть если есть бизнес план на 5 лет то и соотвествующий Заем получается на аналогичный срок.

В системе банковского Кредитования есть понятия рефинансирование кредита, но и данное понятие обычно подразумевает не банальную перекредитацию, а существенное изменение самих условий кредита.


Так что же такое за бардак в прямом слове творится в онлайн Кредитовании? Почему изобретаются новые финансовые термины и понятия?

Или же данный термин "продлить заем" говорит исключительно о не продуманности бизнес политики в результате чего приходится каждые 15-30-45 суток проводить подобие рефинансирование долга?

ЗЫ Так что там говорите случилось на Кредитной Бирже?

Deni, не паясничайте. Или вы правда настолько же дилетант в банковской теме, насколько показали себя дилетантом и в юридической?

Если я взял через систему банковского кредитования кредит на миллион в одном банке , то никто не ограничивает меня взять для возврата первого кредита кредит во втором банке. А если я нормально попрошу, то мне и в первом банке разрешат рефинансировать первый кредит (даже несмотря на то, что вам такой термин не знаком).

А теперь замените систему банковского кредитования на вебмани, один банк на "одного кредитора", а второй банк на "второго кредитора" и вы поймете что ваша псевдоаналогия не выдерживает никакой критики.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий