А какой вы задали вопрос Путину?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
91

Спрашивать Путина можно только для того, чтобы либо попрактиковаться, либо поучится в остроумии. Ещё бабушкам и собачкам выгодно спрашивать иногда.

Так бы спросил - Почему вы господин Путин говорите, что придерживаетесь справедливости и поэтому отменять визы в РФ будете только в двухстороннем порядке, но как же быть с теми странами, которые для россиян уже отменили визы в одностороннем порядке, а Россия этого не заметила? ;)

-
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
79

А я бы задал вопрос о том когда вернут конфискацию имущества за хищение народного имущества на законодательном уровне и обеспечат качественное исполнение этого законодательства? Думаю многие проблемы этим законодательством были бы решены.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
P
На сайте с 10.03.2008
168

Топ вопросов смешной http://www.moskva-putinu.ru/questions.htm Заданы вопросы, ответы на которые преподносили в СМИ как достижение. А сейчас типа никто не знает и все задают вопрос. И Путин такой типа дает везде положительные ответы.

Предполагается ли изменение пенсионного возраста и когда?

Экономика России не может эффективно бла-бла без бла-бла. Посмотрите пример таких стран, как бла-бла. Мы думаем над тем, как обеспечить бла-бла народу. Надо бла-бла. [Апплодисменты студии].

Будет ли в 2011 году работать программа по улучшению жилья с помощью материнского капитала? Можно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки?

Дети - наше будущее, мы обязаны обеспечить бла-бла. Поэтому бла-бла. Мы будем еще повышать бла-бла. Надо бла-бла. [Апплодисменты студии].

Как долго будет длиться программа по обеспечению ветеранов ВОВ жильем? До какого времени будут приниматься к рассмотрению заявления от ветеранов местными администрациями? Ходят слухи, что на ближайшие 2 года программу заморозят.

Не верьте слухам. Ветераны - люди, бла-бла. Мы обеспечим всех ветеранов бла-бла до бла-бла и никакие проблемы нам не бла-бла. Надо бла-бла.[Взрыв апплодисментов всей студии, широкая улыбка ведущей, Путин откидывается назад в кресле, показывают ветерана крупным планом].

И так далее.

SL
На сайте с 04.09.2006
138
risen from the ashes:
А я бы задал вопрос о том когда вернут конфискацию имущества за хищение народного имущества на законодательном уровне и обеспечат качественное исполнение этого законодательства? Думаю многие проблемы этим законодательством были бы решены.

нельзя быть таким наивным, никогда😂

P
На сайте с 10.03.2008
168
risen from the ashes:

А имущество конфискованное кому пойдет? Как народ поделит шкаф-купе и кофеварку (остальное "не мое") Михалкова в случае чего?

Масол
На сайте с 01.12.2006
254

risen from the ashes, Вы seo-копирайтер? :)

Доход 20% в месяц https://u.to/TppoGg
SR
На сайте с 17.11.2005
178
pistol:
А имущество конфискованное кому пойдет? Как народ поделит шкаф-купе и кофеварку (остальное "не мое") Михалкова в случае чего?

интернет-аукцион награбленного Михалковым народного имущества организовать. Делов то.

P
На сайте с 10.03.2008
168
SEOSPIDER:
интернет-аукцион награбленного Михалковым народного имущества организовать. Делов то.

Не, в пиду клоунаду эту :) Сворованное возвращают владельцу, а не продают хз кому. В любом случае деньги получит другая пилорама.

SMM
На сайте с 02.07.2006
98
SMM
greenwood:
в вопросе будут заданы конкретные поселки - есть люди и уже готовят эти вопросы

Татарстан весь газифицирован, даже самые мелкие деревни

на границе с Балтасями начинается Кировская область, буквально 3-4 км и уже топят дровами. думаю этот вопрос не только от Путина зависит, а и от активности местных чиновников

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
SMM:
начинается Кировская область, буквально 3-4 км и уже топят дровами. думаю этот вопрос не только от Путина зависит, а и от активности местных чиновников

ты верно определил местоположение , правда одной активности чиновников мало, как никак это всего лишь губерния, а не республика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий