Завещание Алексея_Меньшикова

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#91
Алексей_Меньшиков:
Ладно, ухожу ненадолго, на бизнес-форум съезжу.

Поцаны ждут возращения

jpg v-rodnom-podezde-vsegda-rady_2198_demotivatorz.ru.jpg
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#92
imho-no:
кто там выше приводил пример с авто.su

Дык я про это и говорил.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#93
Алексей_Меньшиков:
ухожу ненадолго

Свали уже, как мужик, и не парь людям голову. Если тебя это успокоит:

Да, ты достал, да, ты создаёшь идиотские темы. И да, ты ..анько.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#94
Алексей_Меньшиков:
Ладно, ухожу ненадолго, на бизнес-форум съезжу.

Кем подрабатываешь?

☠️☠️☠️
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#95
Алексей_Меньшиков:
Ладно, ухожу ненадолго, на бизнес-форум съезжу.

Весело с вами провел время, господа. Давно так не веселился, спасибо вам:)

Алексей, а вам то какое спасибо огромное 🚬

Не забудьте там адептов новых заарканить. Визитку я-супер-пупер-мега-домейнер-а-гроссы-и-гледенов-мне-скоро-ботинки-чистить-будут.рф уже заказали?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#96

"В конечном итоге меня признают невменияемым. но эти строки заставят обратить внимание" С. (гуф)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
PX
На сайте с 18.11.2010
Offline
11
#97

Чтото я ничего не понимаю! Кто это такой Алексей Меньщиков? К чему эта тема вообще? Судя по тексту 20-летний онанист, с низкой самооценкой, пытающийся здесь самоутвердится (судя по посту не удалось). Алексей, поверь нам похер что там у тебя за домены (судя стилю подачи и складу ума одно гавно) и сиди на жопе ровно, всем на тебя наплевать. Удачи на гаваях!

Интернет магазин офисной мебели www.express-office.ru (www.express-office.ru) Все кабинеты руководителей на www.cabinetonline.ru (www.cabinetonline.ru)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#98
N_N_N:
Алексей, а вам то какое спасибо огромное 🚬

Не забудьте там адептов новых заарканить. Визитку я-супер-пупер-мега-домейнер-а-гроссы-и-гледенов-мне-скоро-ботинки-чистить-будут.рф уже заказали?

Cупер-пупер-мега-домейнеров с каждым днём становится всё больше. Заметил у себя в рефералах на парковке нового адепта зоны .РФ с 1300 доменов. Это больше чем у нашего героя. Алексей! Конкуренты не дремлют!

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#99
ProjectX:
Алексей, поверь нам похер что там у тебя за домены

вы - это кто, прыыыщавик? говори за себя. 🙅

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#100
pegs:

То, что сейчас происходит с РФ - это маразм, на фоне хорошо подогретого ажиотажа. В котором такие, как вы, Алексей, занимают не последнюю роль. Что не пост, то восхваление величия РФ-доменов. Основное понимание ситуации возникнет только через год-два. Для многих, к сожалению, это будет разочарованием.

Золотые слова!

Если бы новый домейнер Алексей взял свои 1200 доменов и сидел потихоньку делал свои дела - получал предложения и отвечал на них. Как делает, например, Гросс, который замечен был в пиаре зоны всего один день и только в одной теме на ДФ.

Так нет, Алексей устроил многочисленные виртуальные акты эксгибиционизма на фоне своего пакета доменов .РФ.

Тут вам и мониторинг развития зоны и анализ ценности на основе виртуальных предложений о покупке и участие во всех больших и малых темах посвященных новой зоне с радикальной позиции и, наконец, венец творения - "Завещание Алексея Меньшикова", после которого я серьезно засомневался в адекватности Алексея.

Видимо, дядя решил зайти в шоу-бизнес с черного хода, так сказать сразу из народа, на фоне ажиотажа в связи с открытием зоны .РФ🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий