Завещание Алексея_Меньшикова

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#21

Ставлю на то, что Меньшиков еще раз десять заявит что сваливает.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22

А ТС уже в списке?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#23
ШАНС-ON:
А ТС уже в списке?

Дык клонов низя по регламенту.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#24

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#25
Алексей_Меньшиков:
Пока меня не забанили за правду, а я думаю забанят очень скоро

и чего всех невменяемых банят именно за правду 🍿

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#26

pegs, впечатление бывает ошибочным. Наверное вы то помните как мы с вами готовились к предзаказам. :) в то время как серьезные парни все также шумели что РФ - г.. Сейчас они шумят уже злее, но это им никак не поможет. Если вы тоже как они считаете что я работаю на регистраторов, то спросите у Барина МК - как у него обстоят дела. У него доменов тоже много и получше чем у меня. Он вам расскажет, сколько у него запросов, сколько ему предлагают и почему он еще ничего не продал или продал мало. Он вам скажет что не хочет продавать за низкую цену. После того как он расскажет, пусть все серьезные парни по очереди назовут его клоуном и что он за 200 р работает на регистраторов. Итого будет два клоуна, которые работают на регистраторов. По странному стечению обстоятельств у этих клоунов будет больше доменов, чем у других. Действительно, мир сходит с ума. Клоунами называют тех, у кого есть домены. Если они говорят, что их доменами интересуются, таких людей обвиняют во лжи, что они не могут в это поверить и что это просто смешно. Стоит только убедить "серьезных СЕО специалистов", что такое количество запросов - ерунда по сравнению с общим количеством доменов, некоторые из них признают за вами сам факт запросов, но начинают говорить, что наличие запросов - это ерунда, что нужны продажи, а все это вилами на воде писано. Как будто энды предлагают деньги за домены для своих компаний, потому что они так развлекаются.

Скажите pegs, у вас много доменов РФ? Если есть хотя бы сотня, что неужели ничего еще не спрашивали у вас? Если у вас есть сотня хороших доменов, то вам несомненно по теории вероятностей должны были уже написать. Если вам написали и вы скажете здесь, да мол, написали, то вам кто-нибудь здесь обязательно скажет - да вы врете батенька, не могли вам написать, иначе как же это так, мы то тут все считали что РФ - г.., а оказывается мы так круто ошиблись по вашему? Нет уж, мы не ошибаемся, мы же крутые СЕО-специалисты, это вы нам врете.

А если вы докажете таким товарищам, что у вас был запрос или запросы, они уже скажут совсем по другому - ну, подумаешь, запрос, запрос это еще не продажа, это так, чепуха. Может это я вам написал с разных корпоративных мыл, чтобы пошутить? :)

Когда вы рассердитесь, что вас называют жгуном и клоуном те у кого нет ничего, а у вас есть проданный домен, вы возможно пришлете доказательства продаж. Вас тут же выставят на этом форуме курам насмех. Поскольку какие могут быть продажи, это ведь для них все равно что признать себя неудачниками. :) Вам напишут, что вы,pegs? подделали документы, что одна продажа - не показатель, что вы работаете на регистратора и вы клон и жгун. :)

Вам останется только стиснуть зубы от такой несправедливости и немного подождать. А что вам еще остается? Зато когда вы продадите много доменов и докажете, чего стоят их слова, все встанет на свои места, серьезным парням будет сложно сопротивляться реальности. Время расставит все по своим местам.

По поводу того что я исчезну - нет, только если забанят. :) Завещания пишутся, если кто помнит, на всякий случай.

По поводу доказательств продаж, думаю, судя по переговорам, что смогу предоставить доказательства десятка продаж в течение пары месяцев, может быть раньше. Когда я их предоставлю, вдоволь посмеюсь над каждым злым товарищем и над тем что они здесь писали :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#27

Никак не уйдет. :D На бис? ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#28

Я вот 11 летний школьник. Мне очень льстит, что мое мнение так коробит Алексея и он будет на задних лапках скакать, доказывая мою неправоту. Правда через год.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#29
Оксиген:
Никак не уйдет. :D На бис? ;)

Ну еще раз восемь нарисуется, потом его пристрелят как на доменфоруме

(Домейнер.рф = Меньшиков)

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#30

Алексей_Меньшиков как минимум окупит свою инвестицию в .рф, как максимум увеличит капитал, это так трудно признать? Парад самодуров блин.

пс. минусуйте меня побольше и без колебаний, быть на этом форуме в плюсе - не уважать себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий